IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по ручнику?

трос ручника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wereteno

Wereteno

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 02 July 2014 - 20:53 PM

Есть такая делема, на фото видно как я установил трос ручника, а точнее суппорт. Язычек ручника на моем суппорте находится внизу, точнее, я его так поставил. Исходя из логических измышлений, кран для стравливания воздуха должен находится в верхней точке суппорта. Все нормально работает, к тому же внизу он будет меньше забиваться грязью. Вопрос таков, а как правильно то? Есть ли смысл ставить все на оборот.
d0f4df4s-960.jpg


  • 0

#2 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 02 July 2014 - 21:34 PM

Да, могу с уверенностью заявить, что вопрос именно по ручнику!
  • 0

#3 Zento

Zento

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 02 July 2014 - 22:31 PM

Есть такая делема, на фото видно как я установил трос ручника, а точнее суппорт. Язычек ручника на моем суппорте находится внизу, точнее, я его так поставил. Исходя из логических измышлений, кран для стравливания воздуха должен находится в верхней точке суппорта. Все нормально работает, к тому же внизу он будет меньше забиваться грязью. Вопрос таков, а как правильно то? Есть ли смысл ставить все на оборот.
d0f4df4s-960.jpg

Если не смущает невозможность прокачки тормозов, то оставь так.


  • 0

#4 Wereteno

Wereteno

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 02 July 2014 - 22:52 PM

Есть такая делема, на фото видно как я установил трос ручника, а точнее суппорт. Язычек ручника на моем суппорте находится внизу, точнее, я его так поставил. Исходя из логических измышлений, кран для стравливания воздуха должен находится в верхней точке суппорта. Все нормально работает, к тому же внизу он будет меньше забиваться грязью. Вопрос таков, а как правильно то? Есть ли смысл ставить все на оборот.d0f4df4s-960.jpg

Если не смущает невозможность прокачки тормозов, то оставь так.
Так в том то и дело, что так они прокачиваются, а если ставить сверху то спускник получается внизу. Так их не покачать, нужно снимать суппорт и тогда прокачаешь. Как по мне так лучше.
  • 0

#5 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 03 July 2014 - 00:21 AM

забей. всё правильно. прокачной штуцер вверху. Но почему в курилке? и при чём здесь ручник? когда речь идёт о заднем суппорте?


  • 0

#6 5376700

5376700

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 03 July 2014 - 07:47 AM

Есть такая делема, на фото видно как я установил трос ручника, а точнее суппорт. Язычек ручника на моем суппорте находится внизу, точнее, я его так поставил. Исходя из логических измышлений, кран для стравливания воздуха должен находится в верхней точке суппорта. Все нормально работает, к тому же внизу он будет меньше забиваться грязью. Вопрос таков, а как правильно то? Есть ли смысл ставить все на оборот.
d0f4df4s-960.jpg

У меня точно так же все собрано, только щитков грязезащитных нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами трос ручника

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей