IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мягкая педаль, с каждым качком становится жёще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 resto

resto

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:РБ\Минск

Отправлено 17 February 2015 - 19:09 PM

Произошёл свап по кругу. перед 256, зад 226, колдун, все новые трубки и шланги. ВУТ остался маленький, от чахлы. ГТЦ 22 дюйма, от тэчика. Прокачали 2 раза систему и, получается, первое нажатие на работающей машине на педаль - грубо, 1\3 хода педали и мягко, второе - 1\4 хода и жёще и так далее, на 4 качок педаль жёсткая и тормоза схватывают сразу. На сетапе проехано 50км. Ждать пока притрётся или искать проблему в воздухе или гтц? ГТЦ новый. Может мелкий вут такое давать?


  • 0

#2 Zento

Zento

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 17 February 2015 - 20:03 PM

Больше похоже на наличие воздуха в системе. У меня почти всегда педаль мягкая, но я на колдун грешу. никак не доберусь его порегулировать, тормозит практически один перед всегда. Катался на гольфе с маленьким вут-ом без колдуна, там чуть педаль тронешь, машина колом встаёт.


  • 0

#3 resto

resto

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:РБ\Минск

Отправлено 17 February 2015 - 20:22 PM

Может и гуляет где.. Надо колдун на максимум нагрузить и ещё раз качнуть.. А то запарило, не могу насладиться хорошими тормозами :)


  • 0

#4 4toNado

4toNado

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2016 - 21:33 PM

Может и гуляет где.. Надо колдун на максимум нагрузить и ещё раз качнуть.. А то запарило, не могу насладиться хорошими тормозами :)

ну что разобрался с проблемой?


  • 0

#5 Disel-automat

Disel-automat

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тамбов

Отправлено 27 October 2016 - 09:00 AM

Попробуйте поставить гровера и затянуть болты или поменять резинку на крышке вакуумного насоса, осмотрите и при необходимости поменяйте шланг от вакуумного насоса до главного цилиндра, хомуты которые уплотняют этот патрубок, где-то сосёт воздух.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей