IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Полки акустические, карманы под динамики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Семен

Семен

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновая обл.

Отправлено 30 September 2008 - 00:52 AM

Всем привет. Подскажите, пожалуйста такую вещь. Мы занимаемся изготовлением полок, кармашков, подиумов и т.д под акустику. В основном наш клиент - отечественный автопром. Но видя, какое число Гольфов и Джетт на наших дорогах, задался вопросом разработать и для своих. Как думаете - будет спрос ?
  • 0

#2 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 30 September 2008 - 07:51 AM

Видя, какое число людей на форумах делают такие вещи сами, думаю спрос будет, но значительно ниже ожидаемого :)
  • 0

#3 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 30 September 2008 - 08:45 AM

если будет все красиво и грамотно -"под сток", то многие колхозить не захотят...
  • 0

#4 KillerAngel

KillerAngel

    колхознег

  • Пользователи
  • 3281 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, ветеранов
  • Интересы:ржавые гайки

Отправлено 30 September 2008 - 08:46 AM

если будет все красиво и грамотно -"под сток", то многие колхозить не захотят...

+1
и самое главное какая приблизительно цена будет ?
  • 0

#5 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 September 2008 - 09:20 AM

покажи что вы делаете для тазоводов, а мы прикинем что можно на гофлю перекинуть ;)
если это действительно стоящая вещь то почему бы нет?
  • 0

#6 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 30 September 2008 - 09:24 AM

+1. интересует задняя акустическая полка.
  • 0

#7 Бес

Бес

    Флудер

  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2008 - 10:29 AM

+1. интересует задняя акустическая полка.


autocarpet.ru 800 рублей + 200 доставка (можешь сам заехать без доставки) - срок изготовления 1-2 недели, дырки вырежут какие попросишь. в любом цвете. заказал в синем карпете, привезли, всё ок, уже динамики в ней бухают )
  • 0

#8 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 September 2008 - 12:00 PM

имхо, главенствующим фактором будет ЦЕНА, а не всё остальное. Ибо,откровенно говоря, владельцы Г2 и Дж2 весьма небогатые люди
  • 0

×

#9 Семен

Семен

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновая обл.

Отправлено 30 September 2008 - 13:09 PM

покажи что вы делаете для тазоводов, а мы прикинем что можно на гофлю перекинуть ;)
если это действительно стоящая вещь то почему бы нет?

Фотки выложу в ближайщие два дня. Надо на склад ехать и все поснимать. Для девяток идет полка с П-образным основанием и подъемной частью. На основании идут подиумы трех видов: Круглый 13 диаметр с высотой от 1см до 5см с наклоном; Овал плоский высота 1см; Овал с наклоном высота до 5 см. В средней части вырезано отверстие по саб (как опция) и закрыто заглушкой. Полки обшиваются тремя видами карпета: светло-серый, черный- "мохнатый" и черный-плотный. Мне по качеству нравится плотный карпет. Он меньше пылится. Подъемная часть идет или плоской, или с нанесенным рисунком, или с кармашком, глубиной 1.5 см. Во всех полках прорезаны отверстия под ремень(заклеены карпетом). Так какая модификация полки интересует ?
Полок для Гольф2 и Джетта 2 пока не делаем. Судя по интересу на форуме, в ближайшее время будем загонять чью-то машину в бокс для снятия размеров. Ростовские гольфовладельцы, у вас есть шанс стать обладателем эксклюзивной полки с орнаментом G2клуб. По результатам отпишусь. Фотки выложу.
  • 0

#10 Бес

Бес

    Флудер

  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2008 - 13:33 PM

имхо, главенствующим фактором будет ЦЕНА, а не всё остальное. Ибо,откровенно говоря, владельцы Г2 и Дж2 весьма небогатые люди


насчёт цены +. а вот небогатый - лучше сказать экономичный. небогатый народ ездит на запорожцах и вёдрах )))
  • 0

#11 Семен

Семен

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновая обл.

Отправлено 30 September 2008 - 14:50 PM

насчёт цены +. а вот небогатый - лучше сказать экономичный. небогатый народ ездит на запорожцах и вёдрах )))

Думаю, цена будет от 650 до 1200р., в зависимости от комплектации. За 1200 можно будет сделать обивку из разноцветных материалов. Думаю над вопросом размещения света в полке для освещения багажника и для установки декоративного света. Возможно, для багажника штатно пойдет место для установки светильника от Газели, а вокруг динамиков- неонки от компьютера.
  • 0

#12 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 30 September 2008 - 16:40 PM

думаю, если делать подиумы под 16,5 см динамики, тогда идея будет
только цена должная быть не более тысяч 1,5
ибо даже великолепные, хоть и простые, подиумы от архангельцев еле-еле нашли своих владельцев именно из-за цены :(
  • 0

#13 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2008 - 17:43 PM

думаю, если делать подиумы под 16,5 см динамики, тогда идея будет
только цена должная быть не более тысяч 1,5
ибо даже великолепные, хоть и простые, подиумы от архангельцев еле-еле нашли своих владельцев именно из-за цены :(

Примерно +1
(Мне делали за 2 с лишним в Автокарпете под 13 см (у них стандарт под 16)
  • 0

#14 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 30 September 2008 - 23:50 PM

Этта, мне нужны подиумы в передние двери, развернутые и корпус саба в крыло багажника. Разумные деньги готова заплатить, разумные - не значит три копейки. Еще бы фотки позырить...
  • 0

#15 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 01 October 2008 - 07:46 AM

Ир, забыла добавить - подшишнаттцатые :)
  • 0

#16 Бес

Бес

    Флудер

  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2008 - 08:12 AM

в принципе цена от 650 до 1200 думаю многих устроит ))) и насчёт света в полке думаю +1, света нет в багажнике жуть (ну у кого есть руки и сами могут провести, но если в полке будет, думаю даже удобнее). так что фоты в студио и потянутся думаю желающие

Сообщение отредактировал Бес: 08 October 2008 - 08:13 AM

  • 0

#17 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 08 October 2008 - 14:41 PM

Фиг знает про спрос. В питере полка на гольфа стоит 700р. Карманы 1000р за пару. Особого ажиотажа не наблюдалось
  • 0

#18 Alieer

Alieer

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Королёв М.О.

Отправлено 08 October 2008 - 14:43 PM

Мне кажется, что весь полки - тоже не маловажный фактор. Т.к. если полка будет слишком тяжелая, то может своим весом закрывать хлопушку.
  • 0

#19 Семен

Семен

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нерезиновая обл.

Отправлено 08 October 2008 - 20:57 PM

Внесу последние уточнения:
Решено изготовить полку для Гольф 2 и для Гольф3 двух видов. Основание П - образное из 12 мм фанеры, обшито карпетом. Подъемная часть делается или одной подъемной частью, или из двух, складывающихся в виде гармошки. На основной части скорее всего будут прорезаны места и заклеены карпетом под 9*13 динамики. В основной, подъемной части места под 16 динамики. В центре как опция- заглушка под сааб.
На основании снизу будет углубление под свет. Глубина 10 мм, размеры 80*250 мм.
Конструкция на рояльных петлях. Собираться из двух фанер разной толщины. Возможно жесткое крепление к кузову.
Теперь проблема № 1. Нужен Гольф 2 для снятия размеров. У меня Джетта, не прокатит. С ней все проще. Достаточно два подиума и радуйся!
Ростовчане и кто будет ближайшее время в Ростове, владельцы Гольф2 и Гольф3. Нужно Ваше участие.
Свяжитесь со мной:
Elektrostroy30@yandex.ru
тел: 8-909-438-70-97
  • 0

#20 Seryoggin

Seryoggin

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Васька
  • Интересы:Moto, Stunt, Golf2

Отправлено 12 November 2008 - 01:15 AM

Фиг знает про спрос. В питере полка на гольфа стоит 700р. Карманы 1000р за пару. Особого ажиотажа не наблюдалось


:o а где эт 1000 р за пару карманов, под 16-ые динамики? оччень интресно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей