IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Петергоф, Срельна, Ломоносов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Gastello

Gastello

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 September 2010 - 23:51 PM

Есть люди, которые занимаются починкой гольфов в Петергофе/стрельне/Ломоносове? Или просто, кто может чего помочь, подсказать? ;-)

Надо бы двигатель, коробку, электрику. Корочебез кузовни.)
  • 0

#2 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 30 September 2010 - 09:33 AM

Есть люди, которые занимаются починкой гольфов в Петергофе/стрельне/Ломоносове? Или просто, кто может чего помочь, подсказать? ;-)

Надо бы двигатель, коробку, электрику. Корочебез кузовни.)


Костя (ник mart) как раз там сейчас боксом обзавелся, постучиьс в личку к нему, может чем поможет.
  • 0

#3 admf

admf

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Петергоф
  • Интересы:авто

Отправлено 08 November 2010 - 02:15 AM

ухты клубни рядом)), Gastello ты где обитаешь? А по теме Mart хороший мастер, обращайся не пожалеешь.
  • 0

#4 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 08 December 2010 - 01:17 AM

я ща времнно не практикую((( нет времени совсем, возможно после НГ что то нарисуется, могу посоветовать ребят в Новом Петергофе, за вокзалом, после переезда метров через 200-300 справа КАС, перед въездом в кас слева есть не большая СТО, адекватные ребята, спроси Тимура, скажи что Костя mart посоветовал на белой мазде, он поймет.
  • 0

#5 alexsus

alexsus

    Участник

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ.Н. Петергоф

Отправлено 12 February 2011 - 16:47 PM

ХА когда "копейко" был,два часа заводили там
  • 0

#6 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 12 February 2011 - 21:14 PM

ХА когда "копейко" был,два часа заводили там

ну тогда не стоит конечно туда ездить, два часа это очень много... особенно на копейке... это сильный показатель, мне перед гонкой в январе тож часа два кпп ставили и потом еще полдня все прикручивали... очень долго...
в следующий раз, когда к ним поеду, обязательно скажу что бы быстрее все делали...
  • 0

#7 Тан

Тан

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер Ломоносов
  • Интересы:авто-мото-вело-фото-тыры - пыры и охота!

Отправлено 11 November 2011 - 22:56 PM

есть в Ломоносове ODServise в Слободе за строй удачей! там любят и ценят гольф2 ну и запчастюльки всяко разно бывают. адрес Транспортный переулок д8. и мотор и коробка и кузовня и малярка. короче все что ломается!
  • 0

#8 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 03 December 2014 - 17:45 PM

у меня сервис заработал вновь, нахожусь в Стрельне, Львовская 29а,  ремонт пока без кузовни, строимся в этом направлении, шиномонтаж  ну и моторы, подвеска, электрика... тел сервиса +7 911 234 0884


  • 0

×

#9 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 05 December 2014 - 01:51 AM

А на сколько это согласовано с администрацией?


  • 0

#10 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 05 December 2014 - 02:59 AM

А на сколько это согласовано с администрацией?

убей себя ап стену, можно удалить весь топик, ответил на ранние вопросы, если ты боишься, что заберу клиентов, то узбагойся... мне хватает клиентов, кто меня знает, тот и так обращается, по телефону, который не менялся уже много лет... я ни чего не согласовывал, просто ответил в теме, в которую давно не заходил... поржал, как быстро отреагировал именно ты:-):-):-):-)
  • 4

#11 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 05 December 2014 - 14:16 PM

 

А на сколько это согласовано с администрацией?

убей себя ап стену, можно удалить весь топик, ответил на ранние вопросы, если ты боишься, что заберу клиентов, то узбагойся... мне хватает клиентов, кто меня знает, тот и так обращается, по телефону, который не менялся уже много лет... я ни чего не согласовывал, просто ответил в теме, в которую давно не заходил... поржал, как быстро отреагировал именно ты:-):-):-):-)

 

ничего личного, просто бизнес © :uzi:


  • 0

#12 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 08 December 2014 - 01:11 AM


 

 

 

А на сколько это согласовано с администрацией?

убей себя ап стену, можно удалить весь топик, ответил на ранние вопросы, если ты боишься, что заберу клиентов, то узбагойся... мне хватает клиентов, кто меня знает, тот и так обращается, по телефону, который не менялся уже много лет... я ни чего не согласовывал, просто ответил в теме, в которую давно не заходил... поржал, как быстро отреагировал именно ты:-):-):-):-)

Убей себя! У нас всех была тема в этом топики и у кандальфа и у змейко и у меня. Зашёл Георг и сказал убрать всю гомосятину с этого топика. Мы это сделали, а ты нет!


Лично меня заманали двойные стандарты! Если я говорю, что это стоит столько и столько, то это расценивается, что я предлагаю свои услуги. А если у человека тема о сервисе, то он святой и ни кому ни чего не предлагает!


Тёзка, до твоего поста у меня было мнение о тебе гораздо лучше.


  • 0

#13 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2014 - 07:45 AM

Если я говорю, что это стоит столько и столько, то это расценивается, что я предлагаю свои услуги. А если у человека тема о сервисе, то он святой и ни кому ни чего не предлагает!

 

Кстати, я этот момент тоже давно заметил. Почему так?


  • 0

#14 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 08 December 2014 - 10:13 AM

 

Если я говорю, что это стоит столько и столько, то это расценивается, что я предлагаю свои услуги. А если у человека тема о сервисе, то он святой и ни кому ни чего не предлагает!

 

Кстати, я этот момент тоже давно заметил. Почему так?

 

это называется зависть


  • 0

#15 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2014 - 10:38 AM

Да тут вроде все при деле, у каждого какая-то своя тема, кто маляр, кто доктор, кто электрик.  Чему завидовать то?


  • 0

#16 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 08 December 2014 - 23:55 PM

А на сколько это согласовано с администрацией?

убей себя ап стену, можно удалить весь топик, ответил на ранние вопросы, если ты боишься, что заберу клиентов, то узбагойся... мне хватает клиентов, кто меня знает, тот и так обращается, по телефону, который не менялся уже много лет... я ни чего не согласовывал, просто ответил в теме, в которую давно не заходил... поржал, как быстро отреагировал именно ты:-):-):-):-)
Убей себя! У нас всех была тема в этом топики и у кандальфа и у змейко и у меня. Зашёл Георг и сказал убрать всю гомосятину с этого топика. Мы это сделали, а ты нет!Лично меня заманали двойные стандарты! Если я говорю, что это стоит столько и столько, то это расценивается, что я предлагаю свои услуги. А если у человека тема о сервисе, то он святой и ни кому ни чего не предлагает!
Тёзка, до твоего поста у меня было мнение о тебе гораздо лучше.
я не заходил сюда кучу времени, что там тебе говорил Георг,я не знаю... как ты там сказал??? Гомосятина??? Ты только меня не впутывай:-):-):-) если ты называет свои сообщения такими терминами, это это лично твои половые трудности...
Да и если ты имеешь ввиду раздел, а не топик с постами юзеров, то у меня тоже была тема про конкретно мой сервис, и я его убрал по требованию Георга, это было лет пять назад наверное. Но это был мой личный топик, здесь же чужая тема...
В теме был вопрос про сервис в определенном районе, было предложено обратиться ко мне, я ответил что пока не занимаюсь ремонтом... случайно наткнулся, пока искал запчасти на гольфа, время прошло много, что то поменялось, я поправил информацию...
Мне кстати совсем ровно о твоем отношении ко мне...

Сообщение отредактировал mart: 09 December 2014 - 00:12 AM

  • 0

#17 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 December 2014 - 01:49 AM

 

 

 

А на сколько это согласовано с администрацией?

убей себя ап стену, можно удалить весь топик, ответил на ранние вопросы, если ты боишься, что заберу клиентов, то узбагойся... мне хватает клиентов, кто меня знает, тот и так обращается, по телефону, который не менялся уже много лет... я ни чего не согласовывал, просто ответил в теме, в которую давно не заходил... поржал, как быстро отреагировал именно ты:-):-):-):-)
Убей себя! У нас всех была тема в этом топики и у кандальфа и у змейко и у меня. Зашёл Георг и сказал убрать всю гомосятину с этого топика. Мы это сделали, а ты нет!Лично меня заманали двойные стандарты! Если я говорю, что это стоит столько и столько, то это расценивается, что я предлагаю свои услуги. А если у человека тема о сервисе, то он святой и ни кому ни чего не предлагает!
Тёзка, до твоего поста у меня было мнение о тебе гораздо лучше.
я не заходил сюда кучу времени, что там тебе говорил Георг,я не знаю... как ты там сказал??? Гомосятина??? Ты только меня не впутывай:-):-):-) если ты называет свои сообщения такими терминами, это это лично твои половые трудности...
Да и если ты имеешь ввиду раздел, а не топик с постами юзеров, то у меня тоже была тема про конкретно мой сервис, и я его убрал по требованию Георга, это было лет пять назад наверное. Но это был мой личный топик, здесь же чужая тема...
В теме был вопрос про сервис в определенном районе, было предложено обратиться ко мне, я ответил что пока не занимаюсь ремонтом... случайно наткнулся, пока искал запчасти на гольфа, время прошло много, что то поменялось, я поправил информацию...
Мне кстати совсем ровно о твоем отношении ко мне...

 

Не заходил почему? Тебе наплевать на форум?


Если ты не в курсе ситуации на форуме, то это это твои половые трудности. Как было сказано мне, что я в каждой теме предлагаю свои услуги за деньги. Сделай выводы. Либо это двойные стандарты, либо против конкретно меня гон. Я тут как то предложил безвозмездную помощь, так тут пишут, что не дай Бог он же денег попросит....


Лично мне пофиг как на тебя, так и на твоё занятие, хотя где-то в глубине.... почему бы и не познакомиться? Всегда интересно новое знакомство!


  • 0

#18 Николаев Вячеслав

Николаев Вячеслав

    Коршун Активист

  • Пользователи
  • 2683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород - СПб

Отправлено 09 December 2014 - 11:42 AM

а за знакомство надо будет тоже денег заплатить ?


  • 0

#19 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 December 2014 - 13:26 PM

а за знакомство надо будет тоже денег заплатить ?

 

Разумеется. Даже те, кто здесь написали - уже должны.


  • 0

#20 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 09 December 2014 - 13:29 PM

Деньги за знакомство? Это вообще законно? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей