IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Живчик mk2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Zarya-18

Zarya-18

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2019 - 22:33 PM

Отличный ценник за сварку! А покрасил за сколько, если не секрет?

За 14 тысяч вместе с крышкой багажника.. 

• 0

#22 Zarya-18

Zarya-18

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2019 - 22:45 PM

С момента ремонта после удара в крыло с машиной мало какие работы производил. По мелочи в салоне заменил крашенные накладки обшивок дверей на человеческие, ободрал карпет с потолка, и как я догадывался потолок там не родной а взят с обычной 3х дверки и криво вырезан под отверстие для люка. Перебрал трапецию дворников, заменил задний правый суппорт, оторвал один трос ручника, купил новые зеркала и поставил другую магнитолу. По ходовой что-то переодически стало сильно бить в руль, не то что бы бить, а будто руль рывками пытаются резко крутить, хз.. как это объяснить, наверное как колеса спереди спущены такое же явление. Это проявляется не часто и до сих пор гадаю что это может быть. Купил на лето колесики р14.

IMG-2061.jpg

На следующей неделе собираюсь менять стойки, и возможно КПП с пассат Б3 от 2л мотора ставить. Кстати такой вопрос, я в раздумьях ставить КПП с пассата или нет, мою нужно перебирать, там стучит и не с первого раза включается задняя с первой, иногда небольшой гул появляется, кулиса убита, знаю что это всё можно перебрать, но за скромную сумму отдают кпп вместе со всем комплектующем (Кулиса, тросы, сцепление, маховик и стартер) и теперь в раздумьях, стоит ли заморачиваться и с какими сложностями можно столкнуться? Может кто что подскажет?

Сообщение отредактировал Zarya-18: 24 February 2019 - 01:43 AM

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей