IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Блондинок" принимаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 31 December 2009 - 22:08 PM

В общем, наверное, я попала...
На 32-м году жизни, наконец, сдала на права, получила эти самы права. И параллельно - премию по итогам запуска проекта на работе. А, поскольку жить в кредит я не люблю, и отечественные машины тоже симпатии не вызывают, на премию приобрелся второй гольф.
"От первого брака" гольф уже был. Я даже успела подержать трос при замене его сцепления:) И.. влюбилась.
Теперь вот собственный. Половина знакомых меня матерят за приобретение, вторая - хихикает. Говорят, кредит на "Лада-Калина" меня бы спас:)))) А я ничего не смогла с собой поделать - ну нравятся мне именно гольфики. И другой машины не хотелось.

Другая проблема: я полный чайник и, кажется, еще и блондинка. А машинка все-таки требует серьезного ухода. Ну и вложений, да.
Что мы имеем "на премию":

WV Golf CL, 1,6, бензин, карбюратор, АКПП, двигатель RF. Правильно пишу?
Кузов коцаный, ржавый местами, дырка в левом заднем пороге и с nой же стороны задняя арка снаружи тоже шибко не ахти. Это из "ужас-ужас". Предыдущий хозяин сделал капремонт движка и перебрал коробку год назад.
На праздниках собираюсь добраться до хороших знакомых в Ивановской области - машину нормально подиагностировать, посмотреть, что надо делать срочно. Но пока Гольфик вроде ездит и меня особо не материт:)

Так что, увааемые гольфоводы, мне очень нужны ваши советы. Территориально я - в Щелково. Есть ли поблизости приличные сервисы, заточенные под наших зверей, разборки и иже с ним? Потому как даже тупым блондинистым умом понимаю, что уже вот прям счас надо кое-что докупить, чтобы сразу у друзей и поставить. Ручку на дверь, например:))) А в дальнейшем хочется ездить на приличный сервис и постепенно машинку восстанавливать.

Теперь кидайте тапками. Фото а купальнике ищу:)
Машинкина отсниму, как только откопаю.
  • 0

#2 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 December 2009 - 22:24 PM

Велком!!!

Главное, что ты вкурсе правил приёма в клуб :text_39:

Фото а купальнике ищу:)
Машинкина отсниму, как только откопаю.


  • 0

#3 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 05:46 AM

Велком!!!

Главное, что ты вкурсе правил приёма в клуб :text_39:


Добрые люди уже просветили:)))
С наступившим всех!
  • 0

#4 denisov

denisov

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калининград

Отправлено 01 January 2010 - 13:17 PM

[quote name='senezh' date='31 Декабрь 2009 - 21:08' timestamp='1262286537' post='755381']


Есть ли поблизости приличные сервисы, заточенные под наших зверей, разборки и иже с ним? Потому как даже тупым блондинистым умом понимаю, что уже вот прям счас надо кое-что докупить, чтобы сразу у друзей и поставить. Ручку на дверь, например:))) А в дальнейшем хочется ездить на приличный сервис и постепенно машинку восстанавливать.

РАЗБОРКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ. ОНИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ, КАК ПРАВИЛО, ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО Б/У ЗАПЧАСТИ СТОЯТ НА РАЗБОРКАХ ПОЧТИ СТОЛЬКО-ЖЕ, КАК И ОРИГИНАЛЫ, А ИНОГДА И ДОРОЖЕ. :friends:
  • 0

#5 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 13:40 PM

[quote name='denisov' date='01 Январь 2010 - 13:17' timestamp='1262341060' post='755503']
[quote name='senezh' date='31 Декабрь 2009 - 21:08' timestamp='1262286537' post='755381']


Есть ли поблизости приличные сервисы, заточенные под наших зверей, разборки и иже с ним? Потому как даже тупым блондинистым умом понимаю, что уже вот прям счас надо кое-что докупить, чтобы сразу у друзей и поставить. Ручку на дверь, например:))) А в дальнейшем хочется ездить на приличный сервис и постепенно машинку восстанавливать.

РАЗБОРКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ. ОНИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ, КАК ПРАВИЛО, ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО Б/У ЗАПЧАСТИ СТОЯТ НА РАЗБОРКАХ ПОЧТИ СТОЛЬКО-ЖЕ, КАК И ОРИГИНАЛЫ, А ИНОГДА И ДОРОЖЕ. :friends:
[/quote]

Спасибо! Во времена "Гольфа от первого брака" оригинальные запчасти брали в Экзисте. Сейчас неоднократно слышала, что там сильно завышены цены. Учитывая объем необходимого, которое понятно даже мне, боюсь окончательно разориться:)))
Где сейчас запчастей много и цены на них приемлимые? Подскажите?
  • 0

#6 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 01 January 2010 - 13:53 PM

ame='denisov' date='01 Январь 2010 - 13:17' timestamp='1262341060' post='755503']


Спасибо! Во времена "Гольфа от первого брака" оригинальные запчасти брали в Экзисте. Сейчас неоднократно слышала, что там сильно завышены цены. Учитывая объем необходимого, которое понятно даже мне, боюсь окончательно разориться:)))
Где сейчас запчастей много и цены на них приемлимые? Подскажите?


Разборки. Кое-что здесь в разделе "Куплю-продам". Если выложишь примерный список необходимого - кое-что предложат. И лучше поподробнее описать, что за машинка и где находится.
  • 0

#7 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 14:11 PM

Разборки. Кое-что здесь в разделе "Куплю-продам". Если выложишь примерный список необходимого - кое-что предложат. И лучше поподробнее описать, что за машинка и где находится.

Спасибо большое!
Как только специально заточенные под это люди определят, что конкретно надо, воспользуюсь разделом. Про машинку я, кажется, написала все, что известно. Может быть здесь еще смогут определить по фото, что за чуден девайс мне достался?:)))
  • 0

#8 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 01 January 2010 - 16:14 PM

Спасибо большое!
Как только специально заточенные под это люди определят, что конкретно надо, воспользуюсь разделом. Про машинку я, кажется, написала все, что известно. Может быть здесь еще смогут определить по фото, что за чуден девайс мне достался?:)))


Прошу извинить, не заметил отредактированный первый пост. Насчет хорошего сервиса (если Ивановская область предпочтительней - тогда конечно), рекомендую: http://www.golf2club...opic=11641&st=0
  • 0

×

#9 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 January 2010 - 16:33 PM

РАЗБОРКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ...

а КАПСЛОКОМ всегда ???

Мадам, мы Вам рады ! :yahoo:
с фотками не затягивайте :crazy:

Сообщение отредактировал GreG: 01 January 2010 - 16:34 PM

  • 0

#10 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 20:58 PM

а КАПСЛОКОМ всегда ???

Мадам, мы Вам рады ! :yahoo:
с фотками не затягивайте :crazy:


А я не затягиваю:) порядок - есть порядок.

Итак, ржавая зверушка:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и в качестве пропуска:
Изображение
И попробуйте сказать, что "тема сисек не раскрыта":)
  • 0

#11 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 01 January 2010 - 21:03 PM

А я не затягиваю:) порядок - есть порядок.

Итак, ржавая зверушка:


Ну, и в качестве пропуска:

И попробуйте сказать, что "тема сисек не раскрыта":)

Она полностью закрыта_)
  • 0

#12 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 21:06 PM

Она полностью закрыта_)


Купальник есть?:) - Есть!:)
  • 0

#13 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 21:16 PM

Прошу извинить, не заметил отредактированный первый пост. Насчет хорошего сервиса (если Ивановская область предпочтительней - тогда конечно), рекомендую: http://www.golf2club...opic=11641&st=0


Спасибо за наводку!

Но я пока водитель неопытный и в Москву предпочту не соваться. Мне проще в область уехать... вот если бы в Щелково-Ивантеевке-Фрязино спецы по Гольфам водились, было бы мне великое счастье.
  • 0

#14 Alexandr KOKS

Alexandr KOKS

    Активист

  • Пользователи
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва ЦАО
  • Интересы:гольф 2

Отправлено 01 January 2010 - 21:38 PM

это не он случаем постоянно стоит на проспекте мира на стороне кольцевой???)
  • 0

#15 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 21:43 PM

это не он случаем постоянно стоит на проспекте мира на стороне кольцевой???)


Вряд ли.
Но теперь точно не стоит:)
  • 0

#16 Alex_Shu

Alex_Shu

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Моск.обл., г.Наро-Фоминск
  • Интересы:Машины

Отправлено 01 January 2010 - 22:18 PM

Вот так всегда: всё начинается с замены ручки...
Семья-дети-муж есть? Потеряют!!!
Деньги бывают? Не будет!(Планируйте ввалить примерно 100 тыщ рублёв в течение года-двух)
Добро пожаловать в клуб любителей восстанавливать старые ржавые вёдра!!!
  • 0

#17 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 01 January 2010 - 22:22 PM

Вот так всегда: всё начинается с замены ручки...
Семья-дети-муж есть? Потеряют!!!
Деньги бывают? Не будет!(Планируйте ввалить примерно 100 тыщ рублёв в течение года-двух)
Добро пожаловать в клуб любителей восстанавливать старые ржавые вёдра!!!


Спасибо!
Ну, мужу меня терять не привыкать. У нас помимо свежего приобретения еще два коня на балансе, по одной лошадиной силе на морду:)
Деньги именно что бывают. Теперь точно перестанут:)
  • 0

#18 сева

сева

    Активный участник

  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 01 January 2010 - 23:06 PM

Половина знакомых меня матерят за приобретение, вторая - хихикает. Говорят, кредит на "Лада-Калина" меня бы спас:))))

и меня тоже матерят и надсмехаются
я не сдаюсь.. чиню его.
  • 0

#19 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 01 January 2010 - 23:10 PM

Купальник есть?:) - Есть!:)

но тема сисек не раскрыта)только купальник)
  • 0

#20 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 02 January 2010 - 00:00 AM

гольф зачет. но тема сисек не раскрыта. онли фото без воды (можно в купальнике)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей