IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Я с вами ,помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kstar77

kstar77

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:на Неве
  • Интересы:по софту ударяюсь,люблю спорт разнообразный.Азартен играю в покер и др. карточные игры(нарды ещё)

Отправлено 19 January 2010 - 20:55 PM

Всем привет! Долго зрел на машину и вот решился! На права ещё учусь только ,но машину хотел изначально Golf. Очень нравится мне эта модель!!! Подумаешь прав нет (дело наживное)зато машину взял и очень доволен выбором!!! Неделю мучился ,по сайтам лазил не спал ,советовался с дружками(они у меня все в основном автофанаты) и очень мне помогли,перегоняли,оформляли и.т.д ну и конечно же советовали и подсказывали.Но единственное ,что я сам решил это Golf 2. Друганы всё на AUDI 80 сватали и жена туда же,но я не захотел. А теперь сами говорят ,что машинка достойная!!! Главное железо отличное(не гнилая ни где)и двигло работает зашебись !! Хотя и последний хозяин потом как выяснилось был Уёба(а решили после того как тщательно осмотрели её) 1)Свечи стоят самые дешёвые(как сказали для тазов),контакты все замкнутые ,чёрные.2) Задняя полка вся разбита и в неё впиндюрины (видимо были простые совдеповские лапухи)и крепления отломаны. 3)Масло моторное почти нет,а остатки чёрные(отроботка) 4Ремни(грм и гениратора)почти стёрты. 5)Щуп(друзья ржали )и тот от таза запихан. Да но хоть в салоне чисто ,но при этом ни колонок ни магнитолы ничего этого нет(да и хрен с ним)6) Да акамулятора хватило поставить машину на ночь у дома и ПИСЕЦ
Ну и при всех этих минусах я очень доволен выбором т.к. движок и внешнее состояние отличное,даже жена изменила своё мнение о Гольфике. Так вот для чего я всё это пишу. Просьба у меня к вам огромная-дайте советы и подсказки,вы же многие как я смотрю по форуму (мотёрые) ребята. На экзисте я уже зарегался. Мои дружки кто в лес кто по дрова(мнения разные у них)подсказ. на свой лад, а мне надо как правильнее Минимальный набор и каких фирм полудше будет(ГРМ и ролик,все жидкости (масла,антифриз и.т.д.),свечи,фильтры Да и крышку трамблёра с бегунком,свечные провада ну и что для первого выезда ещё надо(короче хочу в порядок привести) аккамулятор не надо уже подогнали Хорошо хоть гараж сразу у друзей нашёл теперь стоит там и ждёт весны
Машинка с двиг-ем 1.8л (GU) карбюратор 3ёх дверный Не судите пожалуйста строго ,я новечок,но буду старатЬся!!!Заранее блогадарю!!!(надеюсь буду в клубе) Вот фотки моего (друга) других нет как сделаю так выложу :hi: [attachment=33065:416fb7e3c1b2c4c621.jpg]
  • 0

#2 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 19 January 2010 - 20:59 PM

темку в клубных машинах создай лучше! и фотки нормальные. ГУ крутой мотор, тока учитывай, что требует 98-ого бенза.
Велкоме, как грится :give_rose:
  • 0

#3 kstar77

kstar77

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:на Неве
  • Интересы:по софту ударяюсь,люблю спорт разнообразный.Азартен играю в покер и др. карточные игры(нарды ещё)

Отправлено 19 January 2010 - 21:14 PM

представь

murdoc бывший хозяин тот что Уёба сказал что лил 92, типо зачем баловать:angry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей