IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Синее пухто. (теперь турбо 4мотион)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#1401 Pa3gBa

Pa3gBa

Постоянный участник

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 09:18 AM

Да я тебе каждый пост на драйве лайкаю!

Сообщение отредактировал Pa3gBa: 07 November 2018 - 09:19 AM

• 1

#1402 Серега 68

Серега 68

Участник

• Пользователи
  • 120 сообщений
  • Интересы:GOLF-2 AUDI A-4 PASSAT B3

Отправлено 07 November 2018 - 09:21 AM

Для спидометра.
Как я понимаю, датчик в коробке по принципу холла работает, должен быть на 12вольт и выдавать П-образный сигнал с частотой, зависящей от скорости. Так что пока из неизвестных величин только частота вращения электромотора.

6,77 импульса на 1 оборот колеса

• 1

#1403 mista_cow

mista_cow

сверлю кости...

• Пользователи
  • 2594 сообщений
  • Интересы:Переворачивать в гробу инженеров VW

Отправлено 07 November 2018 - 12:21 PM

О, АКТИВНАСТЬ!!!

Лан, да, осенний депрес чутка)

Ща в отпуск сгоняю и продолжу как раз.

По планам на зиму тогда:

- выхлоп - ооооч громко, надо тише. Конфиг - малый резонатор после даунпайпа и банка прямоток в конце. Стояла до этого саабобанка, было тихо, но вот незадача - с синхроподвеской она не влезает, оч длинная. Вот думаю, как лучше переделать, может поставлю целиком саабобанку под тоннелем если влезет, хотя места там немного с учетом кардана.

- полный привод - не работает)) насос надо починить для начала, потом искать контроллер. Денис кормит завтраками уже больше года..//

- внешка - думаю все пластиковые детали покрасить черным пласти-дипом, будет в один цвет хотя бы, да и царапины не так видны.

- борода - надо чем-то закрыть эту дыру. Или вставить туда ориг пепелку с прикуривателем, или сделать просто место для доп-приборов, или вообще запилить дисплей и борт-комп туда)) еще идеи?

- оформить подкапотку - ну здесь есть где разгуляться: хочу покрасить крышку, коллектор и пайпинги все. Надо бы было еще всю проводку грамотно расположить, но я криворук, особенно в этом плане. Надо бы кому-нибудь доверить это дело.. 

- еще, хоть убейте, хочу на задок поршесуппорта с 256 дисками и гидроручником)) Ну вот хочу!)) Нужен на опыты любой диск 256 на 4 болта, есть у кого задарма? По поводу стоп-крана: пока не знаю, как правильно реализовать, все схемы стандартные мне не нравятся, надо думать.. Ну и чувствую, что с таким подходом вакуумник и ГТЦ Б4 скоро закончатся и надо будет переходить на Г4. 

• 0

#1404 Pa3gBa

Pa3gBa

Постоянный участник

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 12:54 PM

256 посмотрю после НГ в гараже,когда буду разгребать все
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей