IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кончился ГУР

Гур

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВселенскоеЗло

ВселенскоеЗло

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 December 2012 - 21:28 PM

Ребята, есть проблема. Когда парковался руль стал очень тяжелым,ГУР перестал работать.За машиной "дорожка" красненькая.Я так понимаю жижа вся ушла в никуда, видимо что то задел пока поднимался на бугорок ...?Система ГУР с чем нибудь связан?Под капотом ничего криминального не нашел,Что смотреть?И бачка ГУРа найти не могу,он где вообще должен быть?Самостоятельно передвигаться вообще можно?
Просвятите пожалуйста в этом вопросе.
  • 0

#2 odin

odin

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.

Отправлено 23 December 2012 - 01:12 AM

[

И бачка ГУРа найти не могу,он где вообще должен быть?

Бачок крепиться слева на лонжероне если смотреть по ходу движения. Гур связан только с рулевым.

Самостоятельно передвигаться вообще можно?

Без гура рулевое управление не исчезнет, но будет более тугое. Кроме того будет повышены износ рулевой рейки. Проще говоря ехать можно, но очень осторожно. Лично я бы воздержался от простых поездок, максимум до места ремонта.


Что смотреть?

Насос, шланги, рейку. Короче искать откуда бежит.

Сообщение отредактировал odin: 23 December 2012 - 16:15 PM

  • 1

#3 ВселенскоеЗло

ВселенскоеЗло

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 December 2012 - 21:33 PM

[
Бачок крепиться слева на лонжероне если смотреть по ходу движения. Гур связан только с рулевым.


Без гура рулевое управление не исчезнет, но будет более тугое. Кроме того будет повышены износ рулевой рейки. Проще говоря ехать можно, но очень осторожно. Лично я бы воздержался от простых поездок, максимум до места ремонта.



Насос, шланги, рейку. Короче искать откуда бежит.

Спасибо!
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей