IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

неровный холостой ход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 eli

eli

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб-мск

Отправлено 16 June 2012 - 19:44 PM

доброго дня!
на холостых иногда ходят обороты (иногда все ровно), ниже 900 почти не падают, доходят да 2000.
диагностика показала ошибку на регуляторе холостого хода, хотя его поменяли в первую очередь, и какое-то очень малое время проблема исчезла.
посоветовали отключить его и снять.
вопрос: можно ли его как-то отрегулировать/почистить? и если все же его удалить - это может быть чем-то чревато?
  • 0

#2 Sckrudj

Sckrudj

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Астана

Отправлено 22 June 2012 - 06:06 AM

Доброго времени всем.
У меня схожая проблема поэтому решил написать тоже здесь так как не нашол тему с моей проблемой. Двигатель вдруг начал держать большие обороты (гдето 1500-1800 тахометра нет). Машину купил 2 недели назад. 1990гв электронный карб. Пробовал снимать - затыкать все ваккумные трубочки что есть ничего не меняется. Что делать ума не приложу. Тросик ходит свободно.
И объясните Плиз где этот датчик холостого хода и как выглядит- Ато проводов куча а я не понимаю еще, всю жизнь на "Беларусе" и Дт-75 проработал. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей