IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

женский вопрос: взгляд Лиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#1 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 August 2013 - 23:00 PM

начало http://www.golf2club...85#entry1602785

 

 

ну мож они в 30 засветятся исчо )))

 

 

ФСБ вот насчет чтобы не выглядеть как алкан и мудаГ на все 100% согласен .а вот насчет остального ... я даже опущу то что я что то должен инвестировать ..бох с ним как грится ..хотя имхо проще менять баб вовремя как и машины ...но в остальном я бы сказал надо А чтобы у бабы были не куриные мозги Б не хроническая лень В чтобы ей было важно нравится  .  в реале все пичальнее печали .на любую инфу о каких то системах и что то что сложнее пульта телевизора и бухгалтерии бабы реагируют прям как аварийка .хлопают глазами ,дергаются  )))  на важность движения и поддержания в форме ноют шо тяжело аш пипец (кстати тут задействована особая уличная магия  -таскаться 4 часа по мегам пешком в поисках юбке со скидкой толкаясь это норм .а вот пробежаться 5 км это фсе. умрут ... ))  и честно говоря большинство моих знакомых уже развелись ))))))) оказалось проще чем воспитывать свиноту и убеждать в чем то .  а насчет питания и сна -ну я не знаю у меня нет таких неимущих кто питается сухарями и дошираками и спят по 4 часа по очереди ))))) наоброт ифоны-СС-габана фпиред ...просто бабий моск устроен так - абонемент в зал на год с бассейном -нах надо .пахотаже . турция на эти деньги на 10 дней -пистато чтобы выложить фотки в контакте и хвастаться перед подругами ..вот и вся арифметика .я в свое время не летал в турцию зато и выглядел хорошо .хотя никто меня не инвестировал )))


Сообщение отредактировал People: 27 August 2013 - 10:07 AM

  • 0

#2 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 August 2013 - 23:07 PM

Ну если женщину ты сравниваешь с машиной, то о чём тут вообще разговаривать?))) Для меня женщина - это та, которая твоих детей родит и которая рядом будет даже если ты с голой жопой останешься. Естественно, что речь не о тп. Создай ветку "женский вопрос: взгляд Лиса" и там порубимся. Не охота ветку засирать потоками сознания, которые интересны единицам.


  • 3

#3 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 26 August 2013 - 23:18 PM

Как бы противно ни звучали слова Лиса - но в них есть доля правды, ибо женщины в мск испорчены до безобразия. Не все но принадлежащие к "средней прослойке" - которые могут позволить себе Турцию три раза в год, но Сан-Франциско еще дорого...

Только всякие MEGи, sale, pafos, fashion, soho... - не причина

PS - мнение основано на моих личных наблюдениях, знакомствах.


  • 0

#4 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 26 August 2013 - 23:20 PM

Фу, какая москва


  • 0

#5 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 August 2013 - 23:26 PM

оченьманама фу)))) 

ветка это слишком много для атоса и слишком мало для графа де ля фер _)))так что можно просто как нить периодически общаться))))


  • 0

#6 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 August 2013 - 23:33 PM

https://youtu.be/41JzOUKGYU0


  • 0

#7 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 26 August 2013 - 23:43 PM

 

Мне жаль если ты считаешь так же.


  • 0

#8 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 August 2013 - 23:54 PM

Мне жаль тех, кого меня жаль =) Москва - это новый Вавилон. Отборная гопота, лимита и хачи со всей Руси едут в поисках "американской мечты" в крупные города и туда, где много бабла. Большинство предпочитает Москву. 


  • 3

×

#9 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 00:04 AM

я бы сказал москва это ветрянка . ей надо переболеть в молодости чтобы потом понять что хамеры ,ифоны и сумки от габана вкупе с блядями не то ради чего стоит жить работать и мыслить .кто не переболевает тот тяжело переносит болезнь на ногах всю жизнь .  как бэ могу судить ибо коренной .  а так обычный крупный город -столица .думаю везде так .нью йорк ,токио ,лондон те еще помойки .


  • 1

#10 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 27 August 2013 - 00:04 AM

ну если той что справа сиськи от той что в центре....... ну может быть)

 

 

 

Если у бабушки была бы штучка, то бабушка была бы дедушкой :icon_biggrin:


  • 0

#11 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 00:57 AM

Крупные города - говно!


  • 2

#12 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 00:58 AM

Ну если женщину ты сравниваешь с машиной, то о чём тут вообще разговаривать?))) Для меня женщина - это та, которая твоих детей родит и которая рядом будет даже если ты с голой жопой останешься. Естественно, что речь не о тп. Создай ветку "женский вопрос: взгляд Лиса" и там порубимся. Не охота ветку засирать потоками сознания, которые интересны единицам.

я тож с интересом вас читаю) яб даже влился бы в дискуссию с удовольствием,но если бы только ограничить круг пищущих,ато начнеш разговор,понабегут всякие(небудем тыкать пальцами) начнут нести ахинею и разводить срач


Крупные города - говно!

ну яб так резко не стал бы высказывать но в целом согласен) 


  • 0

#13 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 10:06 AM

перенес с юмора).начало тут

http://www.golf2club...85#entry1602785


  • 0

#14 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 10:35 AM

в москву надо тупо иногда ездить в мегу и инстут :D

можно даже попробовать там работать... но жить - фписду!

жить надо в области - там и воздух чище и речка с лесом под боком, люди проще и мигалок нет :D

 

девки... да, девки всякие есть - есть такие как лис описывает постоянно, которые думают что раз у них писда есть, значит им все мужики должны...

таким бабам я обычно говорил "лучшая девченка - правая рученка", намекая на то что мир вокруг ее щели не крутится и если они на этом будут зацикливаться, то мужики просто найдут других.

почему то осознание этого к бабам приходит в основном к бабейному возрасту, те годам к 27, когда вдруг (о, да! блеать какой мощный вдруг то!!!) приходит осознание что ты одна и жизнь проходит.

и при этом нам (мужикам) втирают, что девки таки раньше взрослеют и понимают жизнь... видимо взрослеют они в области гениталий и сисек, но не в мозгах :D вспоминая школьные годы могу точно сказать что в 8-9 классе большинству парней бабы нужны были только для "подергать за косички", при этом сами девки уже какие то отношения с ребятами постарше строили... (гигиги)

осознание женских прелестей к пацанам действительно приходит позже, когда бабы начинают воротить носом (а ведь еще несколько лет назад почти на каждого вешались!) - у парня спермотаксикоз, а у нее поза... и слова "вам мужикам одно и нужно"

ну а дальше мужик просто пойдет и найдет ту которой это тоже нужно (терпеть долго мы увы не можем, не заложено природой :D)

видимо отсюда растут ноги у вселенской обиды на мужиков и мысль в голове что раз мужику нужна писда, то бабе нужна норковая шуба и айфон...

а в 27 вдруг бабе нужно нагонять ту жизнь, что таки проходит - возникает желание семьи и детей, да такое рьяное, что мужики от напор пугаются!

 

есть и другая форма баб - лимита, которая обладая нулевым интеллектом и некоторой долей симпатичности, пытается зацепиться в крупном городе... а как там зацепиться? либо ишачить как ишак и купить хату, машину и потом начать строить личную жизнь (ну типо бизнес вумен). либо найти готового "местного", быстро родить ему спиногрыза и тянуть бабло со словами "ну ты же хочешь чтобы я была красивой?!"

 

как лис правильно заметил - почему мужик должен спонсировать бабу?! она немощная или иждевенец?! почему на свои няшки мужик зарабатывает бабло сам, а на бабские он должен давать?! хочет шубу - писдуй работать!

кто то скажет что мол баба по дому много делает?! ну так тут все зависит от того как поставлены семейные отношения ;)

дамашнюю работу тоже можно делить поровну - стопроцентно при наличии мужика в доме баба сама не будет чинить розетки и вешать крючки в ванне ;)

а порой такие стенки попадаются, что 2 дырки в ней равносильный целому ужину по затратам энергии!

 

зы: рассуждать на тему отношений можно вечно


  • 2

#15 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 August 2013 - 11:46 AM

есть такие как лис описывает постоянно, которые думают что раз у них писда есть, значит им все мужики должны...

у меня выработалось стойкое убеждение что у нас в городе 90% таких


  • 2

#16 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 27 August 2013 - 12:01 PM

начало http://www.golf2club...85#entry1602785

 

 

ну мож они в 30 засветятся исчо )))

 

 

ФСБ вот насчет чтобы не выглядеть как алкан и мудаГ на все 100% согласен .а вот насчет остального ... я даже опущу то что я что то должен инвестировать ..бох с ним как грится ..хотя имхо проще менять баб вовремя как и машины ...но в остальном я бы сказал надо А чтобы у бабы были не куриные мозги Б не хроническая лень В чтобы ей было важно нравится  .  в реале все пичальнее печали .на любую инфу о каких то системах и что то что сложнее пульта телевизора и бухгалтерии бабы реагируют прям как аварийка .хлопают глазами ,дергаются  )))  на важность движения и поддержания в форме ноют шо тяжело аш пипец (кстати тут задействована особая уличная магия  -таскаться 4 часа по мегам пешком в поисках юбке со скидкой толкаясь это норм .а вот пробежаться 5 км это фсе. умрут ... ))  и честно говоря большинство моих знакомых уже развелись ))))))) оказалось проще чем воспитывать свиноту и убеждать в чем то .  а насчет питания и сна -ну я не знаю у меня нет таких неимущих кто питается сухарями и дошираками и спят по 4 часа по очереди ))))) наоброт ифоны-СС-габана фпиред ...просто бабий моск устроен так - абонемент в зал на год с бассейном -нах надо .пахотаже . турция на эти деньги на 10 дней -пистато чтобы выложить фотки в контакте и хвастаться перед подругами ..вот и вся арифметика .я в свое время не летал в турцию зато и выглядел хорошо .хотя никто меня не инвестировал )))

 Извини конечно,но ты вообще в школе учился? Представляю какие девушки с тобой общаются с такой грамматикой...


  • 0

#17 ЛёхаФактор

ЛёхаФактор

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер,Лигово
  • Интересы:Не злиться!Не ржать!!

Отправлено 27 August 2013 - 12:16 PM

Крупные города - говно!

Пишу из второго по значимости говна Роисси- Питера.Ответа два.Начну с женщин.

1)Женщина-насос.

Если женщина не связана с тобой совместной жизнью и требует от тебя материального(требует сама,а не вызывает чувство потратить на неё денег)- это TRAP,ей нужен твой доход,и не ты,ни твой боровичок её не интересует.Если после осознания этого факта ты ещё не бычишь на неё-подскажи ей ,где можно быстрее насосать(надавать) бонусов и пожелай удачи и творческих узбеков.

З.Ы. Живу с женой меня уже 11 лет,год - в официальном браке.Всё это время она менялась (я тоже,это она вытащила меня (почти) из милитари стиля в нормальную одежду) и теперь у нас много общих мнений по разным вопросам.По деньгам очень просто- сложили в кучу,минусанули бытовуху, каждый взял необходимую сумму себе.Остальное- обсуждаем куда и как.Если ничего срочного и нужного-в кубышку электронную.Но такое бывает очень редко.

2)Городища.

Когда был моложе - стремился в город,любил чувствовать движуху и возможность пользоваться благами цивилизации. Дискотэки,клубы,веселуха.Теперь это больше раздражает,чем нравится.Поэтому планируемое на будущее жильё- дом в 10-40 км от города,с большим забором,гаражом,прудом и прочими ништяками,которых может и не быть.Так что учитывайте вопрос возраста.


  • 0

#18 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 12:57 PM

 Извини конечно,но ты вообще в школе учился? Представляю какие девушки с тобой общаются с такой грамматикой...

Это не проблемы с грамматикой, это фильтр "на тупого". Ограниченный человек прочитает, ни куя смысла не поймёт, включит граммар-наци и засрёт тему. Выход там ->


  • 1

#19 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 August 2013 - 12:59 PM

тэкс ну я польщен конечно что выделили ветку  ))) будем вести значит )))) 

 

итак по порядку ...

 

1. ту  ЭФФЕКТ - как бэ у меня врожденная грамотность ,вышка и незаконченная, по- своему желанию,аспирантура .насчет грамматики я принимаю претензии только от учителей русского языка))))))))) если ты не просек что я пишу так чтобы быть ближе к народу то увы и ах  ))))) помочь не смогу )))

 

2 ту Леха Фактор  -здесь как бы да ,дело возраста .в 15-20--25 лет у тебя стекает энергия по пальцам и требует выхода. ты банально  хочешь ее куда -нибудь выбросить . суета ,танцы,тусовки ,шум все радует . потом после 30 организм утихает  .больше хочется полежать,почитать ,тишины , здоровье намекает что шаурма уже не торт  ,короче включается инстинкт выживания  "прожить подольше" .отсюда и тяга  к лесам,полям,домам .ибо в городе с точки зрения организма вредно все кроме своевременной скорой помощи .

 

а насчет девок  404 написал все верно  ..разложение идет с воспитания с детсва . "мальчики должны нести твой портфель и уступать место -почему мам -ты девочка "  переложив индукционно на 20 лет вперед получаем мужик должен тебе покупать няшки и вообще быть счастлив что ты рядом потому что ты ему даешь .... кстати тут пообщался с парой своих адекватных подруг  -все в возрасте ,дети ,все такое и они признали что бабам секс важнее и нужнее чем мужикам однозначно .

насчет работы по дому -ну был бы на дворе 19 век я бы согласился -стирать белье в ОКЕ на доске ,вставать в 5 утра кормить курей ,топить баню все это реально сложно .. а что видим сейчас  - пол моется химией за 20 минут .пылесосится нормальным девайсом за 20 минут .стирает стиральная машинка . и у женщины куча времени на ..... дом-2 ,щоппинг ,пистешь с подругами и прочее ..а все что я перечислил делается по-хорошему раз в неделю а не каждый день .

может показаться что я как то хочу унизить женский пол ,отнюдь нет .меня как раз научили воспринимать их как равных .со всеми вытекающими.

 

Сирож это не у тебя в городе это ваще так по планете земля .в европе исчо хуже .сестра подруги (жырная свинота с херовым характером на которую тут только калдыри внимание обращали )вышла замуж за голланца . голландец конечно тот еще сыр , травопых хронический , инженер малого пошиба , так вот ,он прилетал я с ним тер на инглише , на разные темы .в том числе и на кой ему такое добро сдалось ,он честно сказал что там у них бабы вообще омуели , мужиков подпрягают по полной и основанием для развода служит ...снижение  заработной платы  ...гы .а мы удивляемся откуда рост гомосятины в европе ..


Сообщение отредактировал lis1978: 27 August 2013 - 13:00 PM

  • 0

#20 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 August 2013 - 13:10 PM

 

Крупные города - говно!

Пишу из второго по значимости говна Роисси- Питера.Ответа два.Начну с женщин.

1)Женщина-насос.

Если женщина не связана с тобой совместной жизнью и требует от тебя материального(требует сама,а не вызывает чувство потратить на неё денег)- это TRAP,ей нужен твой доход,и не ты,ни твой боровичок её не интересует.Если после осознания этого факта ты ещё не бычишь на неё-подскажи ей ,где можно быстрее насосать(надавать) бонусов и пожелай удачи и творческих узбеков.

З.Ы. Живу с женой меня уже 11 лет,год - в официальном браке.Всё это время она менялась (я тоже,это она вытащила меня (почти) из милитари стиля в нормальную одежду) и теперь у нас много общих мнений по разным вопросам.По деньгам очень просто- сложили в кучу,минусанули бытовуху, каждый взял необходимую сумму себе.Остальное- обсуждаем куда и как.Если ничего срочного и нужного-в кубышку электронную.Но такое бывает очень редко.

2)Городища.

Когда был моложе - стремился в город,любил чувствовать движуху и возможность пользоваться благами цивилизации. Дискотэки,клубы,веселуха.Теперь это больше раздражает,чем нравится.Поэтому планируемое на будущее жильё- дом в 10-40 км от города,с большим забором,гаражом,прудом и прочими ништяками,которых может и не быть.Так что учитывайте вопрос возраста.

 

Лично я речь веду только о тех герцогинях, с которыми ты связан в той или иной степени обязательствами. Фей на одну ночь в расчёт не беру (а Лис, я так понял, вещает именно о них - отсюда и дискуссия). Я смысла не вижу тратить свою жизнь на людей, от которых тебе нужна только половая ебля. Для этих целей всегда можно найти себе кого-то и без инвестиций, ибо после 25 лет пафос спадает и дамы как бы сами хотят не меньше, а порой и больше. Не обязательно шубами одаривать, кому-то и одной розы достаточно. 


насчет работы по дому -ну был бы на дворе 19 век я бы согласился -стирать белье в ОКЕ на доске ,вставать в 5 утра кормить курей ,топить баню все это реально сложно .. а что видим сейчас  - пол моется химией за 20 минут .пылесосится нормальным девайсом за 20 минут .стирает стиральная машинка . и у женщины куча времени на ..... дом-2 ,щоппинг ,пистешь с подругами и прочее ..а все что я перечислил делается по-хорошему раз в неделю а не каждый день .

 

С таким подходом ты будешь в засранном сарае жить, а не в уюте. На уборку в сумме тратится почти целый световой день. И это в трёшке. В частном доме вообще адок будет. Ибо ещё надо пыль с поверхностей вытереть, помыть ванную комнату, кухню, глажка до хера времени отнимает (не спорю, гладят под кинцо\сериальчик, но спина всё равно устаёт). Если разделять обязанности, то всё это даже с улыбкой на лице будет делаться, а не на отъебись. Но это я в чистоте и порядке люблю жить. У кого-то может попроще требования в быту.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей