IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Двери не сразу закрываются!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Dimasta Bros

Dimasta Bros

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фото

Отправлено 30 July 2005 - 17:24 PM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник, при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:
  • 0

#2 Cream

Cream

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 31 July 2005 - 00:29 AM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник,
при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:

Ты несёшь просто ахинею, какая связь между открытым окном и захлопыванием двери? давление воздуха чтоль?
смаж замок отрегулируй петли и не парь мозги!
  • -1

#3 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 31 July 2005 - 02:10 AM

было такое когда засрались воздуховоды которые под задним бампером находятся - реально, из за давления воздуха двери хреново закрывались.. прочистили воздуховоды - стало всё ок.. ну и естественно нужно чтоб замки были в порядке...
  • 0

#4 Мороз

Мороз

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:ЧЕРТАНОВО
  • Интересы:МАШИНЫ

Отправлено 31 July 2005 - 10:06 AM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник,
при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:


Мда... между открытым стеклом и незакрывающейся дверью такая же связь, как между тем, что при открытом люке мотор не заводится :roll: из-за холода в салоне... :lol: :!:

Нужно и петли проверить и замки, может и с уплотнителями не все Ок! :wink:
  • 0

#5 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 31 July 2005 - 17:06 PM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник,
при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:

Ты несёшь просто ахинею, какая связь между открытым окном и захлопыванием двери? давление воздуха чтоль?
смаж замок отрегулируй петли и не парь мозги!

Уважаемый будь так любезен, уважай других участников форума. Ахинею в данном случае несешь именно ты. Ему просто надо отрегулировать болт за который цепляется замок двери. А то что двери закрываются лучше при открытых окнах - факт.
  • 0

#6 Мороз

Мороз

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:ЧЕРТАНОВО
  • Интересы:МАШИНЫ

Отправлено 31 July 2005 - 18:57 PM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник,
при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:

Хотя нет... прости за шутку :)
У тебя серьезные проблемы :roll: У тебя избыточная компрессия в салоне... 8) Скорее всего тебе придется сверлить дыры в полу! Чтобы давление создаваемое в салоне, :lol: Уходило в эти дыры :lol: :shock:

:wink: :wink:


Первое предупреждение.
Продолжай в том же духе и отправишься в рид-онли.
Официально за флуд, оффтоп и оскорбления.
В остальном, советую прислушаться к Synx.
Lajmo4ka

  • 0

#7 Cream

Cream

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 31 July 2005 - 21:38 PM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух дверный + багажник,
при закрытии дверей не всегда получается с первого раза захлопнуть её до конца :cry: , но если приоткрыто окно или другая дверь, то всё закрывается как "нож в масло". Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:

Да я тоже до конца не понял проблему, дело в том что на всех гольфах трехдверках с возрастом все вентиляционные отверстия забиваются пылью, грязью и пр., товарищ выше, уже сказал что от этого может появляться повышеная компрессия салона. Совет тебе: не запускай это дело, был случай когда водитель садясь в машину включил печку и от компрессии у него лопнула голова. :о)

Первое предупреждение.
Продолжай в том же духе и отправишься в рид-онли.
Официально за флуд, оффтоп и оскорбления.
Lajmo4ka

  • 0

#8 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 31 July 2005 - 22:04 PM

был случай когда водитель садясь в машину включил печку и от компрессии у него лопнула голова. :о)

ребят, хватит прикалываться :lol: :lol: :lol:
вы никогда не замечали в каких нибуть машинах что когда кто-нить выходит из машины (а вы соотв. в машине остаётесь :) ) при закрытии двери по ушам сильно "бьет"? так вот тут примерно тоже самое :)
  • 0

×

#9 Cream

Cream

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 31 July 2005 - 22:14 PM

был случай когда водитель садясь в машину включил печку и от компрессии у него лопнула голова. :о)

ребят, хватит прикалываться :lol: :lol: :lol:
вы никогда не замечали в каких нибуть машинах что когда кто-нить выходит из машины (а вы соотв. в машине остаётесь :) ) при закрытии двери по ушам сильно "бьет"? так вот тут примерно тоже самое :)

Но суть наверно не в воздухе салона, а в том что надо смазать замок, настроить петли(на 3-х дверках двери провисают) болтик тот самый в кузове покрутить(хотя скорее всего не в нем дело тк болтик он и есть болтик).
Я вот сам мучаюсь с этим, чтож поделать машина наверно не вчера с конвейера сошла...
  • 0

#10 XSias

XSias

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Город:Москва (Солнцево)

Отправлено 01 August 2005 - 00:03 AM

Скажите пожалуйста. У меня golf2 двух  Может это только у меня или это проблема всех трёх-дверок :?:


Если тебе так твои двери не нравятся продай их мне я как раз ищу:)
  • 0

#11 Dimasta Bros

Dimasta Bros

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фото

Отправлено 01 August 2005 - 09:00 AM

был случай когда водитель садясь в машину включил печку и от компрессии у него лопнула голова. :о)

ребят, хватит прикалываться :lol: :lol: :lol:
вы никогда не замечали в каких нибуть машинах что когда кто-нить выходит из машины (а вы соотв. в машине остаётесь :) ) при закрытии двери по ушам сильно "бьет"? так вот тут примерно тоже самое :)

Есть такое дело, особенно багажник по ушам лупит (даже если его тихонько захлопывать. :(
  • 0

#12 Dimasta Bros

Dimasta Bros

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фото

Отправлено 01 August 2005 - 09:22 AM

Но суть наверно не в воздухе салона, а в том что надо смазать замок, настроить петли(на 3-х дверках двери провисают) болтик тот самый в кузове покрутить(хотя скорее всего не в нем дело тк болтик он и есть болтик).
Я вот сам мучаюсь с этим, чтож поделать машина наверно не вчера с конвейера сошла...

Болтик я крутил, изменений не заметил, но на болтике есть пластмассовая штучка, вот она треснула :( может в ней всё дело :?:
И к стати по поводу засоров воздуховодов - это сложно технически сделать самому :?:
(Вы поймите - я вопрос задаю не для того что-бы просто скоротать время, а потому что хочу решить некоторые вопросы и по этому обращаюсь к людям знающим)
  • 0

#13 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 August 2005 - 09:46 AM

заместо пластмассовой штучки на болт можна изоленты в разумных пределах намотать.. хотя имхо эта штучка влияет только на громкость захлопывания двери а воздуховоды прочистить - это не особо сложно, там троссиком или ещё чем...
  • 0

#14 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 01 August 2005 - 09:46 AM

у мну 3-х дверка... тож проблемы были! Пластмассовые поломанные штучки удалил нафык.. отрегулировал пыпыськи которые из кузова торчат (там кстати ключ нужен на 15! - нинашол.. взял на 19 и подсунул ушко ключа на 8) может не тока вверх и вниз, мож надоть внутр/наруду подрегулировать! и обнаружил что у мну у одной двери ухо шарнира провисло.. отвентил дверь и подложил тудыть шаёбочку.. Но со снятыми пластиковыми хренями пыпысек - двери звонко закрываюца больно.. намонал изолетны - она рвеца конешно, но этой изоленты у мну хоть весь кузов обмотай - ёё не жалко)))
  • 0

#15 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 01 August 2005 - 10:08 AM

Ну вы длин даете... эти пыпыськи стоят копейки. А изолента - это, ИМХО, колхоз. Если тока доехать надо срочно. Анекдот в тему: Мужик приехал на СТО, жалуется: Глушак отвалился, вы, ребятки, прихватите сваркой как-нибудь, а я домой приеду - намертво проволокой привяжу. А про давление в салоне, правильно говорят, надо вентиляционные окна под задней юбкой смотреть. Через них воздух выходит, а еще через вентиляцию салона/печку может.
  • 0

#16 Dimasta Bros

Dimasta Bros

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, фото

Отправлено 01 August 2005 - 10:27 AM

В общем картина ясна 8) Всем огромное спасибо за ценные советы :!:
  • 0

#17 Мороз

Мороз

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Город:ЧЕРТАНОВО
  • Интересы:МАШИНЫ

Отправлено 01 August 2005 - 13:29 PM

Эти пыпыскы стоят безумных :shock: денег (100р) :lol: Когда я себе их поставил мои двери (у меня тоже трехдверка) стали закрываться лучше :D а если еще поменять уплотнитель двери то вообще все будет оке :lol: :lol: Их можно купить 3335976 :wink:
  • 0

#18 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 01 August 2005 - 13:46 PM

Вот хорошо када всё купить мона... ну плохо у нас в казани с запчастями для сильно подержанных иномарок! Плохо! и Хер чё сделаешь... поэтому не 100 рублей... а 250 и приехать может тока через 12дней минимум... поэтому изолента и пырдыр
  • 0

#19 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 01 August 2005 - 14:16 PM

Извини, сочувствую, конечно... А вместо изоленты лучше использовать узкий скотч, только его надо плотно наматывать.
  • 0

#20 markovich

markovich

    Участник

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Мытищи

Отправлено 09 October 2007 - 19:31 PM

Привет! Извини - не в тему, но ты вроде хорошо шаришь. Не подскажешь - есть и носке обдув заднего стекла и если нет то что можно придумать а то запотевает зараза спасиб. markovich.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей