IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Какую сигнализацию выбрать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 11 March 2009 - 22:13 PM

Случилась у меня беда с сигнализацией , отсырела и начала сажать АКБ , попросил одного кулибина ее отключить , ну вообщем он ее посмотрел и сказал что она свое отжила , ну вот собственно теперь есть необходимость купить новую , но какую ? Хочется с обратной связью , но опять возникает вопрос можно ли на механику это дело вкрячить ? :unknw:
  • 0

#2 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2009 - 22:20 PM

Случилась у меня беда с сигнализацией , отсырела и начала сажать АКБ , попросил одного кулибина ее отключить , ну вообщем он ее посмотрел и сказал что она свое отжила , ну вот собственно теперь есть необходимость купить новую , но какую ? Хочется с обратной связью , но опять возникает вопрос можно ли на механику это дело вкрячить ? :unknw:


я себе старлайн поставил! неплохая!
  • 0

#3 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 11 March 2009 - 22:36 PM

я себе старлайн поставил! неплохая!

Она с обратной связью , да и модель не вспомнишь ?
  • 0

#4 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2009 - 22:42 PM

Она с обратной связью , да и модель не вспомнишь ?


ээмм... starline twage b6. да, с обраткой.

P.S. понравился прежде всего строгий дизайн брелоков, наличие кучи функций (я правда 2-3 пользуюсь) ну и цена.

Сообщение отредактировал Spirit88: 11 March 2009 - 22:43 PM

  • 0

#5 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 11 March 2009 - 22:54 PM

ээмм... starline twage b6. да, с обраткой.

P.S. понравился прежде всего строгий дизайн брелоков, наличие кучи функций (я правда 2-3 пользуюсь) ну и цена.

Спасибо , посмотрим 8)
  • 0

#6 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 11 March 2009 - 22:58 PM

Я се мЫстери вкорячил, с обратной связью и пр., тока голову сломал пока подключил.
  • 0

#7 mcdmitry

mcdmitry

    автомазохист

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 11 March 2009 - 23:18 PM

Бери Starline A8,с запуском.Уже поставили их под полтыщи на разные машины.Отличная сигналка!У самого такая!Рекомендую.А механика-это не проблема,там алгоритм программной нейтрали хороший,на скорости не оставишь!
  • 0

#8 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 11 March 2009 - 23:24 PM

Бери Starline A8,с запуском.Уже поставили их под полтыщи на разные машины.Отличная сигналка!У самого такая!Рекомендую.А механика-это не проблема,там алгоритм программной нейтрали хороший,на скорости не оставишь!

То есть физически нельзя будет воткнуть скорость при постановке на сигнализацию ? Чтот не совсем понял....
  • 0

×

#9 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 March 2009 - 02:44 AM

Если что-у меня старлайны есть в наличии.
http://golf-tuning.r...p?categoryID=51
  • 0

#10 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 12 March 2009 - 03:08 AM

Рекомендую именно starline b9 поздних серий, оканчивающихся цифрой 12 в серийном номере, а не 11. Поясню почему. В ранних сериях алгоритм программной нейтрали выполнен довольно неудобно. Там надо вынуть ключ и в течение 30 секунд покинуть машину.
В новой же серии все сделано по гениальному просто. Вы останавливаетесь, ставите машину на ручник и вынимаете ключ. Если не поставить до вынимания ключа на ручник - она заглохнет и впоследствии с брелка не заведется. А если поставить, то она после вытаскивания ключа продолжит работать. Неограниченное количество времени. Пока вы не выйдете из машины и не поставите ее на охрану. В этот момент двигатель глушится. У вас нет никаких ограничений по времени и вы можете не торопиться.
Спасибо, человеку, подсказавшему мне это в свое время. Сам поставил ее и доволен как слон.
  • 0

#11 mcdmitry

mcdmitry

    автомазохист

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 March 2009 - 08:39 AM

Рекомендую именно starline b9 поздних серий, оканчивающихся цифрой 12 в серийном номере, а не 11. Поясню почему. В ранних сериях алгоритм программной нейтрали выполнен довольно неудобно. Там надо вынуть ключ и в течение 30 секунд покинуть машину.
В новой же серии все сделано по гениальному просто. Вы останавливаетесь, ставите машину на ручник и вынимаете ключ. Если не поставить до вынимания ключа на ручник - она заглохнет и впоследствии с брелка не заведется. А если поставить, то она после вытаскивания ключа продолжит работать. Неограниченное количество времени. Пока вы не выйдете из машины и не поставите ее на охрану. В этот момент двигатель глушится. У вас нет никаких ограничений по времени и вы можете не торопиться.
Спасибо, человеку, подсказавшему мне это в свое время. Сам поставил ее и доволен как слон.

Ставили,знаем...Человек приехал и матерился,мол приехал,поставил на ручник,вынул ключ,сижу с подругой общаюсь,а машина так и не глохнет.Мол мы ему палево подсунули.Открыли инструкцию и правда.В общем не удобно это!И брелок не удобный у них.Чтоб завести машину надо оперу сыграть на кнопках.Уже 3 года сигналки ставлю,лучше A8 пока не встречал.
  • 0

#12 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 12 March 2009 - 10:06 AM

Ну значется сигнализацию мы выбрали =) теперь остается ждать аванса на работе , а вот еще вопрос , а есть на форуме люди которые смогут StarLine Twage A8 поставить и сколько енотов для этого нужно убить ?
  • 0

#13 mcdmitry

mcdmitry

    автомазохист

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 March 2009 - 17:48 PM

Легко!На golf при условии что замки,концевики исправны и машина хорошо заводится,то одноклубнику за 1500 поставлю.Но в Рязани :-(
  • 0

#14 Alekssan

Alekssan

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2009 - 18:00 PM

Мне люди на 1.3 NZ поставили сигналку Мангуст. Обмыли чаем это дело.... предложили мне зависти машину. Т.е двери оставили открытыми а машина на сигналке)))) Потратил 2 часа времени всё есть бензин идёт,искра есть,стартер крутит машина не заводится???? Так и осталось загадкой их установка))) Это не реклама!!!!! Если есть желание грамотно поставить сигналку в Москве могу помочь!!!!
  • 0

#15 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 12 March 2009 - 18:48 PM

Мне люди на 1.3 NZ поставили сигналку Мангуст. Обмыли чаем это дело.... предложили мне зависти машину. Т.е двери оставили открытыми а машина на сигналке)))) Потратил 2 часа времени всё есть бензин идёт,искра есть,стартер крутит машина не заводится???? Так и осталось загадкой их установка))) Это не реклама!!!!! Если есть желание грамотно поставить сигналку в Москве могу помочь!!!!


Остоновился я на StarLine Twage A8 , если они исполнят тоже самое то только ЗА !
Спасибо Alekssan , жду аванса как пингвин первого снега =)
  • 0

#16 Alekssan

Alekssan

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2009 - 18:49 PM

Тоды как снег рухнет стучись в личку)))
  • 0

#17 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 12 March 2009 - 19:34 PM

Ставили,знаем...Человек приехал и матерился,мол приехал,поставил на ручник,вынул ключ,сижу с подругой общаюсь,а машина так и не глохнет.Мол мы ему палево подсунули.Открыли инструкцию и правда.В общем не удобно это!И брелок не удобный у них.Чтоб завести машину надо оперу сыграть на кнопках.Уже 3 года сигналки ставлю,лучше A8 пока не встречал.

Плохому танцору партнерша мешает. Видимо гораздо лучше когда твоя машина уезжает сама в новенький Бентли. Браво!
Там вообще-то можно заглушить машину принудительно. Либо кнопками на брелке, либо опустить-поднять ручник при вынутом ключе. Но это же надо мозги напрячь! Не для нашего человека!
А чтобы завести машину надо нажать 2 (ДВЕ) кнопки. Если это сыграть, то я королева английская.

Я вам рассказал как обстоят дела. А на грабли наступать уже вам. Ибо "Не наступил на грабли - упустил бесценный опыт"

Сообщение отредактировал Vignale: 12 March 2009 - 22:54 PM

  • 0

#18 Godganesh

Godganesh

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва Кузьминки

Отправлено 12 March 2009 - 21:36 PM

Тоды как снег рухнет стучись в личку)))

:yahoo: договарились !
  • 0

#19 mcdmitry

mcdmitry

    автомазохист

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 March 2009 - 23:22 PM

Плохому танцору партнерша мешает. Видимо гораздо лучше когда твоя машина уезжает сама в новенький Бентли. Браво!
Там вообще-то можно заглушить машину принудительно. Либо кнопками на брелке, либо опустить-поднять ручник при вынутом ключе. Но это же надо мозги напрячь! Не для нашего человека!
А чтобы завести машину надо нажать 2 (ДВЕ) кнопки. Если это сыграть, то я королева английская.

Я вам рассказал как обстоят дела. А на грабли наступать уже вам. Ибо "Не наступил на грабли - упустил бесценный опыт"

Два года с такой сигналкой,ни разу машина сама не уехела.У напарника по работе тоже A8.Всем знакомым такие поставил.И клиентам советую!К тому же у нее огромный плюс-мгновенная реакция на кнопки,а B серия немного тупит.C серия вообще ужас,врагу не пожелаешь,зато денег стоит космических.
  • 0

#20 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 12 March 2009 - 23:33 PM

Два года с такой сигналкой,ни разу машина сама не уехела.У напарника по работе тоже A8.Всем знакомым такие поставил.И клиентам советую!К тому же у нее огромный плюс-мгновенная реакция на кнопки,а B серия немного тупит.C серия вообще ужас,врагу не пожелаешь,зато денег стоит космических.

Да, небольшая задержка действительно была. Тут ничего не скажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей