IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

потолок на гольф 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 28 March 2008 - 21:32 PM

сообсно сабж. можно зайти в гараж и померить, но я завтра хотел по дороге в гараж заехать в магаз и ткань купить, чтоб потом не возвращаться. знает мож кто?
  • 0

#2 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 March 2008 - 00:24 AM

Изображение
  • 0

#3 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 March 2008 - 00:31 AM

Отличная картинка. Закрепил в "Теории"
  • 0

#4 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 March 2008 - 00:56 AM

Отличная картинка. Закрепил в "Теории"

Оно все тут есть (сцылки под надписью "Информация по размерам кузовов").. :icon_mrgreen: Выдери тогда оттуда еще две..
  • 0

#5 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 30 March 2008 - 01:38 AM

Изображение

картинку я эту видел... и даже еще несколько)
только ты, если можешь, посчитай мне размеры потолка. а то я чето не вкурю, правда..
  • 0

#6 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 11 June 2008 - 23:54 PM

сообсно сабж. можно зайти в гараж и померить, но я завтра хотел по дороге в гараж заехать в магаз и ткань купить, чтоб потом не возвращаться. знает мож кто?

~115x173см.
  • 0

#7 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 June 2008 - 00:04 AM

~115x173см.

спасибо дорогой, надеюсь другим пригодится! а мой потолок давно уже сгорел в пламени ака птица феникс. на смену ему придет "родной" черный)))))
  • 0

#8 JohnLV

JohnLV

    Активист

  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рига

Отправлено 13 June 2008 - 17:05 PM

спасибо дорогой, надеюсь другим пригодится! а мой потолок давно уже сгорел в пламени ака птица феникс. на смену ему придет "родной" черный)))))

Я так и думал, вдруг кому понадобится :rolleyes:. А как кончилась твоя переклейка? Просто сам собираюс обклеиваь, поэтому интересуюсь.
  • 0

×

#9 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 13 June 2008 - 19:10 PM

Я так и думал, вдруг кому понадобится :rolleyes:. А как кончилась твоя переклейка? Просто сам собираюс обклеиваь, поэтому интересуюсь.

я его снял, начал отдирать велюр, которым его до меня перетянули. велюр был слишком хорошо приклеен(((( да и к тому же потолок был треснутый в некоторых местах. вообщем, он у меня буквально в руках "раскрошился" я психанул попрыгал на нем со злости разломал на кусочки и кинул в костер, в котором сжигал мусор около гаража((((((( так что нет его счас. ищу в хорошем состоянии...
  • 0

#10 pasha6209

pasha6209

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Беларусь, Гомель
  • Интересы:Авто, компьютеры, экономика, политика.

Отправлено 29 October 2008 - 22:01 PM

я его снял, начал отдирать велюр, которым его до меня перетянули. велюр был слишком хорошо приклеен(((( да и к тому же потолок был треснутый в некоторых местах. вообщем, он у меня буквально в руках "раскрошился" я психанул попрыгал на нем со злости разломал на кусочки и кинул в костер, в котором сжигал мусор около гаража((((((( так что нет его счас. ищу в хорошем состоянии...

Таже фигня! Все точно так же!!! И тоже сжег!!! А где щаз взять не знаю! у мну 3-дверный с люком родным!!!
Ты себе как нашел?
  • 0

#11 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 29 October 2008 - 23:18 PM

Таже фигня! Все точно так же!!! И тоже сжег!!! А где щаз взять не знаю! у мну 3-дверный с люком родным!!!
Ты себе как нашел?

:text_39: браааат по несчастью))))) знаешь, уже 1000 раз пожалел что так сделал! уже 4 месяца звоню периодично на все разборки города и нигде нет :( лучше бы я с него форму снял, как папье-маше и новый из стеклоткани по этой форме сделал... кстати!! если найти знакомого гольфовода с потолком на з-х дверку с люком, то можно попросить его снять и замутить с него матрицу, а уже по ней выклейть.. пока других вар-тов не вижу.. потолков нетю..
  • 0

#12 pasha6209

pasha6209

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Беларусь, Гомель
  • Интересы:Авто, компьютеры, экономика, политика.

Отправлено 30 October 2008 - 00:48 AM

:text_39: браааат по несчастью))))) знаешь, уже 1000 раз пожалел что так сделал! уже 4 месяца звоню периодично на все разборки города и нигде нет :( лучше бы я с него форму снял, как папье-маше и новый из стеклоткани по этой форме сделал... кстати!! если найти знакомого гольфовода с потолком на з-х дверку с люком, то можно попросить его снять и замутить с него матрицу, а уже по ней выклейть.. пока других вар-тов не вижу.. потолков нетю..

Я уже думал, А что если попробывать заколхозить что-то типа как в мерсе, т.е. вдоль и поперек крыши натянуть что-то вроде проволоки с кручками к ней пришить ткань по-плотнее вроде ковролина.
Я эт систему подсмотрел когда люк с другом в мерсе ремонтировали.
Помоему и в ТАЗах таже система
  • 0

#13 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 31 October 2008 - 18:06 PM

Я уже думал, А что если попробывать заколхозить что-то типа как в мерсе, т.е. вдоль и поперек крыши натянуть что-то вроде проволоки с кручками к ней пришить ткань по-плотнее вроде ковролина.
Я эт систему подсмотрел когда люк с другом в мерсе ремонтировали.
Помоему и в ТАЗах таже система

имхо отстой, потому что крыша с люком имеет сложный профиль. надо искать оригинал или снимать матрицу..
  • 0

#14 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 31 October 2008 - 18:50 PM

А как будет себя стеклоткани вести в такой роли? кто нибудь пробовал? она же жесткая, а потолок родной мягкий и упругий, не раскрошиться ли стеклоткань в местах креплений и при случайном ударе в него???
Кто пробовал?
  • 0

#15 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 31 October 2008 - 19:40 PM

А как будет себя стеклоткани вести в такой роли? кто нибудь пробовал? она же жесткая, а потолок родной мягкий и упругий, не раскрошиться ли стеклоткань в местах креплений и при случайном ударе в него???
Кто пробовал?

если будет удар с стойку, то и родной потолок и стеклоткань раскрошатся, это факт.. вывод: не бейте носка..
я думаю стеклоткань сложно проткнуть пальцем.. ну если только женским каблуком)))) но это возможно в лишь при определенных обстоятельствах :rolleyes:
а родной потолок мягкий условно.. я б сказал он хрупкий
  • 0

#16 Ice-sCream

Ice-sCream

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Бас-гитарист, телеоператор - канал РЕН-ТВ

Отправлено 31 October 2008 - 19:51 PM

родной потолок более мягкий и пластичный, соответственно при различных ударах, он более хорошо поглощяет энергию удара, а стеклоткань просто расколоться может, или я не прав?
  • 0

#17 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 31 October 2008 - 20:08 PM

родной потолок более мягкий и пластичный, соответственно при различных ударах, он более хорошо поглощяет энергию удара, а стеклоткань просто расколоться может, или я не прав?

потолок - силовой элемент кузова? :text_39: шучу..
родной потолок можно легко промять и останется вмятина. ты попробуй кстати стеклоткань в 2-3 слоя проткнуть))) чем-либо.
  • 0

#18 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 31 October 2008 - 20:09 PM

скатерть клеенчатая подходит. если надо-могу у бабушки спросить.....
  • 0

#19 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 31 October 2008 - 20:16 PM

скатерть клеенчатая подходит. если надо-могу у бабушки спросить.....

спроси-спроси, а то моя бабушка далеко :p
  • 0

#20 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 31 October 2008 - 20:18 PM

уже!!! говорит, мыши отгрызли кусок, который был перепачкан вареньем из лопухов. но если есть люк-то самое оно!
можно еще плед клечатый замутить-утеплим потолок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей