IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
Продам

(Калуга) 9а на январе, синхро гайки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 07 February 2020 - 12:09 PM

Калуга, пересыл.
1) 9а+январь как это выглядит- 9а снят мной с автоматного донора купленного в мск, пробег был около 270к, вроде и смешно но похоже на правду, двиг вскрывал для ревизии, менял прокладку гбц, клапанной, впуска, поддона и сальники. Могу скинуть фото вскрытого мотора для оценки состояния. После чего поставлен в угол до лучших времён.
К этому мотору идёт январь( отдельно отдавать смысла не вижу) как это выглядит- шкив родной кондейный с нарезаными зубьями, делали в дтт Моторспорт, блок 5.1-41, проводка 103 под дад+дтв, дад газ, дтв рено, модуль 2112, дроссель ваз 54 мм, форсунки волга. Прошивка под все собрана, что бы доехать до настройщика, в онлайне не откатывалась. Заливал в подобный конфиг- человек прошиваться не поехал, сказал его устраивает. Но ,ещё раз подчеркну- прошивка базовая, если катать на повседневе как поведёт себя железо гарантировать не берусь. Посоветовал бы откатать там же в дтт моторспорт, времени 20 минут. Часть запчастей новая, часть б/у. К этому ещё будут бонусы, приятные, не дешевые. Цену вижу в 40к (сорок тысяч рублей), считаю адекватной.
Покупателю при необходимости напишу дкп на двигатель (Авто было оформлено на меня) для регистрации в гибдд.
2) редуктор задний синхро- покупался на Коррадо.су, виски естественно нет, на мой субъективный взгляд и исходя из цены покупки мной- в очень хорошем состоянии. Подтеков на сальниках нет. Цену вижу в 5к( пять тысяч рублей), считаю адекватной как минимум исходя из авито и того что я отдал за него 9к.
3) Синхро жопа от г2. Как это выглядит- отпиленная задняя часть от гольф2, отпилена по пол задних пассажиров и срезана по верху крыльев. Подрамник с рычагами на месте, рычаги под здт, здт нет. Состояние железа отличное, гнили и ржи нет. К нему привода пара. Стоек нет. Все это приехало ко мне транспортной из Омска)). Цена на подобные вещи очень сильно плавает, поэтому с желающим купить договоримся, после продажи коррады это все просто занимает место.
4) Синхро кардан от г3, композит. Как это выглядит- обервуфля о которой все слышали но никто не видел. Кардан от г3 Синхро 1997 года, одна половина композит другая металл, подвесной идеальный, привезён с гейропы за конячьи деньги( по-моему с Бельгии), подходит для г2, г3, коррадо. Цену вижу в 8к (восемь тысяч рублей), считаю адекватной, тк п.1 его можно искать 10 лет и не найти. п.2 в таком состоянии тем более не найти п.3 за те деньги которые я за него отдал можно разделенку купить) к кардану идёт бонус цену которого я не знаю, можно найти на помойке или купить за дохрена на разборе.
5) задние синхро привода от г3, правый+левый, в сборе со шрусами, на одном нет кольца абс( снял для экспериментов в итого потерял, заказывается на емексе за пару соток денег) идея цены 7к ( семь тысяч российских рублей 00 копеек)

Тут бываю редко. Связь 890шесть645семь465 Константин( звонки, вайбер, ватсап, смс)

Сообщение отредактировал Constantin88: 25 February 2020 - 08:56 AM

  • 0

#2 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 09 February 2020 - 10:59 AM

Торгуемо/обсуждаемо, за опт скидки, приехавшим лично ещё большие скидки

Сообщение отредактировал Constantin88: 25 February 2020 - 08:51 AM

  • 0

#3 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 25 February 2020 - 08:51 AM

Добавил позиции
  • 0

#4 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 30 March 2020 - 22:41 PM

Вверх
  • 0

#5 Constantin88

Constantin88

    Активный участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 19 April 2020 - 12:16 PM

Ап
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей