IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Где красить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2005 - 16:13 PM

Кто-то где-то когда-то говорил о челе под названием "ПОЖАРНИК", который занимается покраской. Нада целиком машинку покрасить. Про "Пожарника" актуально?
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 31 August 2005 - 16:19 PM

если не ошибаюсь 8-901-782-5777 Сергей
  • 0

#3 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2005 - 16:20 PM

А это то место по Ленинградке куда ты все собирался?
  • 0

#4 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 31 August 2005 - 16:20 PM

ага ) собирался но не доехал
  • 0

#5 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 01 September 2005 - 07:47 AM

В понедельник отдал Пожарнику машину в ремонт и покраску. Пожарник на предосмотр приехал с челом армянской внешности и акцента. Собственно покраской занимается этот человек. Неприятность пока была одна. Во время предварительного осмотра машины, 3 недели назад, договорились, что ремонт железа+покраска+материал(краска, грунтовка...) обойдутся мне в 1100 $. Когда машину взяли "на крюк", сказали 1200. Якобы, так и договаривались. No comments. Вообще, отзывы о Пожарнике&Co положительные. Свои комментарии с фотоотчётом выложу прим через 2-3 недели. А личные ощущения в двух словах опишу сразу после того, как заберу машину, дней через 10. Обитают наши спасатели в Сходне, 10-15 по Ленинградке. Телефон Зум дал правильный 8-901-782-57-77. Зовут Сергей. Если время терпит, подожди моего отчёта. Всем удачи.
  • 0

#6 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 September 2005 - 10:04 AM

вы клевые ребята я смарю! перед зимой тачку красить!
  • 0

#7 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 01 September 2005 - 12:29 PM

А что, зимой осенняя краска облезает : )?
  • 0

#8 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2005 - 17:07 PM

То Dumnov: "Перед зимой красить" типа жалко-поколется? Или облезнет? Так оч-хор. Они (покрасочники гарантию должны дать несколько месяцев. За зиму облезет- будут прекрашивать!!! И вообще, у нас в стране лето ма-а-аленькое! Даже если весной красить, покрасил- о-па и уже зима! То Baloo: Если можно- подробнее. Цена из чего сложилась. перечисли подробнее работы (тянуть-править-варить-лудить), красят-ли проемы, какие материалы? Если не хочешь здесь, давай в личку.
  • 0

×

#9 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 01 September 2005 - 19:01 PM

Машина перед отправкой в ремонт выглядела так: http://foto.rambler....g7/2/DSCN8284_/
Я не интересовался, нужно её "лудить", или нет. Какие материалы, тоже не спрашивал, ибо любое название мне всё равно ни о чём не скажет. Пожарника я выбрал поттому, что, как мне кажется, ему не выгодно делать мне плохо. Он занимается ремонтом и покраской автомобилей, очень известный в форуме AUDI-VW мастер. Зачем ему нужно получить в этом самом форуме отрицательный отчёт о себе? Он приехал с напарником, осмотрел машину и назвал цену. Тянуть точно будут, шпатлевать все ямки по кузову, красить в несколько слоёв, с грунтом и сушкой. Разумеется, разборка-сборка.
P.S. А что такое "красить проёмы"? И что такое "личка" и чем она лучше "здесь"?
Если интересно, брошу ссылочку с описанием работ Пожарника. Sergey_electrik, это тоже он. По этой же ссылочке, если прокрутить выше, есть несколько фоток.
http://www.audi-club...4517#post284517
  • 0

#10 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2005 - 22:44 PM

"Красить проемы" это окрашивание торцов дверей и дверных проемов (стоек кузова). А "личка" это личное (приватное) общение. Тебе предлагал на случай, если не захочешь посвещать ВСЕХ в подробности. Личка это надпись ЛС в низу каждого сообщения и два чела нарисованы (один ИМХО афроамериканец, а нет, это латинос т.е. владелец мексиканского тушкана! :D ) Я, кстати, не понял, ты всю машку красишь или тока морду поврежденную?
  • 0

#11 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 September 2005 - 08:51 AM

Спасибо за науку. Так бы и помер бестолковым. Ара предложил стойки не красить, т.к. они в хорошем состоянии. Я согласился. Видимо, если бы я захотел, стойки были бы покрашены без дополнительной оплаты. Красить буду всю машинку, в этом есть необходимость. "Только морду" стоило бы 700$ (капот, крылья...). Мне кажется, Пожарник-это наш человек. Парень полностью адекватный и дружественный. Его напарник - не наш. С ним ухо востро держать. Жулик. Будет полностью прощён и оправдан только в случае хорошей работы.
  • 0

#12 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 September 2005 - 09:28 AM

т.е. вас чуваки нармал устраивает, если у вас щас зимой чонить жопой по покраске пойдет и вы будете гемороица там опять с этим товарищем чтобы он чото переделывал подкрашивал? отас. я в шоке.
  • 0

#13 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 September 2005 - 09:30 AM

Чувак, давай ещё раз сначала. Моя машина http://foto.rambler....g7/2/DSCN8284_/
Ты предлагаешь до весны так покататься?
  • 0

#14 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 September 2005 - 11:27 AM

*смотрит фото* ммм... ДА! БУДЕТ ОЧЕНЬ КОНЦЕПТУАЛЬНО! )))))))))))))))) топик же не ты создал.
  • 0

#15 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2005 - 11:44 AM

То Dumnov: А когда реальные пацаны обычно красят свои тачила? И почему так уверен, что обязательно получится гиморр и нада будет "подкрашивать"? Вот Balloo покрасит, а я посмотрю на качество. :D Если ГУД, то ничего ЕЙ за зиму не будет! А то получается как. Ну, весной ты покрасишь, тополиные "очистки" нападают, желтые следы будут, потом лето: солнце жарит, краска тускнеет, а потом опять.....ЗИМА!!! Ты, главное, все время в "шоке" не пребывай! И тогда ВСЕ у ВСЕХ буде ХОРОШО! :lol:
  • 0

#16 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 September 2005 - 12:09 PM

Мужики, всё просто. Хорошо покрашенная машина в момент отдачи хозяину готова хоть на северный полюс ехать. Если краска наносится на грунт, а не на воду. Если краски несколько слоёв, если слои правильно просушены и покрыты сверху лаком, короче, если соблюдена технология покраски, можно не сомневаться, что всё будет хорошо. Готов быть живым экспериментом. Все споры, думаю, решатся очень скоро и на практике, а не в теории, в которой мы все вместе взятые понимаем меньше Пожарника или его коллеги. Захотят набать, набут. Поэтому, не обязательно пытаться найти ошибки в потенциальной работе мастеров. Гораздо важнее, насколько эти мастера заботятся о своём реноме. Ведь не тот врёт, кто врёт, а тот врёт, кому люди не верят. Ждать не долго осталось. Удачи всем и не ломайтесь : )
  • 0

#17 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 September 2005 - 12:22 PM

ладно ладно... уговорили. у меня просто сейчас нет свободного бабла на покраску просто хаххаха а вообще хочу красить с полной разборкой. ТЫЩИ ЗА 3!
  • 0

#18 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 02 September 2005 - 12:31 PM

ладно. я объясню просто я считаю, что покраска такой старой машины должна стать достоянием не только моего самоудовлетворения а и вообщем то общвественности, а под тем слоем кала, который обычно появляется на машине в зимнюю пору в москве никакой положительной результативности покраски не видно. поэтому я считаю, что круче покрасить тачку весной и ездить на очень клевой, чистой и заметно покрашенной длительное время, а не после того как по ней пройдется наша гавнозима. и не забывайте про химикаты!!! я не думаю что ваш супер красильщик даст гарантию вам на эту тему. потом и реальная просушка тачки на мой личный взгляд занимает не один месяц.
  • 0

#19 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2005 - 13:42 PM

Короче: "каждый д...т как он хочет"! Baloo: жду отзыва и...посмотреть-то на результат можно будет? Dumnov: попробуй мыть зимой машину! :D Это хорошо не только для самоудовлетворения и но и для того что бы стать достоянием общественности! И от химикатов хорошо помогает!
  • 0

#20 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 September 2005 - 13:52 PM

Конечно. Торжественно клянусь не утаивать от общественности : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей