IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Недодашка

Недодашка

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 May 2010 - 23:31 PM

Вступаю в клуб с диким желанием завести себе гольфика gti. Думаю, в начале июля буду наконец-то брать))) Это будет моя первая машина, поэтому хочу чтобы она провозила меня как минимум годика 3(до окончания учёбы и накопления на что-нибудь более свежее). Гольф решил взять после того, как покатался с другом на его машинке 86г 1.8 карб. Прёт отменно!))) Машинка шустрая, манёвренная и по обслуживанию работающий студент должен потянуть) Накопилась масса вопросиков, например, можно ли будет найти Gti 1.8 16клапанный, с рекаровским салоном?)Чтоб движок не выжатый и кузов не сильно уставший, или грамотно восстановленный?) Кстати, постараюсь попасть на следующую встречу))) Спасибо)
  • 0

#2 lihach1988

lihach1988

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Ожерелье

Отправлено 16 May 2010 - 10:42 AM

Привет)Вливайся! найти можно, но вот живой)))))
  • 0

#3 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 May 2010 - 11:58 AM

Найти можно но вышеописанные машины имеют три проблемы
1) Состояние и комплектация совсем не соответствуют заявленному
2) Цена такая, что можно присматриваться к чему то более интересному и новому чем гольф2
3) Машина не продается ибо владелец ввалил в нее столько, что деньги за которые ее реально продать по сравнению с этой суммой кажутся смешными и машину оставляют себе, не потому, что нужна, а так периодически протирать пыль и подрачивать на нее расчитывая лет через сто продать как раритет.
Вот примерно такая ситуация на рынке. А вообще смотреть и только смотреть никому не веря посмотрев десяток другой машин, не обязательно GTI можно поиметь представление и выбрать путную авту
А вообще велкам вливайся, кстати город укажи может кто что предложит, ну и раздел купля продажа форума никто не отменял
  • 0

#4 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 16 May 2010 - 21:25 PM

Велкам )
  • 0

#5 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 16 May 2010 - 23:00 PM

Дарова =)
по-моему нынче живой KR (тот самый 16 клапанный) ух как сложно найти, и расход говорят у них нереальный какой-то...
Согласен с Борт542, вот живой тому пример http://cars.auto.ru/...90944-84fc.html =)
  • 0

#6 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 18 May 2010 - 13:05 PM

Найти реально все, были бы ДЕНЬГИ (Живой 16V не может стоить меньше 120-130к ИМХО) и желание...
Присмотрись к простым 1.8 их больше, есть шанс найти живчика.
Вливайся в клуб, укажи только данные о себе (город). Удачи в поисках;)
  • 0

#7 fan-k-s-s

fan-k-s-s

    Активист

  • Пользователи
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,ЗАО

Отправлено 18 May 2010 - 13:32 PM

Rp ничешный такой из 1,8, так что к нему присмотрись, и ВЭлком в клуб

Сообщение отредактировал fan-k-s-s: 18 May 2010 - 13:33 PM

  • 0

#8 marsell

marsell

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 17 June 2010 - 10:33 AM

Вступаю в клуб с диким желанием завести себе гольфика gti. Думаю, в начале июля буду наконец-то брать))) Это будет моя первая машина, поэтому хочу чтобы она провозила меня как минимум годика 3(до окончания учёбы и накопления на что-нибудь более свежее). Гольф решил взять после того, как покатался с другом на его машинке 86г 1.8 карб. Прёт отменно!))) Машинка шустрая, манёвренная и по обслуживанию работающий студент должен потянуть) Накопилась масса вопросиков, например, можно ли будет найти Gti 1.8 16клапанный, с рекаровским салоном?)Чтоб движок не выжатый и кузов не сильно уставший, или грамотно восстановленный?) Кстати, постараюсь попасть на следующую встречу))) Спасибо)

вот по поводу что студент потянет, я немного не согласен. у меня с 18и лет он, сначало я его тянул, потом захотелось чего то большего, начал чудить: фары передние, задние, музыка(одно время даже караоке с манитиром 8" был и т.д. и т.п.), гольф это болезнь, у меня куча друзей на других тачках, но свои они делать не очень стремятся, все интересуются моим, постоянно предлагают что то))) вобщем вот как то так)))
носок чем то цепляет, лично я хочу новую машину, но этот продавать незачто не буду)))
  • 0

×

#9 Яночка

Яночка

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:г. Дзержинск

Отправлено 21 June 2010 - 18:51 PM

Добро пожаловать :smile:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей