IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СМОЛЕНСК, отзовись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 doker_93

doker_93

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 12 September 2013 - 23:18 PM

Просьба не поднимать кипиш, если вопрос задавался)). Интересно, сколько здесь смолян(-очек)


  • 0

#2 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 14 September 2013 - 20:35 PM

Просьба не поднимать кипиш, если вопрос задавался)). Интересно, сколько здесь смолян(-очек)

 

 

Привет земляк ))  Есть еще люди и даже ветка отдельная тут есть )))


Сообщение отредактировал Vader 67: 15 September 2013 - 20:40 PM

  • 0

#3 doker_93

doker_93

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 16 September 2013 - 18:28 PM

 

Просьба не поднимать кипиш, если вопрос задавался)). Интересно, сколько здесь смолян(-очек)

 

 

Привет земляк ))  Есть еще люди и даже ветка отдельная тут есть )))

 

А как бы мне до этой ветки добраться?))


  • 0

#4 kuburdaz

kuburdaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Golf 2 GT Special

Отправлено 17 September 2013 - 00:13 AM

та ветка уже протухла))


  • 0

#5 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 17 September 2013 - 09:49 AM

та ветка уже протухла))

народ тусует на Смоленском автофоруме в ветке про ГОльфы/джетты


  • 0

#6 GNB

GNB

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:MK2,VODKA,

Отправлено 19 September 2013 - 13:36 PM

Ребят , а то может в Смоленске джетту глянуть ?


  • 0

#7 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 19 September 2013 - 14:41 PM

Ребят , а то может в Смоленске джетту глянуть ?

 

Ну можем глянуть теоретически и практически... Я и Горыныч (Ромка), когда и где глядеть?


  • 0

#8 Sancho67

Sancho67

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 November 2013 - 12:56 PM

тоже отмечусь)

а вообще гольфов у нас как грязи...


  • 0

×

#9 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 06 November 2013 - 14:49 PM

тоже отмечусь)

а вообще гольфов у нас как грязи...

Подтверждаю земляк :)))


  • 0

#10 volodia2

volodia2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:москва, коломенская
  • Интересы:спорт

Отправлено 06 November 2013 - 17:42 PM

офтоп конечно... классный ты чувак Владимир Кабановский, как продать мотор так "капиталка, муха почти не сидела", а на деле - открыли и внутри родные запчасти Германия 1989 г.

Как продал - вопросы по нему задаю в пустоту, год молчишь в личку, почту... пусть знают все, страна должна знать героев, а Смоленск земляков! ;)


  • -1

#11 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 07 November 2013 - 10:42 AM

офтоп конечно... классный ты чувак Владимир Кабановский, как продать мотор так "капиталка, муха почти не сидела", а на деле - открыли и внутри родные запчасти Германия 1989 г.

Как продал - вопросы по нему задаю в пустоту, год молчишь в личку, почту... пусть знают все, страна должна знать героев, а Смоленск земляков! ;)

 

   Меня Николаем зовут так-то. Я не магазин, продавал мотор тебе за копейки с документами, который ездил без нареканий. Ты брал б/у а не новье, хотел за копейки взять огонь. Извини, но я не знаю кто тебе и как его ставил, ты сам-то не спец и понятия не имеешь в том что с нимтворили а говорить что я кидала, даже права такого не имеешь, я никого не кидал на форуме.. и со мной такое было, что покупал не то на что расчитывал.

 

продал в 2012 году летом!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vader 67: 11 November 2013 - 08:38 AM

  • 0

#12 volodia2

volodia2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:москва, коломенская
  • Интересы:спорт

Отправлено 11 November 2013 - 18:22 PM

прошу прощения, Николай, это мой косяк.

 

Ты пропал сразу после моих первых писем после того, как мотор вскрыли чтобы убедиться что он после капиталки, и поняли что одной прокладкой головы блока не обойтись - там всё оригинал стоит... а потом Я уехал жить заграницу и уж точно не до этого было.

 

Я брал б/у, но после твоего письма что ОН ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ!!! Скрин предоставить? готов вернуть половину если выложу на общее обозрение переписку?

Я живу в Москве, ты в Смоленске, так что у меня нет возможности проверить, пришлось поверить на слово тебе и ты меня "обманул", возможно обманули тебя перед этим, но факт остается фактом - ты продал мне МОТОР НЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, хотя договоренность была именно такая. Если ты честный человек - предлагаю тебе по-тихому вернуть мне сумму, которую считаешь правильной в этой ситуации и мы жмем руки, все имеют право ошибаться и мужчинам свойственно признавать свои ошибки и уметь за них отвечать!


  • 0

#13 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 13 November 2013 - 12:43 PM

прошу прощения, Николай, это мой косяк.

 

Ты пропал сразу после моих первых писем после того, как мотор вскрыли чтобы убедиться что он после капиталки, и поняли что одной прокладкой головы блока не обойтись - там всё оригинал стоит... а потом Я уехал жить заграницу и уж точно не до этого было.

 

Я брал б/у, но после твоего письма что ОН ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ!!! Скрин предоставить? готов вернуть половину если выложу на общее обозрение переписку?

Я живу в Москве, ты в Смоленске, так что у меня нет возможности проверить, пришлось поверить на слово тебе и ты меня "обманул", возможно обманули тебя перед этим, но факт остается фактом - ты продал мне МОТОР НЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, хотя договоренность была именно такая. Если ты честный человек - предлагаю тебе по-тихому вернуть мне сумму, которую считаешь правильной в этой ситуации и мы жмем руки, все имеют право ошибаться и мужчинам свойственно признавать свои ошибки и уметь за них отвечать!

 

  Я покупал Джетту с мотором 1,6 PN у человека кто разбирался в машине. Некто "Василий" который продал мне мотор, компрессия везде в норме была с его слов мотор капиталился, я поверил и купил мотор и в ходе эксплуатации нареканий не было. Тебе продал мотор в том же состоянии, в него не лазил. Что и как там было у тебя я не знаю и говорить не могу... Насколько вообще целесообразен капитал моего мотора я не знаю....  


  • 0

#14 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 16 November 2013 - 10:32 AM

прошу прощения, Николай, это мой косяк.

 

Ты пропал сразу после моих первых писем после того, как мотор вскрыли чтобы убедиться что он после капиталки, и поняли что одной прокладкой головы блока не обойтись - там всё оригинал стоит... а потом Я уехал жить заграницу и уж точно не до этого было.

 

Я брал б/у, но после твоего письма что ОН ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ!!! Скрин предоставить? готов вернуть половину если выложу на общее обозрение переписку?

Я живу в Москве, ты в Смоленске, так что у меня нет возможности проверить, пришлось поверить на слово тебе и ты меня "обманул", возможно обманули тебя перед этим, но факт остается фактом - ты продал мне МОТОР НЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, хотя договоренность была именно такая. Если ты честный человек - предлагаю тебе по-тихому вернуть мне сумму, которую считаешь правильной в этой ситуации и мы жмем руки, все имеют право ошибаться и мужчинам свойственно признавать свои ошибки и уметь за них отвечать!

Я честный человек и обманывать не привык.. сколько ты считаешь я должен тебе вернуть при  условии что мотор с коллекторами, трамблером....продал за 8 000 руб с документами, плюс мне стоило потратиться на его транспортировку..


прошу прощения, Николай, это мой косяк.

 

Ты пропал сразу после моих первых писем после того, как мотор вскрыли чтобы убедиться что он после капиталки, и поняли что одной прокладкой головы блока не обойтись - там всё оригинал стоит... а потом Я уехал жить заграницу и уж точно не до этого было.

 

Я брал б/у, но после твоего письма что ОН ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ!!! Скрин предоставить? готов вернуть половину если выложу на общее обозрение переписку?

Я живу в Москве, ты в Смоленске, так что у меня нет возможности проверить, пришлось поверить на слово тебе и ты меня "обманул", возможно обманули тебя перед этим, но факт остается фактом - ты продал мне МОТОР НЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, хотя договоренность была именно такая. Если ты честный человек - предлагаю тебе по-тихому вернуть мне сумму, которую считаешь правильной в этой ситуации и мы жмем руки, все имеют право ошибаться и мужчинам свойственно признавать свои ошибки и уметь за них отвечать!

Любая разборка дает гарантиии на свои запчасти 2 недели... С момента приобретения тобою мотора прошло больше года.. И я не могу сейчас утверждать до подлинно точно насколько твоя ситуация соответствует действительности... Может ты просто хочешь избавиться от мотора 1,6 имея ввиду мотор поинтресней... Я занимаюсь продажей з/ч из Европпы... Я могу подогнать тебе хорошую деталь или моторо с хорошей скидкой в счет ответа по данной непонятке... хотя я сам окончательно не в курсе своей вины.. ИМЯ для меня привеше всего!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vader 67: 16 November 2013 - 10:23 AM

  • 0

#15 volodia2

volodia2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:москва, коломенская
  • Интересы:спорт

Отправлено 16 November 2013 - 14:30 PM

за доставку Я платил сам, если не ошибаюсь еще +2300 это мне вышло.

 

Я забрал его из ТК и через 2 дня с него сняли клапанную крышку с целью замены прокладки и визуальной оценки состояния - а там всё родное, т.е. с пробегом 22+ года... так что видимо тебя обманули с капиталкой, а ты в свою очередь сказал мне... В принципе нормальная ситуация, но зная что мотор с завода Я бы скидывал цену или вообще бы подумал о целесообразности такой замены... В итоге приговорили к замене почти всех внутренностей, и  мотор с внутренней начинкой вышло не бюджетно. Хотя с другой стороны точно знаю что у меня капитальный мотор сейчас.

По вопросу возврата - сколько считаешь нужным и правильным в этой ситуации, нужно немного вложиться в машину так что деньги гольфу сейчас нужны)


  • 0

#16 volodia2

volodia2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 640 сообщений
  • Город:москва, коломенская
  • Интересы:спорт

Отправлено 11 January 2014 - 19:05 PM

Вот и прошли 2 месяца, Николай так и не появился, на сообщения не отвечает... слабо верится в то, что в месте твоей командировки нет Сбербанков или хотя бы интернета, чтобы ответить. Вот и приходится плохо думать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей