IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите наладить гольфика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Antosha KR 1.8 v 16

Antosha KR 1.8 v 16

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2017 - 00:30 AM

SOS Помогите советом кто колхозил на 16v 1.8 карбюраторы! Может есть какие-то штатные решения? А суть проблемы в том что я не могу завести и заставить адекватно работать мой КЕ сам не заводится и не держит холостые, но если подпоёшь топливо вручную все работает идеально, вывод: значит где-то подсасывает воздух. Это точно не коллектор, может ли быть какие то проблемы с пауком или это резиновый воздуховод прохудился?! Подскажите если у кого было что то подобное..Посоветовали поставить дигифант, но я не в курсе где его взять и чего надо оставить от КЕ чтоб внедрить его туда. Хочу возбудить технику к правам: до этого с Джиной выдавал лошадей 150-160 хавал литров 25-30 зато ехал как умолешенный... два года пытаюсь наладить джигурду, но вот теперь сдался, был готов ставить газелевский карб: но потом слава богу отпустило!!!! Помогите кто чем сможет, приму любые советы....
  • 0

#2 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 14 July 2017 - 08:47 AM

а с насосом топливным что? штатный наверняка выключен, для карба новый не приделывал никто...

 

EV переводили, на родном насосе конечно переливало все, ставили какой-то давлением поменьше


Сообщение отредактировал Adsumus: 14 July 2017 - 08:48 AM

  • 0

#3 Antosha KR 1.8 v 16

Antosha KR 1.8 v 16

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2017 - 09:34 AM

а с насосом топливным что? штатный наверняка выключен, для карба новый не приделывал никто...

EV переводили, на родном насосе конечно переливало все, ставили какой-то давлением поменьше

Я ещё ни чего не делал! Ну так то я врубаюсь что с насосом надо что то и сполнять, я думал под капот дом бак поставить с обратной чтоб этот насос циркуляцию дэлал! А от него самотеком: - это если мотокарбы ставить.
А какие карбы ставили?
  • 0

#4 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 14 July 2017 - 12:15 PM

ну раз ничего не делал, то какого эффекта ты еще ожидал то? =)))

 

вебер ставили


  • 0

#5 Antosha KR 1.8 v 16

Antosha KR 1.8 v 16

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2017 - 13:38 PM

ну раз ничего не делал, то какого эффекта ты еще ожидал то? =)))

вебер ставили

Ожидал совета, что лучше делать карбы ставить или все таки джет исправлять, или этот дигифант где то искать. Тут вопрос в производительности!! А теперь скажи после перевода на карб он хуже ехать стал или лучше?
  • 0

#6 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 14 July 2017 - 13:56 PM

по сравнению с мертвым родным впрыском? лучше конечно =)))

 

во второй твоей теме (кстати зачем 2 то создавать?) товарищ Сережа пипл тебе дал конкретную ссылку, да и все твои вопросы тут многими обсосаны уже много лет назад и много раз подряд, ты далеко не первопроходец. Изучай форум и найдешь то что нужно, за тебя врятли кто-то будет это делать.


Сообщение отредактировал Adsumus: 14 July 2017 - 13:59 PM

  • 0

#7 Antosha KR 1.8 v 16

Antosha KR 1.8 v 16

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 July 2017 - 15:27 PM

по сравнению с мертвым родным впрыском? лучше конечно =)))

во второй твоей теме (кстати зачем 2 то создавать?) товарищ Сережа пипл тебе дал конкретную ссылку, да и все твои вопросы тут многими обсосаны уже много лет назад и много раз подряд, ты далеко не первопроходец. Изучай форум и найдешь то что нужно, за тебя врятли кто-то будет это делать.

и это я тоже уже понял. Вот только ссылки многие удалены, и меня интересует только вопрос где взять карбы, а остальное наладить я смогу руки вроде не из от туда!
  • 0

#8 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 14 July 2017 - 17:21 PM

 

по сравнению с мертвым родным впрыском? лучше конечно =)))

во второй твоей теме (кстати зачем 2 то создавать?) товарищ Сережа пипл тебе дал конкретную ссылку, да и все твои вопросы тут многими обсосаны уже много лет назад и много раз подряд, ты далеко не первопроходец. Изучай форум и найдешь то что нужно, за тебя врятли кто-то будет это делать.

и это я тоже уже понял. Вот только ссылки многие удалены, и меня интересует только вопрос где взять карбы, а остальное наладить я смогу руки вроде не из от туда!

 

всмысле где взять карбы? =))) мест мало чтоли? авито, форумы, магазины, выбирай не хочу...


  • 0

×

#9 mista_cow

mista_cow

    сверлю кости...

  • Пользователи
  • 2621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Колпино
  • Интересы:Переворачивать в гробу инженеров VW

Отправлено 15 July 2017 - 10:21 AM

Тут про солекс, штали?
  • 0

#10 GolfsburgFan

GolfsburgFan

    Участник

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 15 July 2017 - 16:24 PM

Если по кджету в СПБ это к Александру никнейм Sch,посмотри раздел автосервисы ,магазины,разборки,СПБ


Сообщение отредактировал GolfsburgFan: 15 July 2017 - 16:25 PM

  • 0

#11 XpeH

XpeH

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 14 August 2017 - 13:27 PM

А почему именно карб ставишь. Я на свой кр я 5.1 воткнул, откатал, 10-12 л по городу, как поливать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей