IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О пользе электрических помп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 13 February 2006 - 18:07 PM

В начале января я себе поставил газобалонное оборудование, после чего у меня были проблеммы с печкой, вся проблемма описана здесь http://golf2club.ru/...opic.php?t=2020 , она была решена путем замены термостата на оригинал и инсталяцией дополнительной помпы (электрической от газели, т.к. от фольксвагена стоит 120 зеленых и только оригинал).
Сегодня возвращаясь домой с работы у меня лопнул ремень генератора :shock: , в машине инструмента нет, запасной ремень в гараже, но тут меня осинило что яж поставил себе электрическую помпу!!!! :lol: Вообщем выкинул остатки ремня, закрыл капот, врубил печку на всю и поехал домой, в пробке на ТТК перед развязкой с Варшавкой стоял минут 30 , температура не повышалась не понижалась, до дома доехал без приключений, в гараже одел новый ремень за 5 мин!!!! :lol:
Вывод , затраты в 400р, и не пришлось ходить до ближайших магазинов автозапчастей! Деньги будут обязательно оригинал куплю!!!
  • 0

#2 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 13 February 2006 - 21:11 PM

Ну ты заморочился!Прикольно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей