IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

EMMA 2011 Ростовский этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 19 July 2011 - 22:31 PM

EMMA 2011
Случилось мне побывать на серевнованиях по авто звуку ЕММА 2011, т.к. соревнорвания проводились в моём городе грех было не сходить. Узнал о проведении совершенно случайно от своего знакомого, о месте и времени проведения меня предупредили. Вечер пятницы 08.07.2011. Я не долго думая набираю своего друга по «мобильному»:
- Саня, привет!
- Привет, Тём!
- Какие планы на завтра?)))
- Смотря какое предложение!:)
- Решено завтра в пол-восьмого я у тебя!
Утро. 09.07.2011. 07.30. Я у дома друга звонок: «Я выхожу».
И двинулись в сторону маршрутного такси. Сели, пока ехали я еще маленько подремал.:)) Изначально было сказано, что сие действие будет проводиться на площадке ТЦ «Горизонт», уже было поехали как я подумал. здесь что-то не то. Захожу с телефона в инет смотрю события ростова по дате и вот оно EMMA 2011, площадка ТЦ Мегамаг, бегом туда было уже около 9 утра, садимся в маршрутку, проехали несколько остановок, на очередной заглядывает парень и спрашивает на Мегамаг едем, шеф говорит нет(((((((((, я обратился к шефу с претензией мол почему тогда табличка в маршруте говорит об обратном, приехали на самую ближайшую для нас остановку, хотел расплатиться, на что водитель ответил: «Вы на Мегамаг?», -«да», -«Денег не надо».))) Мир не без добрых людей.
И так на входе на территорию нас любезно встретили девушки прицепили браслетики, и мы пошли. Прошлись по площадке. Кореш побежал фоткаться сос воей любимой Mazda RX-8, я углядел знакомого с форума магнитола.орг подошел, пообщался, познакомился с его отцом который тоже выступал в новичках. Послушал обе системы))))) мне понравилось)) В остальном так ни с кем не удалось пообщаться и послушать, все какие-то злые, и необщительние. Встретил еще одного заочного знакомого на Scion’е торж маленько поболтали. Ну и давай смотреть-рассамтривать системы. В общем мероприятие неплохое, но участники не общительные, простым зрителям особо заняться не чем было, тупо ходить смтроть и пускать слюни. Тетки (девушки) как угодно, не особо симпатичные, но с выдающимися филейными частями. Пока судьи смотрели, слушали машинки на качество звука было скучно и жарко, бедные девушки уже плясать устали, нами было выпито порядка 10-ти литров напитков на двоих, и что характерно ни разу не ходили в туалет.)))) ближе к вечеру часам к 5 начались замеры SPL. Ну уже что-то, уже веселей, в новичках очень хорошо выступил парань на баварской копейке (BMW 1..) с результатом при закрытых дверях 150Дб, посмотрели все замеры, устали как «собаки» друг еще неплохо обгорел, а я нет в силу того, что был уже с начала мая неплохо загорелым. Так прошло для нас данное мероприятие, на второй день поехать не было возможности, работа как ни как. Результаты своих знакомых узнал на следущий день.)))))))))))))))
В целом мероприятие на 4 балла из 5.;-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал tema123: 19 July 2011 - 22:47 PM

  • 0

#2 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 19 July 2011 - 23:40 PM

завтра фот закину!)) а то чет радикал тупит не по деццки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей