IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

женский вопрос: взгляд Лиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#41 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 16:15 PM

вы чет будто к войне готовитесь... то стрелять то резать

 

А когда не так было? Раньше ГТО сдавали, гранаты кидали. Всегда надо быть готовым к худшему. Можно воспринимать все эти телодвижения как физкультуру. Не бомбанёт в стране - ну и отлично, здоровее будешь.


если бы все бабы выглядели как на фотке которую фСБ кинул (уже не отмажутся что дети ,возраст )то не нужны были бы мужикам однкласники,контакты и фейсбуки .а так сами виноваты .

Могу, кстати, завести тему по аналогии с Заводными полушариями и забитыми партаками чиками, только выкладывать спортивных фей. Если кому интересно и лень самим лазить по пабликам типа "трэйн хард" и "спортивные девушки". Наберётся хотя бы пяток желающих, стартану. Отписывайтесь, господа посоны, кому спортивных девичьих тел?


  • 0

#42 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 27 August 2013 - 16:24 PM

 

вы чет будто к войне готовитесь... то стрелять то резать

 

А когда не так было? Раньше ГТО сдавали, гранаты кидали. Всегда надо быть готовым к худшему. Можно воспринимать все эти телодвижения как физкультуру. Не бомбанёт в стране - ну и отлично, здоровее будешь.


если бы все бабы выглядели как на фотке которую фСБ кинул (уже не отмажутся что дети ,возраст )то не нужны были бы мужикам однкласники,контакты и фейсбуки .а так сами виноваты .

Могу, кстати, завести тему по аналогии с Заводными полушариями и забитыми партаками чиками, только выкладывать спортивных фей. Если кому интересно и лень самим лазить по пабликам типа "трэйн хард" и "спортивные девушки". Наберётся хотя бы пяток желающих, стартану. Отписывайтесь, господа посоны, кому спортивных девичьих тел?

 

сюда давай


  • 0

#43 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 16:25 PM

Дык засрем тему, у меня уже под сотню их)


  • 0

#44 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 16:27 PM

ты давай топик отдельный мути... и вперёд!!!! ещё один топик с девочками не будет лишним на поцанячем(в основной массе) ресурсе)


  • 0

#45 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 16:28 PM

Хостинг посоветуйте картиночный, а то радикал в последнее время не радует, дохнут картинки. Надо, чтобы было так же просто грузить картинки. 


  • 0

#46 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 16:30 PM

 

 

. Всегда надо быть готовым к худшему. Можно воспринимать все эти телодвижения как физкультуру. Не бомбанёт в стране - ну и отлично, здоровее будешь.

тоже так думаю,да и в целом форму держать полезно,я вон по работе вроде чето делаю,а пузо отрастил,вроде напряг но не тот,тоестьт я могу простоять на лестнице весь день крутя провода,только у меня ноги статически крепкие да клешни немного,а в остальном печаль,вон в воскресенье по лесу побегал со страйкболистами(не весь день) узнал новые мышци в ногах) а так коснись чего,слабый чел=дохлый чел,а это пичаль(ну по крайней мере меня такой расклад неустраивает)


я на нетпринт перешел щас,правда я сам не понял хорошо там или нет) http://www.netprint.ru

с китайфона напрямую гружу фоты) оч удобно)


  • 0

#47 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 16:36 PM

Чёта он медленный ппц, у меня уже минуту грузит главную


Попробовать что ли порнушный фастпик...


На пробу: 

af3968d2a7fa7f3ed25d2b2a204e72a7.jpg


  • 0

#48 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 16:40 PM

мути спортивных фей ! поддерживаю .пусть глаз  хоть на экране порадуется )

 

ксттаи можно топик переименовать типа спорт няшки или правильные фигурки .ну типа ответ заводным полушариям .только это будет спорт канал )


Сообщение отредактировал lis1978: 27 August 2013 - 16:47 PM

  • 0

×

#49 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 16:49 PM

Вэлкам: http://www.golf2club...спортивные-феи/


Первая партия для затравки, так сказать. Попозже выложу вторую партию альфасамцовых девочек


  • 0

#50 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 17:32 PM

ну чё, много нафлудили(но без женщин как то не то) почти со всеми согласен! но Леше(и его половинке) хочется пожелать, шоб лет через 10-15, когда будут не только он и она, спорт зал и они... а полноценная семья, бытовуха и всё такое... вообщем хочется пожелать оставаться такими же спортивно-позитивными, молодыми, красивыми людьми... только ни чего не пиши пока; потом Лёш, потом! а вот эти красивые картинки, с немение красивыми чиками 20 лет, якобы рожавшие по несколько раз, и конечно же сами воспитывающие аж ТРОИХ!!!! нам не надо!! ты тогда сразу пиши её программу в зале, а я тебе примерный график МАТЕРИ хотябы с одним ребёнком! поверь, настоящая Мать(какой ты себе её представляешь) с тремя сорвонцами ну ни как не дойдет до зала!
  • 4

#51 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 17:40 PM

Не собираюсь никому ничего доказывать. 3 дня в неделю по 2 часа и муж\сестра\мама\бабушка\няня может подстраховать. Программу расписывать нет смысла, ибо то, что работает для неё, не сработает на другой девушке. Именно поэтому так популярно сейчас составление персональных программ. Которым, кстати, такие вот фитомамы и подрабатывают (см. их статусы вк).


Про себя. Я спортом занимаюсь всю сознательную жизнь. Лет с 5: дзюдо, самбо, тхэквондо в детстве, бокс и кик в юности, попозже ножевой бой, в футбол гонял лет с 8 и т.п. Так что не вижу, что может измениться через 10-20-50 лет. Спорт - это наркотик, им нельзя заставить заниматься. Спорт - это жизнь!

Жена народным танцам отдала 10 лет, последние 2 года - зальчик. Тоже на месте сидеть не может.


  • 0

#52 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 17:56 PM

Лёш, я же грю потом, потом... когда тебе надо будет ипашить, шоб той же няни заплатить(хотя постой, какая няня! накуй мне такая жена, если мои дети будут воспитывать няней, бабушкой, сестрой) ты уж определись, какая жена тебе нужна, красавица спортсменка с картинки, или Мать!
  • 0

#53 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 18:03 PM

Я определился и считаю, что всё это реально совмещать. Отец тоже не последнее участие в воспитании принимает. А если это мальчик, то на 88% его отец и должен воспитывать.

Запарился искать, но нашёл тебе мамашу с картинки выше: http://vk.com/fitness_mama


  • 0

#54 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 18:56 PM

а зачем ты мне её страницу скинул! я ещё раз скажу, если ты не понял! вот именно я создал семью, не для того чтобы моя жена ходила в тренажёрку, а с ребенком занималась вообще мне не понятная женщина! жена и я, это одно целое, понятия, взгляды и т.п. и т.д. и воспитанием ребёнка должна заниматься она, и даже тёщу я стараюсь поменьше подпускать, ибо для меня это полный пистец! а про няню вообще молчу! про эту девицу с вконтакта не читал и не буду, ибо понимаю, что стоило ей это тело! и вопрос: "а какая она мать?" отпадает сам собой!
ведь

На уборку в сумме тратится почти целый световой день. И это в трёшке. В частном доме вообще адок будет. Ибо ещё надо пыль с поверхностей вытереть, помыть ванную комнату, кухню, глажка до хера времени отнимает (не спорю, гладят под кинцо\сериальчик, но спина всё равно устаёт)


ведь

На уборку в сумме тратится почти целый световой день. И это в трёшке. В частном доме вообще адок будет. Ибо ещё надо пыль с поверхностей вытереть, помыть ванную комнату, кухню, глажка до хера времени отнимает (не спорю, гладят под кинцо\сериальчик, но спина всё равно устаёт)


ведь

На уборку в сумме тратится почти целый световой день. И это в трёшке. В частном доме вообще адок будет. Ибо ещё надо пыль с поверхностей вытереть, помыть ванную комнату, кухню, глажка до хера времени отнимает (не спорю, гладят под кинцо\сериальчик, но спина всё равно устаёт)


  • 2

#55 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 18:58 PM

Не надо так ограниченно смотреть на мир, дружище, больше позитива! Просто порадуйся за человека. Не наше с тобой дело судить о материнских качествах. Тем более, глупо это делать, не зная лично человека. Если твоя жена не успевает\не хочет\другое, то это не значит, что у всех такие же приоритеты. Каждому своё.


  • 1

#56 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 19:03 PM

+ 10000

тем более может дети ходят в школу а она это время тренируется -почему нет то? и вобщем глупо из детей делать смысл жизни .дети это всего лишь продолжение жизни но никак не сама жизнь .то бишь ни ты за них не должен жить ни ради них свою под корень резать .если человек осзнает что кроме семьи он ничего не хочет или не может -ради бога .но есть и иные варианты


  • 0

#57 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 19:11 PM

Не надо так ограниченно смотреть на мир, дружище, больше позитива! Просто порадуйся за человека. Не наше с тобой дело судить о материнских качествах. Тем более, глупо это делать, не зная лично человека. Если твоя жена не успевает\не хочет\другое, то это не значит, что у всех такие же приоритеты. Каждому своё.

я её не сужу! и мне чисто пох на её материнские качества, если они у неё конечно есть! я просто прочитал твои сочинения по поводу "что для меня жена" и так до конца не понял, что тебе действительно надо! всё и сразу- это сказки, мечты! тебе что-то объяснять не собираюсь! это бесполезно, и у тя своя жизнь! просто всё потом! ))

+ 10000
тем более может дети ходят в школу а она это время тренируется -почему нет то? и вобщем глупо из детей делать смысл жизни .дети это всего лишь продолжение жизни но никак не сама жизнь .то бишь ни ты за них не должен жить ни ради них свою под корень резать .если человек осзнает что кроме семьи он ничего не хочет или не может -ради бога .но есть и иные варианты

конечно! накуй дети! или накуй ими занимать! у меня смысл жизни- ебтись, бухать, пыхтеть! пистец!
  • 0

#58 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 19:13 PM

понимаю звучит утопично но мне мнится что и костик дзю ,и кен блок тоже просто тупо шли к мечте ....для меня такие люди являются ориентирами а не семья с урюпинска с 13 детями  и собакой ...а вообще забавно я провел эксперимент как то полгода назад .ходил по знакомым и спрашивал почему они не следят за собой ,не держатся в форме .так вот у всех людей нашлось от получаса до часа чтобы мне долго и нуднор лепить о своих проблемах надуманных .когда я замечал что вот это время можно было бы потратить на отжимания  люди выпячивали глаза и смотрели как на епнутого .поэтому не надо про нехватку времени ))))


  • 0

#59 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 27 August 2013 - 19:19 PM

ну да! давайте забьём на детей и всю бытовуху и будем отжиматься! а потом что-то там про молодёж говорят... мне просто страшно за свою страну!
  • 0

#60 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 19:22 PM

а что молодежь ? в 70 е когда все были разрядниками и гто все было в порядке с молодежью . а вот сейчас как раз и непонятно что .геи ,наркоманы ,пидорасы,эмо ,задроты и еще перечислять можно ))  уж что то а молодежи вообще надо дружить с активным образом жизни .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей