IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

� езко перестал заводиться!

двигатель статртер генератор зажигание не заводится

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 assofpresident

assofpresident

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ставрополь

Отправлено 27 January 2014 - 14:08 PM

Всем привет! Ситуация такая. Предыстория: Нужно было отогнать машину в гараж, так как зимнего колеса не хватало, а денег не было, выдался хороший денёк и пошел я греть своего гольфа, завелся без проблем, прогрели немного пока очищал от снега, и потихоньку поехали. доехав до гаража, заглушил, батя попросил проехать дальше, завел, снова без проблем, перегнал и заглушил. Откопали гараж (минут 15), пошел заводить машину, и снова без проблем завелась, заехав в гараж заглушил. Батя говорит "Сдай еще немного назад, а то ворота закрывать неудобно будет" пытаюсь завести, и ничего не происходит! на аккумуляторе было больше 12В, замок зажигания я проверил(контакты его) они чистые как новые. Пробовали позже завести с толкача, ничего не получилось. Потом еще раз приехал в гараж, пробовали завести с толкача, с трудом завели на третьей передаче, разогнав его как только могли. Подскажите куда смотреть что искать? Если я правильно понимаю, то дело и в генераторе тоже, иначе с толкача он завелся бы, есть подозрения еще на бензонанос. После заводок с толкача аккумулятор сел до 9В, снять и зарядить пока не могу в силу погодных условий. Подскажите куда смотреть, если подобное где-то было не пинайте)

Двигатель: GU 1.8 карб 90 лс. 


  • 0

#2 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 27 January 2014 - 20:21 PM

генератор сразу можешь удалить из списка. Для того что-бы машина завелась тебе достаточно иметь живой аккумулятор. Проверь клеммы, проверь соединения на массу - одно соединение возле аккума а второе на корпусе кпп. Проверь если приходит питание на втягивающее реле стартера, если не приходи то попробуй подать напрямую, если нет то снимай стартер и разбирай реле - оно могло заклинить. 

Или же у тебе где-то коротит рас уж акум сел так быстро.


  • 1



Темы с аналогичным тегами двигатель, статртер, генератор, зажигание, не заводится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей