
Какую входную купить дверь?
#1
Отправлено 27 August 2013 - 19:16 PM
#2
Отправлено 27 August 2013 - 19:18 PM
Может метталическую?
#3
Отправлено 27 August 2013 - 19:26 PM
да это понятно что не стекленную,но где купить и какую эту железную дверь?дорогую не дорогую с какими замками и т.д и т.п ну и инфу по магазинам или складам,кто где может брал и доволен остался качеством и ценой.Может метталическую?
#4
Отправлено 27 August 2013 - 19:27 PM
я тебе по питеру не скажу но могу сказать что сильно морочиться не стоит . нормальную бери железную .2 замка .1 сейф -если куда уедешь надолго (2-3 недели )2 обычный .
#5
Отправлено 27 August 2013 - 19:31 PM
Мне на заказ делал чувак, который варит всякие конструкции для рынков. Вышло 7 тыр, т.е. дверь из 1 мм стали (или 2 мм, не помню уже)по цене китайской двери из фольги, которая вскрывается консервным ножом. Но это было по знакомству, ибо мелкими заказами дядька не занимается.
#6
Отправлено 27 August 2013 - 19:36 PM
#7
Отправлено 27 August 2013 - 19:50 PM
Цена на дверь сильно зависит от отделки и от замков.Простые замки вскроет любой гопник без большого опыта.Поэтому всётаки лучше замки посолидней взять.Чем серьёзней замок тем больше времени нужно будет для её вскрытия.Больше шанс что спугнут.Но в этом плане спокойней будет сигнализацию поставить.
#8
Отправлено 27 August 2013 - 20:23 PM
Если тебя серьёзно вскрывают-не помогут никакие замки.Это как сигналка- бери любую нормальную(железную,русскую) она от хороших людей и шпаны.
#9
Отправлено 27 August 2013 - 20:49 PM
был бы ты рядом)
яб себе делал под заказ у тех кто делает двери,хотя у них же есть и готовые,надо смотреть в целом качество двери,хорошая дверь копейки стоить не будет как и любая хорошая вещь
надо смотреть каждую мелоч,толщину металла,сварку,какие петли,на подшипниках или нет
чтоб личины замка не торчали наружу,как это иногда бывает у тех кто делает абы как
про замки лехаклин все правильно отписал, у них походу весь город дверьми да замками занимается(дружественная нам организация ездиет в клин закупается замками и материалом на двери туда)
главное помнить что не бывает не вскрываемых дверей, сейфов, замков,но так же прикрывая жилище картонкой не стоит наивно полагать что туда никто не залезет. и чем крепче вход тем дольше с ним провозятся.следовательно больше шанс что привлекут внимание
это что касается дверей, если углублятся в тематику жилища в целом то и сига имеет место быть но это отдельная песня,как я понял мы тут чисто про дверь
#10
Отправлено 27 August 2013 - 23:18 PM
#11
Отправлено 28 August 2013 - 08:35 AM
а кстати было бы неплохо стеклянную дверь поиметь ;)
из черного матового бронестекла :D
вот уж ее точно хрен вскроешь, а разбивать очень шумно
#12
Отправлено 28 August 2013 - 09:33 AM
Как говорит мой участковый, банальная наклейка или записка на второй двери "не забудь снять с сигнализации" обрывает на пол-пути процесс проникновения. ОЧЕНЬ часто убегают, оставив первую дверь открытой и не зайдя в квартиру.
А про железо. Зачастую подлезают под наличник дверного косяка и забивают ригель в замок. Шумно, но очень эффективно. Поэтому внутри стального косяка должны быть наварены пластины напротив ригелей.
#13
Отправлено 28 August 2013 - 10:38 AM
а еще лучше такую толстую и тяжелую ,в нутри двери которой находиться стекло ,при вскрытии оно лопается ломается и механизм замка блокируется спец ключом только отрыть можно....
#14
Отправлено 28 August 2013 - 16:57 PM
Да тогда уж проще забетонировать дверной проём.
#15
Отправлено 29 August 2013 - 10:24 AM
Брал дверь Энергия, остался даволен качеством, сроками и монтажом.
#16
Отправлено 29 August 2013 - 17:48 PM
про замки лехаклин все правильно отписал, у них походу весь город дверьми да замками занимается(дружественная нам организация ездиет в клин закупается замками и материалом на двери туда)
Ухахаха))) А я думал, что это лишь Клинские понимают шутку - "Клин город двериников", хотя ныне туда можно приписать "... и оконщиков"))
#17
Отправлено 29 August 2013 - 22:05 PM
про замки лехаклин все правильно отписал, у них походу весь город дверьми да замками занимается(дружественная нам организация ездиет в клин закупается замками и материалом на двери туда)
Ухахаха))) А я думал, что это лишь Клинские понимают шутку - "Клин город двериников", хотя ныне туда можно приписать "... и оконщиков"))
да я был недавно, с челом который занимается у нас дверьми, в клину(он закупатся ездил) вот он мне и поведал все)))
#18
Отправлено 30 August 2013 - 03:27 AM
а еще лучше такую толстую и тяжелую ,в нутри двери которой находиться стекло ,при вскрытии оно лопается ломается и механизм замка блокируется спец ключом только отрыть можно....
ссылку ?
#19
Отправлено 30 August 2013 - 11:46 AM
http://www.door.ru/c_stal100.php вот примерно хорошая дверь много засовов ,и лучше 2-3 замка...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей