IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

клинануло коробас, отчет по ремонту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Serega_A

Serega_A

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Слободской-city
  • Интересы:Golf2-The_Prodigy-SnowBoarding

Отправлено 24 January 2012 - 17:48 PM

вощем - ездил я со звуком непонятным, типа зубья терутся но не то, суть не в этом, доездил. Однажды ехал на работу и у меня заклинило коробас, кое как доехал на 3й. и домой соотв.так же ,а ехать - 40 км....Изображение ну аппарат мой хоть и проклятый , но домой привезет. поставил в гараж, на выключенном двигателе рычаг бегает, 1-2-3-5 включает, тоесть встает на те места, а заднюю и 4 - никак.поставил на неитраль, завел, а машин сам ехать начинает. сцепу нажал - нормально, не едет, но и не переключает. а тут херррак и морозы еще вдарили под 20, никакого желания идти нет в гараж, седня пересилил себя, потеплее оделся, решил разобрать коробас, и посмотреть че там. ямы в гараже нет, обхожусь домкратом. снял колесо с водительской стороны, выжимной подшипник и шток - в хорошем состоянии.пошел дальше.....

Изображение
Изображение
когда снял крышку 5й п увидел на её дне пережованную херню ввиде металлической стружки

Изображение
Изображение
и остатки чего то я заметил на шестерне
Изображение
тут у нас в гаражах вырубили свет и в темноте как то не айс ремонтить аппарат)), завтра буду добивать остальное, как дадут свет. сорри за кач-во фото - снимал на телефон.

to be continued...
  • 0

#2 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 January 2012 - 01:27 AM

походу придется скидывать коробас и разбирать полностью,ох сочувствую тебе чувак если все это по морозу делать охренеешь, яб отмыл ее и домой уволок,ибо реально по морозу это вилы вологодские

а вообще вот http://www.golf2club...opic=32850&st=0
  • 0

#3 Serega_A

Serega_A

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Слободской-city
  • Интересы:Golf2-The_Prodigy-SnowBoarding

Отправлено 25 January 2012 - 11:26 AM

походу придется скидывать коробас и разбирать полностью,ох сочувствую тебе чувак если все это по морозу делать охренеешь, яб отмыл ее и домой уволок,ибо реально по морозу это вилы вологодские

а вообще вот http://www.golf2club...opic=32850&st=0


спасиб за ссылку, читал уже её. скину полностью коробас, благо гараж и дом недалеко, полюбому дома делать буду.



  • 0

#4 Serega_A

Serega_A

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Слободской-city
  • Интересы:Golf2-The_Prodigy-SnowBoarding

Отправлено 30 January 2012 - 15:29 PM

сцуко изза этих морозов не могу никак снять коробас(((
тему в топку, машина дербанится на запчсти, и в утиль...Изображение

Сообщение отредактировал Serega_A: 20 February 2012 - 14:43 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей