Помогите, искал-читал, но не совсем понял. С утра выехал нормально, после очередного светофора начал трогаться и услышал щелчок в районе переднего колеса со стороны пассажира, осмотрел колодки(снимал колесо) и всё остальное ,но наглядного повреждения не увидел, потихоньку поехал и заметил ,что при начале движения громкий щелчок и при остановке если жму на тормоз,а также при кочках та сторона торохтит. Потом выехал на объездную дал газу и всё прошло, стало как раньше. Подскажите , что это может быть?

Стук при движении
Автор Vladislav, Apr 23 2007 22:46
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 23 April 2007 - 22:46 PM
#2
Отправлено 23 April 2007 - 23:04 PM
Проверь гранаты ШРУСа, Выверни руль на всю в разные стороны, и прокатись покругу, В одну сторону и в другую, если будет хруст, то это гранаты ШРУСа.
#3
Отправлено 24 April 2007 - 09:14 AM
ШРУСа проверяй и проверь за одно саленты рычага, лучше обоих колес. Возможно сорвалась гайка заднего салента. Она не открутится. Т.к. гайка должна быть приварена к кузову! Болт должен в холостую крутится!
Если виной гайка, то ищи поиском, не давно рассказывали про это!!!
Если виной гайка, то ищи поиском, не давно рассказывали про это!!!
#4
Отправлено 24 April 2007 - 20:30 PM
Заехал на СТО, там осмотрели---на правой полуоси наружная граната стучит, подскажите , можно одну поменять или внутреннию тоже.или может есть другие варианты?
#5
Отправлено 24 April 2007 - 21:09 PM
Лучше меняй все четыре, они обычно рядом ходят, если родные. Я поменял все четыре и не парюсь деньги разумные 3 тыс с заменой.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей