IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОПА-ВОззззз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 November 2011 - 16:28 PM

Доброго времени суток!!!! О чудо!!! подвернулся выходной понедельник.... от сюда и создание сиего повествования.... Ходил я около года пешкарусом(не было потребности в авто), а тут вдруг надумал подсобирать и преобрести себе коня, и собирать долго не хотелось, и к рашен карам душа не лежит, да и после трех летнего владения бочкой(audi 80) было решено СТАРЫЙ НЕМЕЦ!!! Прошло около месяца моих "кроплений" и в разговоре со знакомым проскакивает "корешок голфа продает, вроде бодрого".... Я решил посмотреть, а он мне фотки "в контакте" тут же вот эту

:[attachment=51400:gggggggggggggggggg.jpg]

Думаю, вариант не плохой надо брать...... а денег только 20К (, ну думаю позваню, скажу, что есть интерес (мож о расрочке договарюсь).

звонок растоил........ говорит "Завтра паренёк приезжает из Краснодара, с серьезным намереньем забрать....." мне уже понравившегося авто(правдо толко по фото)....


звонок №2 тем же днём, и обещание забрать авто себе(хотя денег ещё и не искал(((), только, чтоб дал отбой хлопцу из краснодара.

В результате при помощи дипломатии и общих знакомых пришли к обоюдному удовлетворению))) (обмен авто на проффесиональный фотоаппарат(купленый в кредит))))

Ну думаю заипись, збылась мечта идиота заветная... ну надо теперь поехать посмотреть на преобретение, договорился о встрече, и вперед всё с тем же общим знакомым.....

Первая встреча порадовала, гольф стоял около двух месяцев на приколе, и завелся с пол тычка, ну думаю отлично :yahoo:, правда хозяин говорит что есть проблемы с проводкой.....РАЗБЕРЁМСЯ ! ! ! и через два дня я забрал свою сивку бурку домой.......Тем же днем полез под капот и почти одновременно полез на этот замечательный форум.... короче цифры по носку;

гольф 2 1984г.

до 2007 дизель

при ввозе в том же 2007 стал 1.8 с блоком и головой от EV(сборная солянка короч)

в птс 112 маленьких пони ( хотя ощущения что их всего 12 :icon_frown: )


Pierburg 2E2 состояние аховое

за первую неделю поменял масло, помпу, грм, залил антифриз, радиатор печки, её же и помыл востановил заслонки( но сука все равно не греет, как должна...)и выяснил, что с проводкой *цензура* полная....( свет тусклый, напрежения в сети не хвотает, всё что ломалось выводили на тумблеры(специально добавлиные на понеле, напоминает самолет)))


планов наполеоновских НЕТ, ибо знаю что необходимы инвестиции....

Желание востановить проводку все включалки, привести в порядок Pierburg 2E2(знаю, что если его лилеить, то можно издить не парясь), ну и так по мелочи.....

Сообщение отредактировал tosha_rostov: 08 August 2012 - 21:35 PM

  • 0

#2 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 21 November 2011 - 16:32 PM

по карбам есть хороший чел, который за дорого сделает из него чётко работающий механизм, ток чёт не пойму откуда в ев карб?
  • 0

#3 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 21 November 2011 - 16:34 PM

ну че поздравляю коллега, вот только EV это мотор еа ка-джетроне, а не на карбе!))) как нибудь на встрече пересечемся!)))

кстати у карб Юры еще не был?)
  • 0

#4 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 November 2011 - 16:46 PM

ну че поздравляю коллега, вот только EV это мотор еа ка-джетроне, а не на карбе!))) как нибудь на встрече пересечемся!)))

кстати у карб Юры еще не был?)


неа, к карб Юре ехать надо после завареного коллектора, ну свечами разжица трехконтактными...

по карбам есть хороший чел, который за дорого сделает из него чётко работающий механизм, ток чёт не пойму откуда в ев карб?

У меня познаний не много.... :icon_redface: ребята на встрече, гольф 2 долго сеялись над колхозом подкопотного.....
  • 0

#5 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 21 November 2011 - 19:57 PM

кто смеялся?? где эта гнида??
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 November 2011 - 21:23 PM

че там на морде за прищур?

подозреваю что порогов нету в виду того что пластик от таза какой то приколхожен ;)
скока стоила то в рублях? :D
  • 0

#7 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 November 2011 - 19:43 PM

че там на морде за прищур?

подозреваю что порогов нету в виду того что пластик от таза какой то приколхожен ;)
скока стоила то в рублях? :D

Да, колхоза в нем не мало, ну не чё разгребём( я надеюсь) 70К российских рупий...



  • 0

#8 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 November 2011 - 17:02 PM

ХОРОШИЙ ДЕНЬ !!!

сегодня после работы...., завожу значит свого коня, а у меня коллектор разволился, помоемоу до конца :text_la4: (короче копоть из под капотни)......тут же позвонил сварщику (у которго кстати уже был, анализы здавал так сказать и записался на прием) ну думаю ещё пару дне протяну....... Так нет же, по неторопливому пути домой здохла стойка :text_la4: .....короче дополз домой и бросил якорь........... Вот теперь у меня ДЕЛЕМА толи ставить оригинальные( ну или около того), толи аля спорт..... посоветуйте что нибудь.... имею 10 тыщ( не ахти что, но больше "не то время") Я ЖЕ ГОВОРЮ ДЕНЬ ХОРОШИЙ :icon_frown:


  • 0

×

#9 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 24 November 2011 - 17:04 PM

ХОРОШИЙ ДЕНЬ !!!

сегодня после работы...., завожу значит свого коня, а у меня коллектор разволился, помоемоу до конца :text_la4: (короче копоть из под капотни)......тут же позвонил сварщику (у которго кстати уже был, анализы здавал так сказать и записался на прием) ну думаю ещё пару дне протяну....... Так нет же, по неторопливому пути домой здохла стойка :text_la4: .....короче дополз домой и бросил якорь........... Вот теперь у меня ДЕЛЕМА толи ставить оригинальные( ну или около того), толи аля спорт..... посоветуйте что нибудь.... имею 10 тыщ( не ахти что, но больше "не то время") Я ЖЕ ГОВОРЮ ДЕНЬ ХОРОШИЙ :icon_frown:


Поставь JOM или FK с занижением, дёшево и годиться
  • 0

#10 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 November 2011 - 17:11 PM

Поставь JOM или FK с занижением, дёшево и годиться

ДА заглядывался я на эти JOM, вопрос в том что, сколько они в среднем ходят, при умереной езде.....?



  • 0

#11 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 24 November 2011 - 17:39 PM

перед, зад? спроси у наших у Мишки были задние если не продал!))
  • 0

#12 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 November 2011 - 18:08 PM

перед, зад? спроси у наших у Мишки были задние если не продал!))


перёд, чтоб его....я вот думаю, может до весны потерпеть.... а сейчас одну поменять , кстати может у кого есть за не дорого временый вариант.....в л.с. пожалуйста.
  • 0

#13 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 24 November 2011 - 18:17 PM

ХОРОШИЙ ДЕНЬ !!!

сегодня после работы...., завожу значит свого коня, а у меня коллектор разволился, помоемоу до конца :text_la4: (короче копоть из под капотни)......тут же позвонил сварщику (у которго кстати уже был, анализы здавал так сказать и записался на прием) ну думаю ещё пару дне протяну....... Так нет же, по неторопливому пути домой здохла стойка :text_la4: .....короче дополз домой и бросил якорь........... Вот теперь у меня ДЕЛЕМА толи ставить оригинальные( ну или около того), толи аля спорт..... посоветуйте что нибудь.... имею 10 тыщ( не ахти что, но больше "не то время") Я ЖЕ ГОВОРЮ ДЕНЬ ХОРОШИЙ :icon_frown:



ставь sachs advantage-не пожалеешь!!
  • 0

#14 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 24 November 2011 - 18:25 PM

перёд, чтоб его....я вот думаю, может до весны потерпеть.... а сейчас одну поменять , кстати может у кого есть за не дорого временый вариант.....в л.с. пожалуйста.

Комплект новых бильштайн Б4 по кругу, стоит 8-9к, норм стойки. В бюджет влазить, как раз на пыльники и отбойники останется еще.
  • 0

#15 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 November 2011 - 18:40 PM

Комплект новых бильштайн Б4 по кругу, стоит 8-9к, норм стойки. В бюджет влазить, как раз на пыльники и отбойники останется еще.

а где искать то. на фортуне есть варик найти, (а ухй его, может это редкость какая)
  • 0

#16 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 24 November 2011 - 18:50 PM

как показывает практика на фортуне жесткие барыги пытаются задвинуть куйню за дороха, хотя есть пару хороших магазов, лучше в эксисте!)))
  • 0

#17 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 24 November 2011 - 20:00 PM

ДА заглядывался я на эти JOM, вопрос в том что, сколько они в среднем ходят, при умереной езде.....?

Я проехал на фк около тысяч 30 + до меня ездили не знаю сколько, проблем не было, за свои деньги вполне зубодробилки.
  • 0

#18 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 24 November 2011 - 20:41 PM

а где искать то. на фортуне есть варик найти, (а ухй его, может это редкость какая)

Лучше в экзисте заказать и не парится. Это не редкость и много кто на базаре ею барыжит. Вопрос в цене, примерную цену я тебе озвучил. А там можешь попробовать поискать. Кстати вполне можно и на другие бренды (kayaba, sachs и т.д.) посмотреть, они стоят примерно также.
  • 0

#19 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 24 November 2011 - 23:42 PM

Комплект новых бильштайн Б4 по кругу, стоит 8-9к, норм стойки.


я брал такие стойки на зад в начале лета но не долго длилось мое счастье - одна из них стучит и шток очень медленно ходит вверх, будто уже нету давления масла.....а проехал я на них около 3 тыщ :glare:
  • 0

#20 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 January 2012 - 15:28 PM

Доброго временя суток! давно не писал, решил обнавить...

за последние пару месяцев сделано не мало, но хочется как всегда большего. из замен: прокладка карба, ему же бал подарен рем набор, опоры, наконечники, шаровые, помпа, термостат, радиатор печки, востановил заслонки воздуховодов, в один прекрасный день треснул коллектор, б.у найти в ростове не удалось(дефицит коллектор на шпильках) знакомый уговарил варить, сваршик был в шоке что он ещё не разволился, короче сварил(но предупредил что не на долго ищи говорит замену, что собственно уже сделано, сейчас момент покупки) , меняется стартер на г4, куплены кулаки с супортами от пасика под 256 вентиля( перебираются) ставить буду после того как укомплектую здт, большим ваакумником, гтц.....

В планах: гена 90а, и свап ГУРа.....

так что идем по протоптаной многими на этом форуме схеме.........





  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей