IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf Mk2 "Life Is Clash"

golf RP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 20 March 2013 - 23:18 PM

Ну что же, напишу и тут, в доме родном.
Предыстории писать не нахожу надобности, так что так, обрывки памяти (буду вписывать что вспомню в комменты потом)-
- 14.06.12
Сдал сессию, сгонял на Vw Fest, глупый наивный пи**юк Сережа - Авто.ру, Г2К, Авито и бла бла бла... Прав нет, водить не умею, разве что с велосипедом на ты. Родители как-то не хотели видеть меня за рулем, ну и ладно, взяв кредит в размере 75кило рублей еду к Андрею с другом забирать гольф. Осматривать приезжал в первых числах июня, Москва, СВАО. Погода бодрая, настроение радостное. Электричка, метро, улица. "Я подъехал, поедем перепишем ПТС и оформим куплю-продажу. Все ок, едем до новорязанки, Андрей садится к друзьям, мой друг за руль, едем домой, радость переполняет, друган улыбается, стрелка все ниже, 120-140-170, "Офигеть, Саня, да он бодро летит" "Ага"
Загнали в гараж за город, не спал потом сутки. Радость, круто, Щастье...
http://cs411024.vk.m...Sf0IBNyE9To.jpg

http://cs411024.vk.m...okyad_Id6xg.jpg

После покупки, что как было и что есть -

Гофель серого цвета изначально, перелитый в синий в Рашке. 3дверкен, Мэйд ин Вольфсбург, 1 августа 1988 (модельный 1989)
Дрыгатель RP (был на АКПП, колхозился на 020, до сих пор не пойму что с проводкой и оборотами на холодную (форум курил, беды моника прекрасно знаю, но тут свои причины))), пред.хозяева говорят мол "точили до 2 литров", не очень-то верю, небось под ремонтный размер))), передачи как йух в рукомойнике втыкаются,14ые тазодиски, спорт руль, проводкен-колхозен, торпедо-колхозен, тумблеры, хахаахах. Спойлер от Таврии, ааахах... Живой и очень бодрый Ваг-Спорт, пару дырок от сигарет. Жуткое г... на капоте (а ля у меня sti и 350 пони инсайд). Вйопа?*ый передний бампер, битая фара, битый фонарь, под капотом Сахара и леса Амазонии. Подвески нет, как ездит хз. Вйопа***а вся задняя правая часть Газелью или хз чем до двери... В салоне у пассажира под ногами Байкал, электростеклоподъемники, тахометр-будильник. Все и не вспомнишь сразу... А, нету дверных сручек, здраствуй шейвинг! Фу...
- Что могу добавить сейчас - несмотря на все это, честно вам скажу то, что облили в синий при ввозе в нашу любимую страну не зря, кузов бодрейший, полы родные, пороги тоже. По кузову разве что мятый правый бок от хозяина, вмятина на левом крыле (при покупке отдал два новых крыла под покрас), еще небольшая дырявка на правом поддомкратнике и жучок на боковом стекле слева сзади.

Что я с ней сделал, да ничего толком, планов море, возможности появляются, на выходных закрыл кредит наконец-то.

Внутреннее пространство после покупки

http://cs411024.vk.m...MWxvWl-17Ik.jpg

http://cs402622.vk.m...8z9jfn9Mz4s.jpg

Подкапотка)))

http://cs402621.vk.m...5qCRPtBOF1o.jpg

Для сравнения морда сейчас и после покупки

http://cs411024.vk.m...pNhZ0qsQ1Eo.jpg

http://cs402622.vk.m...s6qCfK-HiMc.jpg

Сообщение отредактировал Teker46: 20 March 2013 - 23:17 PM

  • 0

#2 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2013 - 23:20 PM

Описал весело. Удачи с воплощением планов. Убирай этот ужас от предыдущих хозяев-сельских-колхозников. )))
  • 0

#3 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 20 March 2013 - 23:25 PM

Описал весело. Удачи с воплощением планов. Убирай этот ужас от предыдущих хозяев-сельских-колхозников. )))


Как могу убираю. На днях вырезал с донора кусок правого заднего крыла, купил капот. Двери оставлю пока эти, денег немного...
Заменено - высоковольтки, свечи, крышка трамблера, бегунок, возд. фильтр, гриль, оптика, фонари, почищен моник, ждут установки все расходники, монодворник от сырка. движку на днях буду перебирать и проводку, завтра делаю кулису. Сейчас на 14ых белых родных штампах, на днях буду менять вакуумник с гтц. В апреле винты, полная перекраска и переварка мятой бочины.

Сообщение отредактировал Teker46: 20 March 2013 - 23:26 PM

  • 1

#4 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 March 2013 - 23:28 PM

вливайся;)
  • 0

#5 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 20 March 2013 - 23:31 PM

вливайся;)


Вливаюсь. С момента покупки узнал много чего, спасибо клубни!
  • 0

#6 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2013 - 23:39 PM

Ток ты со с 120 140 170 и т.д. аккуратнее на авто, в котором сам пока не разбирался. Я сам так на полуубитых(узнал я ессно позже намного) шаровых 145 где-то разогнался.
Гольф вообще если не полный чахлик то идет суперски, а и с кузовней тебе походу повезло.
  • 0

#7 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 March 2013 - 23:43 PM

Начало положено) А салон просто смак..синий..ваг спорт...жаль изуродовали торпедо так(((
  • 0

#8 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 20 March 2013 - 23:46 PM

Ток ты со с 120 140 170 и т.д. аккуратнее на авто, в котором сам пока не разбирался. Я сам так на полуубитых(узнал я ессно позже намного) шаровых 145 где-то разогнался.
Гольф вообще если не полный чахлик то идет суперски, а и с кузовней тебе походу повезло.



с того момента столько и не набирал. Ездил как дед, сейчас надо поменять много чего, шарить стал по тихой

думаю об установке осенью 2Е/ADY как основу с 02А, соответственно перейти на балку дисковую, 280 вентеля и Гти привода

Начало положено) А салон просто смак..синий..ваг спорт...жаль изуродовали торпедо так(((


Ага, печка под рулем, в дороге порой проблемно крутить...
  • 0

×

#9 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2013 - 23:47 PM

Да на торпедо похрен. Она вроде как не мягкая. Мягоньку GTI со времнем поставит и будет счастье :)

Ага, печка под рулем, в дороге порой проблемно крутить...

Fигасе. По спартански....

А в каком порядке тумблеры работают? на зажигание со всякими пшык!Бздык! как в вертолетах? или так, для красоты(сомнительной) :)

Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 20 March 2013 - 23:50 PM

  • 0

#10 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 20 March 2013 - 23:55 PM

Да на торпедо похрен. Она вроде как не мягкая. Мягоньку GTI со времнем поставит и будет счастье :)

Fигасе. По спартански....

А в каком порядке тумблеры работают? на зажигание со всякими пшык!Бздык! как в вертолетах? или так, для красоты(сомнительной) :)



Торпеда мягкая, таки жаль(
С зажиганием тумблеры были как-то свзяны (я их продал), я не в курсе до сих пор - 2 прошлых хозяина то ли вафли, то ли... ладно, пусть будут вафли :muz_271: , даже на вопрос под какой размер точился блок мне не дали ответ, сказали 2 литра, 110 сил. Откуда такие утверждения - не знаю, вот очень скоро прокладки все менять буду заодно и увидим что там с блоком. Сравнивать не с чем, конечно, но бодрее нежели EZ или PN едет!

Сообщение отредактировал Teker46: 21 March 2013 - 01:14 AM

  • 0

#11 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 21 March 2013 - 08:41 AM

привет,
бодро взялся!
терпения! ;)
  • 0

#12 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 21 March 2013 - 09:34 AM

привет,
бодро взялся!
терпения! ;)


Благодарю!

Во, еще что вспомнил - по первому снегу обокрали. Судя по всему воришки-ушлепки работали то ли по наводке, то ли думали, что машина брошена. Были зверски отодраны молдинги по кругу, накладки отодрать не смогли и слава Богу. Так же были уперты щетки дворников и разломана вся резьба на трапеции и поводках. Замок багажника был здорово раскурочен, опять же слава Богу, не успели залезть в салон. В родном дворе под фонарем блин... Неделю назад уже в другом районе прям у окна тоже, видимо, хотели залезть в салон. Замок был открыт, но из салона ничего не пропало.
  • 0

#13 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2013 - 09:56 AM

Отодраны молдинги- это может кто из владельцев гольфов тоже?)))
  • 0

#14 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 21 March 2013 - 10:06 AM

Отодраны молдинги- это может кто из владельцев гольфов тоже?)))


гольфов в моем городе на ходу - по пальцам посчитать, но я думаю, ты прав. Видел бы только, кто это делал...
  • 0

#15 Ranc58

Ranc58

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 March 2013 - 10:08 AM

Ну я другой причины отдирать их не вижу) Хотя всякое конечно может быть
  • 0

#16 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 21 March 2013 - 10:10 AM

на таз присрать
  • 0

#17 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 21 March 2013 - 10:13 AM

на таз присрать


А вот таких граждан очень много. Как правило очень "крутых", борзых и гордых. По сути рачье обычное)
  • 0

#18 m9co

m9co

    няша

  • Пользователи
  • 2438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин сити
  • Интересы:ломать чинить ничего не делать

Отправлено 21 March 2013 - 15:01 PM

Мульон противотуманок агонь
  • 0

#19 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 March 2013 - 15:10 PM

Молодэц, так держать! продай коврики,а? :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes:
  • 0

#20 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 22 March 2013 - 13:55 PM

Молодэц, так держать! продай коврики,а? :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes: :icon_rolleyes:


не, их точно не продам)
  • 0



Темы с аналогичным тегами golf, RP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей