IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автоэкзотика 2011 Ярославль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 21 July 2011 - 08:31 AM

Едет кто?

Сообщение отредактировал 1923: 21 July 2011 - 08:33 AM

  • 0

#2 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 21 July 2011 - 08:34 AM

окурки собаки
  • 0

#3 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 21 July 2011 - 15:29 PM

дайте ссылку - что там намечается ?
  • 0

#4 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 21 July 2011 - 21:03 PM

окурки собаки



???

дайте ссылку - что там намечается ?



http://www.autoexotica.ru/yaroslavl/

Сообщение отредактировал 1923: 21 July 2011 - 21:05 PM

  • 0

#5 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 21 July 2011 - 21:42 PM

Мне через Москву 910 км получается ... и 826 км через Вологду ... Ща пощитаю сколько надо примерно затратить финансов :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал RINICH: 21 July 2011 - 21:48 PM

  • 0

#6 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 22 July 2011 - 23:02 PM

Питерские , кто нибудь желает шлифануть колено до Ярославля ? ...или я один такой йопнутый :icon_mrgreen:
  • 0

#7 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 23 July 2011 - 08:43 AM

Мне показалось, что те, кто в том году посетили АЭ в Москве, больше там побывать желанием не горят.
  • 0

#8 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 23 July 2011 - 17:17 PM

Мне показалось, что те, кто в том году посетили АЭ в Москве, больше там побывать желанием не горят.

Этот факт меня тревожит ...
  • 0

×

#9 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 23 July 2011 - 17:24 PM

Мне показалось, что те, кто в том году посетили АЭ в Москве, больше там побывать желанием не горят.




Видимо так. Но в Москве нет Волги и Ярпиво в Ярике посвежее.

Сообщение отредактировал 1923: 23 July 2011 - 23:27 PM

  • 0

#10 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 23 July 2011 - 17:28 PM

Пиво это канешна хорошо =))) ...во всяком случае можно ещё дня 3 подумать :icon_mrgreen:
  • 0

#11 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 23 July 2011 - 23:26 PM

Пиво это канешна хорошо =))) ...во всяком случае можно ещё дня 3 подумать :icon_mrgreen:



Зарегестрируйся и думай)...пилить от СПБ канешн прилично).
  • 0

#12 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 24 July 2011 - 00:35 AM

900км - это всё лирика =))) Почитал регламент и правила нахождения на АЭ : какой то песец : мангалы нельзя , горелки нельзя ,воду и бухло , колышки к палаткам тоже. Стоянка вне зоны проведения не охраняемая , а чтобы заехать на территорию надо предъявить машину к осмотру , мля , а у меня там будет полный багажник ,включая массу вещей которые попадают под запрещённые... и чё делать ? Бросать машину куй знает где и потом ходить туда сюда от палатки до машины ? Блин , на фесте в Сорочанах было проще ...
  • 0

#13 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 24 July 2011 - 14:47 PM

900км - это всё лирика =))) Почитал регламент и правила нахождения на АЭ : какой то песец : мангалы нельзя , горелки нельзя ,воду и бухло , колышки к палаткам тоже. Стоянка вне зоны проведения не охраняемая , а чтобы заехать на территорию надо предъявить машину к осмотру , мля , а у меня там будет полный багажник ,включая массу вещей которые попадают под запрещённые... и чё делать ? Бросать машину куй знает где и потом ходить туда сюда от палатки до машины ? Блин , на фесте в Сорочанах было проще ...



...ну да, жестковато. С другой стороны в Тушино, при тех же условиях мангалы, бухло и прочии колышки на территории фигурировали повсеместно. Думай, могут получиться веселые выходные. А дома то оно надежнее)))
  • 0

#14 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 25 July 2011 - 01:33 AM

фик его знает честное слово ... посщитал - денех надо брать с собой примерно 10 штук :icon_mrgreen: ... их канешна не обязательно тратить до копейки , но всёж: топливо для Джеттки , горючее для себя , что то поесть в пути , билет на въезд , штрафы полисменам... вопщем разрыв мозга =)))
  • 0

#15 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 25 July 2011 - 01:39 AM

фик его знает честное слово ... посщитал - денех надо брать с собой примерно 10 штук :icon_mrgreen: ... их канешна не обязательно тратить до копейки , но всёж: топливо для Джеттки , горючее для себя , что то поесть в пути , билет на въезд , штрафы полисменам... вопщем разрыв мозга =)))



см постом выше)))

Чем больше мы начинаем думать и считать, тем ближе почетное звание старого пердуна.

Насамом деле из Москвы пульнул 2 сотни и собственно на месте. На твоем месте я уж наверное точно попердел бы лучше дома.
Не теряю надежды на предсавителя класса-поколения)
  • 0

#16 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 25 July 2011 - 01:42 AM

..так мне вааще проще на паравозе приехать =)))
  • 0

#17 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 01 August 2011 - 22:29 PM

...ну чё, съездили. По сравнению с Тушино прайс гуманней в разы, три с половиной мента на поле, на въезде без ОМОНА, ваще не проверяли телегу. Рядом сидел пассажир с бутылкой пива, и утверждал, что она последняя. Регистрация в пятницу до 2 часов ночи...но мы всё равно не успели, пошли по Ярику шататься. Неимоверное количество телок, ультра демократичные цены на пожрать-попить в центре, такси без проблем за копьё. Чумовой звук и свет всю ночь с сбт. на вскр. В общем, мне кажется на такие тусы забивать болт...ну не знаю. Общался с челом из Иваново на клубном гольфе...ПРИВЕТ ЧУВАК...,видел 1 джетту...фсе. В итоге: офигенные выходные, правда был форс-мажорчик, но он уже почти забылся.

С уважением, 1923)

...по пути ни одного контакта с ДПС.

Сообщение отредактировал 1923: 01 August 2011 - 22:31 PM

  • 0

#18 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 01 August 2011 - 23:02 PM

...ну чё, съездили. По сравнению с Тушино прайс гуманней в разы, три с половиной мента на поле, на въезде без ОМОНА, ваще не проверяли телегу. Рядом сидел пассажир с бутылкой пива, и утверждал, что она последняя. Регистрация в пятницу до 2 часов ночи...но мы всё равно не успели, пошли по Ярику шататься. Неимоверное количество телок, ультра демократичные цены на пожрать-попить в центре, такси без проблем за копьё. Чумовой звук и свет всю ночь с сбт. на вскр. В общем, мне кажется на такие тусы забивать болт...ну не знаю. Общался с челом из Иваново на клубном гольфе...ПРИВЕТ ЧУВАК...,видел 1 джетту...фсе. В итоге: офигенные выходные, правда был форс-мажорчик, но он уже почти забылся.

С уважением, 1923)

...по пути ни одного контакта с ДПС.

покажи фотки ! хоть чтоб представление иметь )))
мля . на самом деле я тебе искренне завидую !
  • 0

#19 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 02 August 2011 - 12:33 PM

покажи фотки ! хоть чтоб представление иметь )))
мля . на самом деле я тебе искренне завидую !




...а фотки это и есть форс-мажорчик) На пляже фотик подрезали.
  • 0

#20 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 02 August 2011 - 17:22 PM

...а фотки это и есть форс-мажорчик) На пляже фотик подрезали.

печалька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей