IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дерные уплотнители. Резиночка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 09 March 2006 - 14:05 PM

Люди, кто значет от чего походят Дверные уплотнители для гольфика???. ато родные стоят 70 Евро. с 2108 - нет юбочки с внутренней стороны, и вся обшивка из-салона видна. Чё делать :cry:
  • -1

#2 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 16:19 PM

Ну, можно от ТАЗа поставить, только придется еще и обивки дверные от Таза и двери, и кузов. Нормально будет!
  • 0

#3 HUNTER83

HUNTER83

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 09 March 2006 - 16:50 PM

ответ опять в томже духе :lol: , я так думаю, если не знаешь, так и скажи. А то от вас "Cherry Fox" один ответ или коментарий: "колхоз", "ТАЗ" и т.д.
  • 0

#4 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 16:57 PM

Да в нормальном духе ответ! Какой вопрос- такой ответ! В таком духе понятнее будет: "На Гольф-2 подходят дверные уплотнители от Гольф-2" ПРЕКРАТИТЕ УРОДОВАТЬ МАШИНЫ!!!
  • 1

#5 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 09 March 2006 - 17:01 PM

Ну, каков вопрос - такой и ответ! Мне просто лень уже на такие вопросы отвечать, а Сергею видимо еще не надоело... Может правда создать ветку про колхоз, и все подобные вопросы сносить туда, без разговоров? От себя могу ответить: На Гольф 2 подойдут уплотнители, да и все другие детали, за редким исключением... Как это не удивительно, но именно от Гольф 2 ! :twisted: :lol: :lol: Дорого поставить новый оригинал за 70 евро - заедь на разборку и купи б.у. Вполне можно подобрать в очень приличном состоянии... Тем более там, где автор вопроса живет... Было-бы только желание...
  • 0

#6 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 09 March 2006 - 17:03 PM

Сереж, мы с тобой похоже спелись :lol: :lol: :lol: Прямо в унисон 8) :lol: Причем одновременно и не сговариваясь :lol:
  • 0

#7 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 09 March 2006 - 17:05 PM

Люди, кто значет от чего походят Дверные уплотнители для гольфика???.
ато родные стоят 70 Евро.
с 2108 - нет юбочки с внутренней стороны, и вся обшивка из-салона видна.
Чё делать :cry:

Мне на разборке в Мневниках Вовка так отдавал их, лишь бы самому не вывозить на помойку...
  • 0

#8 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2006 - 17:12 PM

Влад! Мы стобой ИМХО давно спелись! :wink:
  • 0

×

#9 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 10 March 2006 - 01:37 AM

Спасибо, млин, что что-то дельное посаветовали. как я блин, дурак, не догадался прокатится по разборкам, и перебравши ровно 7 уплотнителей, покавыряв их пальцев, посчитав дырки, прорези, и прочее, не додумался что можно именно их поставить. и вправду....чё я фигнёй маюсь.....почти месячная зарплата - и уплотнитель иой! Вива! мож чёто кто то по делу скажет а?
  • 0

#10 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 10 March 2006 - 08:28 AM

VW, ты не кипятись. Здесь собрались люди, которые просто ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ГОЛЬФЫ. Поэтому, как только ты пишешь цифры 2108, или что-то в этом духе, будь готов к тому, что получил. Думаю, ребята не со зла на тебя, а от большой нелюбви к ВАЗу(+1). А в глубине души они добрые. Кстати, если бы ты в своём сообщении вообще не писал строчку... с нехорошими цифрами, думаю, всё було б ОК. Насчёт твоего вопроса. От себя для твоей ситуации могу предложить 2 варианта. 1-Не покупать оригинал. В тех же магазинах VW, на рынках и т.д. наверняка можно купить подходящий уплотнитель. Возьми с собой кусок своего, настоящего, чтобы всегда перед глазами было сечение, и подбери какой-нибудь китайский (он же итальянский). 2-Просто мысль. А что, если купить "дырявый" немецкий и набрать его кусочками? Типа вырезать места с дырками, а оставить только приличный кусок. Ну, не так, чтобы пазлы получились, но, например, набрать длинный из 2-х больших кусков? Найти безболезненное место для стыка... ну, ты понимаешь. А стык при желании можно герметиком промазать. Конечно, всё это тоже на колхоз смахивает, но в Запорожье вообще и VW в частности, я так понимаю, не до жиру. И потом, Гольф вообще машина с таким менталитетом - приложение к нему рук и мозгов, кажется заложено в нём при рождении - в хорошем смысле этого слова. P.S. Не ругайся, если ты об этом уже думал. :roll: Желаю удачи. И расскажи, что придумал в результате.
  • 0

#11 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 10 March 2006 - 10:34 AM

Ну, да... Вторая мысль - просто отличный выход из положения. Да и свой уплотнитель наверно не полностью рваный, можно заменить просто кусочек. Стыкуется очень просто - торцы подгоняются друг к другу, а в стык полой части вставляется кусочек резинки от такого-же уплотнителя. Посмотри как под накладкой порога состыковано.
  • 0

#12 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 10 March 2006 - 12:20 PM

Сколько не спрашивал в магазинах запчастей по уплотнителям-везде ответ один:"Только ВАГ".С соответствующей стоимостью.
  • 0

#13 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Анапа Краснодарский край

Отправлено 11 March 2006 - 02:33 AM

В магазине и не такое скажут. Мне понравилась фраза про переходник карбюратор/коллектор " ..а есть ещё более оригинальный...." Типа прямо с завода. Я тоже озадачен данным вопросом. Но в моём случае это задняя дверь(багажник). Резинка околевает потихоньку, сплюснута в некоторых местах хотя не критично. Так вот сзади (временнно) :) на дверь по контуру контакта с уплотнителем прилепил уплотнитель для окон и дверей :D самоклеющийся в любом хозмаге есть белый и коричневый. Свисты устранил. Думаю заказывать родной или может от родственников подойдёт от опеля старенького или ещё кого.
  • 0

#14 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 11 March 2006 - 18:26 PM

значить...ситутатион такой...... Спасил даже укантрабандистов, которые мне бампер с фарма за 350грн продали широкий(хороший,сел без проблем). Они Неделю искали....гаварят что ни польша, ни китай, не италия, не делают. Только оригинал. по рынку ходил - ничего подобного нет. Уплотнитель только с 1 стороны резиночки, с 2 стороны - галяк - всавать он встаёт но изнутри вид плохой. Из кусочков....те что нашол - они все хуже моих раза в 2. По поводу любителей гольфов....так я тоже их люблю..чё...ничё туда плохого не сую. Просто иногда немогу купить за такие деньги безделушную вещь.
  • 0

#15 PVF

PVF

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 09:57 AM

Люди, кто значет от чего походят Дверные уплотнители для гольфика???.
ато родные стоят 70 Евро.
с 2108 - нет юбочки с внутренней стороны, и вся обшивка из-салона видна.
Чё делать :cry:

Можно попробовать от ДЭУ Нексия, там юбочка есть и не маленькая, к тому-же они целиковые (без разрыва) и прекрасно тянутся и сжимаются, так что в проём должны встать без необходимости подрезки. Сам хочу поставить, только не до этого сейчас. Стоимость примерно 500руб в питере.
  • 0

#16 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 04 December 2008 - 08:37 AM

Можно попробовать от ДЭУ Нексия, там юбочка есть и не маленькая, к тому-же они целиковые (без разрыва) и прекрасно тянутся и сжимаются, так что в проём должны встать без необходимости подрезки. Сам хочу поставить, только не до этого сейчас. Стоимость примерно 500руб в питере.

а можно найти тему от Ваз на гольф и прочитать там что проблема давно уже решена отечественными комплектующими :text_39:
  • 0

#17 PVF

PVF

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 08:56 AM

Дело вкуса, но от ВАЗ смотрится не очень.
Может не в тему, но хочу поменять рассохшиеся уплотнители окон дверей, присматриваюсь к ним от Гольф3 (целиковая резинка без металлического замка и проём похож, правда ещё не мерял) - никто не пробовал?
  • 0

#18 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 December 2008 - 10:52 AM

Дело вкуса, но от ВАЗ смотрится не очень.
Может не в тему, но хочу поменять рассохшиеся уплотнители окон дверей, присматриваюсь к ним от Гольф3 (целиковая резинка без металлического замка и проём похож, правда ещё не мерял) - никто не пробовал?

ты в тему то зайди для начала :D
конечно дело вкуса...но 200р и 500р за резинку - разница большая ;)))

от г3 стекольные уплотнители не подходят...
  • 0

#19 Allex

Allex

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Винница

Отправлено 09 February 2009 - 00:30 AM

Тут посмотри, по моему - полное решение проблемы: http://www.golf2club...300#entry332280
  • 0

#20 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 February 2009 - 21:12 PM

ГАЗЕЛЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей