IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

гольф это фетиш и причина ревности...это только у меня так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: как ваша половинка относится к вашему увлечению? (100 пользователей проголосовало)

как ваша половинка относится к вашему увлечению?

  1. положительно..во всем поддерживает (25 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. нейтрально ей/ему пофиг (29 голосов [29.00%])

    Процент голосов: 29.00%

  3. негативно... часто ревнут (39 голосов [39.00%])

    Процент голосов: 39.00%

  4. очень отрицательно...ненавидит эту машину (7 голосов [7.00%])

    Процент голосов: 7.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 04 March 2008 - 14:35 PM

вчера был очень серьезный разговор с моей девушкой...весь пересказывать не буду но суть в том что мне почти открыто было поставлено условие или я или она (машина)....
аргументами было что я все деньги и время трачу на машину...как только прихожу домой то сразу открываю G2C.com...все мои мысли только о машине и т.д. (ну это преувеличение :text_39: )
вот хотел узнать у меня одного такая фигня... (на самом деле боюсь что такими темпами мы с ней расстанимся...хоть я этого и не хочу и очень ее люблю (девушку) :rolleyes:
  • 0

#2 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 04 March 2008 - 14:37 PM

положительно, во всем поддерживает, ибо сама на гольфике ездит!)) :text_39:

может тебе пойти по такому же пути - влюбить ее в гольфика?)
  • 0

#3 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 04 March 2008 - 15:01 PM

гггг влюбить в гольфика..она студентка Университета Культуры и Искусств и единственное что ее интересует это высавки музеи....ну и т.д. слишком возвышенная личность...раньше тоже неплохо к машине относилась но сейчас..........это ревность...типа ты ей больше времени уделяешь
  • 0

#4 Luftwaffe

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Запад
  • Интересы:Rock-n-roll!

Отправлено 04 March 2008 - 15:12 PM

у меня было такое когда строил маунтинбайк :))

а сейчас я холостяк :lol:
  • 0

#5 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 04 March 2008 - 15:26 PM

когда ездил на спортбайке с 2мя девушками за год из-за него расстался......
типа: милый пойми я волнуюсь.................. а потом или я или он выбирай!!!!!!!
проблема в том что свою Олечку я люблю
  • 0

#6 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 04 March 2008 - 18:08 PM

..как только прихожу домой то сразу открываю G2C.com.

ну главное что не досуг.ну :text_39:
  • 0

#7 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 04 March 2008 - 19:08 PM

вчера был очень серьезный разговор с моей девушкой...весь пересказывать не буду но суть в том что мне почти открыто было поставлено условие или я или она (машина)....
аргументами было что я все деньги и время трачу на машину...как только прихожу домой то сразу открываю G2C.com...все мои мысли только о машине и т.д. (ну это преувеличение :text_39: )
вот хотел узнать у меня одного такая фигня... (на самом деле боюсь что такими темпами мы с ней расстанимся...хоть я этого и не хочу и очень ее люблю (девушку) :rolleyes:

раньше моя терпимо относилась к гольфу. нейтрально, я б сказал. но с пониманием! радовалась ему в основном, когда мы на нем куда-то ездили (например, на природу). а по большему счету она терпеть не может, когда я в нем ковыряюсь или трачу на него денги. но жестких предъяв не было) она у меня - умняшка :text_39:
  • 0

#8 craZZyElk

craZZyElk

    Мисс G2C - 2 место

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:покер, конный спорт (выездка), танцы, сноубординг, виндсёрфинг, ролики, велики, большой теннис и пинг-понг, акробатика, а теперь еще и Golf2 =)

Отправлено 04 March 2008 - 19:37 PM

ну главное что не досуг.ну :text_39:

хы, кстати да, напомни ей об этом :)

Мой друг начал ревновать почти сразу после покупки гольфа. У него у самого давно старый мерс и, когда с ним были проблемы, он только о нем и говорил, но это был повод для подколов, а не для ревности с моей стороны. А вот про гольфика я уже на второй неделе услышала "Ты его любишь больше, чем меня". Я думала, так бывает только в сказках :icon_eek: и в интернете :text_39:
Теперь я просто о нем вообще не говорю, типа и не помню - конфликт вроде исчерпан. Но я просто не даю поводов.
А вот если б я вечером сидела на гольфовских сайтах, наверно тоже бы ревновал и бузил, что мало внимания. :text_39:
Я сама к машине никогда не ревновала, хотя предыдущий друг проводил с ней много времени (ВАЗ все-таки :)) - типа "Муж при деле и ладно" :text_39:
А оказалось, что меня к машине могут ревновать :icon_eek:
Ну что ж, я и правда его (гольфика) очень люблю :golod11:
  • 0

×

#9 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2008 - 08:01 AM

вчера был очень серьезный разговор с моей девушкой...весь пересказывать не буду но суть в том что мне почти открыто было поставлено условие или я или она (машина)....
аргументами было что я все деньги и время трачу на машину...как только прихожу домой то сразу открываю G2C.com...все мои мысли только о машине и т.д. (ну это преувеличение :text_39: )
вот хотел узнать у меня одного такая фигня... (на самом деле боюсь что такими темпами мы с ней расстанимся...хоть я этого и не хочу и очень ее люблю (девушку) :rolleyes:


+1 во всем. Крепись!

Только есть несколько НО:

- мы женаты уже 11 лет
- у жены своя машина
- мы с женой оба бывшие студенты МГУКИ

:text_39:
  • 0

#10 Pronich

Pronich

    Активный участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Медведково

Отправлено 05 March 2008 - 12:22 PM

Та жа истроия! На днях был конфликт, либо гольф, либо она. Я уж хотел вещи собирать :text_39: , благо, дело было ко сну... постель премиряет :ero3:
Так что не переживай! Все мы тут... того... :D
  • 0

#11 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 05 March 2008 - 16:13 PM

Может быть я совсем псих,но когда начинаются подобные предъявы,вежливо объясняю где находится входная дверь.Ибо,считаю что если отношения не односторонние,то любимая всегда все поймет.А ежели чувства только с моей стороны то и нах это надо.Как-то так...
  • 0

#12 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 05 March 2008 - 20:10 PM

А я на днях со своей расстался :icon_rolleyes:
т.к. из-за Гольфа( в большей части) и остальной лабуды на общение не было времени...да и нервов Гольфик убил не мало.
Кста , купил Гольфа больше года на зад. С девушкой стал встречатся примерно так-же.... Гольф меня всё ещё терпит, а я его))))))
  • 0

#13 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 05 March 2008 - 20:45 PM

Может быть я совсем псих,но когда начинаются подобные предъявы,вежливо объясняю где находится входная дверь.Ибо,считаю что если отношения не односторонние,то любимая всегда все поймет.А ежели чувства только с моей стороны то и нах это надо.Как-то так...


у меня примерно такая же позиция но все же не знаю.....что-то меня осанавливает взять и все закончить.........




эх я думал у меня одного такие проблемы
  • 0

#14 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 05 March 2008 - 21:27 PM

Не расстраивайся!Найдешь ту,которая примет тебя таким,какой ты есть!Это и будет счастье и гармония!
  • 0

#15 LostAngeL

LostAngeL

    Участник

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Калининский, Купчино
  • Интересы:Аниме, Фотография, Активный отдых, Компьютерные сети и системы, Авто...

Отправлено 06 March 2008 - 16:15 PM

Нет пункта: "Разно"

Моя изводилась пока месяц Гольф стоял на ремонте кузова и покраске, а когда его починили и он теперь ездит - ревнует, когда говоришь: "Я седня задержусь - надо поковыряться в нем"... А иногда даже радуется и сама помогает в нем ковыряться...
  • 0

#16 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 06 March 2008 - 17:07 PM

Хм. У меня по разному. Иногда да задолбал ты в гараж ездить, иногда сама за ЗЧ мне ездит.)))
Просто тут железный агрумент:
Я: "Тебе нравится на работу на машине ездить?"
Она: "Конечно"
На этом разговор заканичивается.))
  • 0

#17 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 06 March 2008 - 19:45 PM

меня жена поддерживает во всем!!!! начиная с машины и заканчивая всем чем угодно!!!!! меня многие считают е@анутым на всю голову по отношению к Г2 , жена психом , а я сам считаю что это неизлечимая болезнь!!!! :text_39:
  • 0

#18 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 06 March 2008 - 19:47 PM

кстати первую жену отучил ревновать к гаражу очень просто , просто брал её с собой , хватило на 2 дня , потом не приставала!
  • 0

#19 prak

prak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 09 March 2008 - 17:48 PM

Хм. У меня по разному. Иногда да задолбал ты в гараж ездить, иногда сама за ЗЧ мне ездит.)))
Просто тут железный агрумент:
Я: "Тебе нравится на работу на машине ездить?"
Она: "Конечно"
На этом разговор заканичивается.))

+5 Главное веский Аргумент!
  • 0

#20 prak

prak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 09 March 2008 - 17:51 PM

Только, что поинтеросовался у жены, как она относится к моей машине, говорит, что от машины в восторге, и не злится когда я с ней вожусь. Её бесит, что я мало уделяю ей времени. Т.е. если рассуждать логично, то если забить на пьянки гулянки и прочее... то можно Ковырятся в машине, а потом всё время для жены... Но на деле получаеться, Работа, машина, друзья... пьянки... Жена... вот откуда все обиды! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей