IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пора менять выхлоп :((((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 05 October 2005 - 20:47 PM

Вот и мне надаело слушать перд..жж прогнившей напроч выхлопной системы...... У меня такой ворос: какие резонаторы и глушители подходят гольфу.. Т.к. глушитель родной стоит порядка 3000 руппплёф(в южном порту сказали)... меня такой вариант(по финансовым причинам) не очень устраивает..... *muz_271* (наверна придёцца колхозить) :( :( :cry:
  • 0

#2 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2005 - 23:22 PM

Мне вся система Арвин Тех целиком (штаны, пламягаситель, резонатор, банка, хомуты, резинки) обошлась что-то чуть дороже 3000р. Причем Арвин Тех это не плохо, по крайней мере алюминизированная сталь! И чего народ так в ЮП тянет?! Там грязно, шумно, стремно, многолюдно и главное ЦЕНЫ ИМХО самые высокие по Москве. 3000р за банку, это что VAG original ? Места надо знать. Или у знающих спрашивать!
  • 0

#3 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 06 October 2005 - 00:40 AM

Места надо знать. Или у знающих спрашивать! Так вот я и спаршиваю.... :cry: А где можно приобрести всю систему Арвин Тех целиком???
  • 0

#4 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2005 - 00:50 AM

Я практически все ЗЧ в течении 5 лет на обе машины (Г-2 и А80)покупаю в Магазине на ул. Фабрициуса, вот номер дома не помню, но могу сориентировать. В наличии есть практически ВСЕ. Или доставляют со склада 1-2 дня. Или из Германии 10 дней. Телефон у них есть, но звонить все равно без мазы т.к. они никогда не подходят! :D Есть еще у меня в Митино магазинчик, у них цены тож очень радуют (например брал вчера: фара Hella на А80 в среднем 100-150S, у них 70S). Однако, в наличии только расходники (свечи фильтра и пр.), а прочее везут со своего склада в течении 1-2 дней. Есть ВСЕ! и оригинал, в том числе. Телефончик дать?
  • 0

#5 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 06 October 2005 - 01:02 AM

Ка конечно же давай! и на счёт первого поподробней обьясни как добраться......... Примного благодарен......... :)
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2005 - 02:28 AM

Едешь по Волоколамке из центра. До развязки с каналом им. Москвы. Уходишь в правый тоннель на ул. Свободы. Едешь по Свободе параллельно трамвайным путям. Потом на одном из светофоров трамвайные пути уйдут налево (там типа кругового движения). Едешь прямо до следующего светофора, где стрелка на лево. Поворачиваешь под стрелку. Это и есть ул. Фабрициуса. Дальше по ней. Первый светофор проезжаешь прямо (как ориентир- пересекаешь трамвайные пути). Далее дорога идет с горки. Едешь метров 500-600. По левой стороне большая Автомойка-Шиномонтаж (не заметить нельзя), а напротив нее 5-ти этажка из желтого кирпича. В первом этаже железная дверь и скромная вывеска "Запчасти для Иномарок". Левее дверь- там оптика, радиаторы, стекла. А остальное- дверь правее (если стоять лицом к дому). Как ориентир вдоль бордюра МНОГО иномарок. :D Номер дома завтра брошу (если не забуду). Ну, и на всяк случай тел. :D А в Митино магаз тел вот: 744 43 73 Работают пн-пт с 10 до 20, сб с 11 до 16, вс- вых Звони, узнавай.
  • 0

#7 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 06 October 2005 - 09:07 AM

Да, кстати, там недалеко и разборочка неплохая есть... Я там себе двери передние брал...
  • 0

#8 dumnov

dumnov

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 06 October 2005 - 09:50 AM

дадаад. там в районе ул. свободы полно всяких улиц обозванных разнообразными прибалтийскими фамилиями.
  • 0

×

#9 Павел

Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 06 October 2005 - 16:40 PM

Cherry Fox - спасибо тебе, завтра с утра займусь....... :)
  • 0

#10 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2005 - 01:36 AM

Точный адрес: ул. Фабрициуса д 48 тел 493-33-04
  • 0

#11 СЕРЫЙ GTI

СЕРЫЙ GTI

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Москва. Тушино.
  • Интересы:музыка,басс гитара,автомобили

Отправлено 08 October 2005 - 00:00 AM

Ребята :p Я там живу в двух минутах ходьбы.... :lol: Кстати MWW.....насчёт разборочки поподробней.....если можно где находиться? Я вот зато знаю там чудесный гаражик....там Гольфы 2 ремонтируют....очень качественно....У них тоже б.у. всякого дофига.....А магаз и правда реальный .....всё то у них есть....
  • 0

#12 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 08 October 2005 - 01:46 AM

насчёт   разборочки   поподробней.....если  можно   где   находиться?


Зрительно помю, доехать, или обяснить как доехать смогу...
А так - ни адреса ни телефона не помню... В двух словах - с Фабрициуса поворачиваешь на какую-то улицу в сторону Волоколамки, она упирается в Т-образный перекресток(Он не совсем Т-образный, там прямо тоже дорога есть, но похоже по ней не ездят, типа парка и пешеходной дорожки что-то). Если налево поехать - на ул. Свободы выедешь, а надо направо, под горочку небольшую. Там справа по ходу, какой-то гаражный кооператив и при нем автомагазин(вроде как двухэтажный-?)... Его проезжаем... А вот следующий гаражный кооператив, метров через сто, тоже справа - это то что нам надо... У сторожа на воротах спросить - где разборка по таким машинам, он любезно расскажет и внутрь на машине пропустит:) , видать прикормлен:)
Если заинтересовало - кидай телефон в личку, позвоню, попробую объяснить подробнее, как доехать... Потом адрес - телефон всем выложим...

ЗЫ: Я их по "Из рук в руки нашел", когда двери искал... Железок довольно много, несколько гаражей завалены :) И делают машины похоже тоже...
  • 0

#13 СЕРЫЙ GTI

СЕРЫЙ GTI

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Москва. Тушино.
  • Интересы:музыка,басс гитара,автомобили

Отправлено 08 October 2005 - 11:46 AM

Ну точно :p они это и есть..... Я у них кой чего ремонтировал....Тока про разборку не знал....Понятно теперь :D Кстати всем рекомендую :!:
  • 0

#14 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2005 - 17:47 PM

Блин! А мне! СЕРЫЙ где это? Адрес, телефон...
  • 0

#15 СЕРЫЙ GTI

СЕРЫЙ GTI

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Москва. Тушино.
  • Интересы:музыка,басс гитара,автомобили

Отправлено 08 October 2005 - 19:31 PM

Короче обясняю.....всё очень просто проехать :p Если ехать по ул, Фабрицыуса... от нашего знакомого магазина... в сторону ул, Свободы...То доехав до 1 светофора поворачивать на право ...в (этот момент ты пересикаешь трамвайные пути) для ориентира,) Едишь по этой дороге как бы вдоль....трамвайных путей....затем доезжая до места где дорога уходит в лево сама по себе...ты поворачиваешь на право (опять же переезжая трамвайные пути....и вот ты на нужной улице...которая как бы извиваясь плавно уходит вниз...(некоторое время катишься как с гори) только не разгоняйся...(Справа для ориентира будет двух этажный магаз запчястей синий.....Проезжаешь мимо) И через20 м, главный ориентир...Будет написано на заборе ВЛАДЕНИЕ 6. перед этой вывеской поворачиваешь на право и заезжаешь в гаражный кооператив....у шлакбаума говоришь я к Фольцвагенам. ещё 40 м вниз и ты у тех самых гаражей.....К сожелению названий улицы не помню...телефон вроде 589 77 93 ,но могу и ошибаться я то туда уж давно езжу тел, мог и потерять. Но если что могу узнать и тебе в личку отпишу точняковый...на днях :p так что проверяй почту....
  • 0

#16 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2005 - 19:09 PM

А! Так я это место знаю! Оно известно в крцгу Гольфоводов как "Карбюраторщик Сергей со Строительногопроезда"! Я тама карб менял. Очень бюджетно! Так что место мне знакомо и тел. не нужен. Но все равно СПАСИБО!
  • 0

#17 СЕРЫЙ GTI

СЕРЫЙ GTI

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Москва. Тушино.
  • Интересы:музыка,басс гитара,автомобили

Отправлено 09 October 2005 - 23:01 PM

Ну может с карбюратором и дорого ремонтироваться..... А слесарку там всякую.......шрусы я заменил за 400 рублей работа стоила....нормально....вроде...
  • 0

#18 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2005 - 02:20 AM

Так я так и написал "очень бюджетно"! Не НЕ бюджетно, а бюджетно! Дешево, значит! ================= "Подъем экономики-хорошо! Спад экономики- плохо!" Из подготовки к речи президента США хф "Голый пистлет"
  • 0

#19 СЕРЫЙ GTI

СЕРЫЙ GTI

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений
  • Город:Москва. Тушино.
  • Интересы:музыка,басс гитара,автомобили

Отправлено 11 October 2005 - 10:57 AM

Понятно :p Да дёшево и качественно делают....Других и не надо сервисов....мне во всяком случае :D
  • 0

#20 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 October 2005 - 19:11 PM

А Фабрициуса я перехвалил! :x Дали мне на AUDI 80 не тот пламягаситель! Надо было на АКПП, а дали на МКПП! Причем я дозвонился предварительно (редчайший случай!) Назвал код двигателя, год, сделал упор на наличие АКПП. Есть, говорят, причем на АКПП. Приехал, по катологу еще раз смотрели. Купил. Приехал ставить- не то. Приехал на Фабрициуса. Они: так это для МКПП. Я: Ну да, а уменя АКПП! Нафига вы мне не ту деталь дали? Они: А мы думали ВДРУГ (!) подойдет... Я: давайте для АКПП. Они: Так ведь нет и не было... Блин... :shock:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей