IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А вот и мой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 kimant

kimant

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Город:г. Дубна

Отправлено 05 February 2006 - 12:36 PM

Вот моя тачила. 1985 года, двигатель слабенький, но пока хватает 1.3 литра. Кстати скоро его продавать буду, если кому приглянулся пишите.
  • 0

#2 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 February 2006 - 12:38 PM

Очень симпатичная машинка! :D
  • 0

#3 kimant

kimant

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Город:г. Дубна

Отправлено 05 February 2006 - 12:40 PM

Твои бы фары ещё :) :lol: :D
  • 0

#4 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 February 2006 - 12:44 PM

Так ты прочитал???, и по машине расказывай, че делал, че хош делать!!!!, не стесьняйся!!!!
  • 0

#5 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 February 2006 - 12:45 PM

Где широкие бампера нарыл!!!! колись!!!!!
  • 0

#6

  • Guests

Отправлено 05 February 2006 - 13:45 PM

Калюсь. Передний бампер купил в магазине, я сам из Дубны, у нас он 2000 р., но Тайвань. Задний покупал с рук в Москве, нашёл по объяве и специально за ним ездил. Литухи тоже с рук по объяве (R14). Фонари на сайте одном нашёл (если кому надо могу в личку написать), стоят 1500. Фирма DEPO тоже Тайвань. Бампера сразу знал, что буду красить, на мой взгляд так лучше смотрятся. Если не продастся, оставлю себе и буду его дальше делать, в смысле заделывать. Из внутренностей многое нового: все пружины, задние стойки, сцепление, колодки и подшипники неделю назад поменял. В планах: хочу пороги, двери без форточек, спойлер (на сайте magtuning.ru есть называется "ЛОПАТА"), на задней двери номер заварить, где фонари покупал там же и поворотники хрустальные есть, вот их тоже хочу, ну и салон обновить, за 20 лет вся обшивка бледная стала.
  • 0

#7 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 February 2006 - 13:48 PM

Калюсь. Передний бампер купил в магазине, я сам из Дубны, у нас он 2000 р., но Тайвань. Задний покупал с рук в Москве, нашёл по объяве и специально за ним ездил. Литухи тоже с рук по объяве (R14). Фонари на сайте одном нашёл (если кому надо могу в личку написать), стоят 1500. Фирма DEPO тоже Тайвань. Бампера сразу знал, что буду красить, на мой взгляд так лучше смотрятся. Если не продастся, оставлю себе и буду его дальше делать, в смысле заделывать. Из внутренностей многое нового: все пружины, задние стойки, сцепление, колодки и подшипники неделю назад поменял. В планах: хочу пороги, двери без форточек, спойлер (на сайте magtuning.ru есть называется "ЛОПАТА"), на задней двери номер заварить, где фонари покупал там же и поворотники хрустальные есть, вот их тоже хочу, ну и салон обновить, за 20 лет вся обшивка бледная стала.




А бампера нормально влезли, всмысле зазоры там натяги?????
  • 0

#8 kimant

kimant

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Город:г. Дубна

Отправлено 05 February 2006 - 13:53 PM

Да всё нормально. Крепления маленько молоточком и всё в норме. А так там всё одно и тоже.
  • 0

×

#9 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 February 2006 - 13:54 PM

Да всё нормально. Крепления маленько молоточком и всё в норме. А так там всё одно и тоже.


Кувалда РУЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
  • 0

#10 kimant

kimant

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Город:г. Дубна

Отправлено 05 February 2006 - 14:05 PM

А никто не знает, какие разборки нормальные в плане цен? Нужно немного по салону, описывал выше, давно ищу карманы для 3-х дверки под динамики.
  • 0

#11 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 05 February 2006 - 14:06 PM

Да всё нормально. Крепления маленько молоточком и всё в норме. А так там всё одно и тоже.

Счастливый человек...
  • 0

#12 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 18:02 PM

1. Машина классно выглядит 2. Молдинги и накладка на арки (почему только сзади?) и ласты- зря! 3. Фонарики на www.mvr-auto.ru? :lol: 4. Я пользуюсь услугами ОДНОЙ разборки на протяжении 3 лет. В москве не далеко от Метро Войковская. Есть всегда много чего. Цены шоколадные... Тел давать?
  • 0

#13 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 05 February 2006 - 18:11 PM

Случайно не Нарвской,1а?
  • 0

#14 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 18:15 PM

Точно! Какие отзывы? :D
  • 0

#15 kimant

kimant

    Участник

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • Город:г. Дубна

Отправлено 05 February 2006 - 18:30 PM

Накладки на арках не снимаю, т.к. под ними немного ржавчины, тепло будет займусь. С этого сайта я фонари и покупал. И насчёт разборке расскажи поподробней, там по салону, кузову или там всё есть и телефон если можно
  • 0

#16 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 18:32 PM

Что есть- не знаю. Но обычно много всего- здоровенный ангар. Звони, спрашивай: 1078104 Сергей.
  • 0

#17

  • Guests

Отправлено 05 February 2006 - 20:10 PM

Спасибо
  • 0

#18 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 06 February 2006 - 09:26 AM

Отличный разбор, мне тоже оченно нравится. С Серегой я уже подружился за годы,и если что-то надо,то сначала к нему. Цены более чем вменяемые и отношение доброжелательное, впрочем я ему уже столько денег отвез... :)
  • 0

#19 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2006 - 23:56 PM

VladEV, так мы с тобой, наверное, виделись там не однократно?..
  • 0

#20 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 07 February 2006 - 14:35 PM

Cherry Fox, ну может быть,хотя не припоминаю. Я у Сереги только один Г2 с автоматом видел, который он на заказ летом собирал, какой-то зеленовато-серебряный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей