IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

опять ОЖ :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bolo

Bolo

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Город:Псков
  • Интересы:авто и дизайн

Отправлено 05 November 2005 - 00:52 AM

всех я (и не только я) уже задолбал, наверное, вопросами про ОЖ ... но все же у меня опять вопрос ... вот я, никогда не гоняюсь, но сейчас, как идиот порвал Toyota Corolla 1,3i 12v своего приятеля (он был взбешен!, хоть и сидело у него 2 легких пассажира) и у меня ОТВАЛИЛСЯ шланчик обратки с расширительного бачка! блин, дофига наверное ОЖ вылилось... в бачке нифига нет ее! хорошо, что около дома все это случилось и машину не перегрел, срузу поставил. Так вот вопрос: продается ли антифриз на долив, чтоб не 3л покупать а например литр?
  • 0

#2 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 05 November 2005 - 01:48 AM

продается антифриз в литровых баклажках. Покупай и не парься, тока он как правило как концентрат продается - его дистилированной водой разводить надо 1 к 1.
  • 0

#3 Bolo

Bolo

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Город:Псков
  • Интересы:авто и дизайн

Отправлено 05 November 2005 - 02:09 AM

ну я и имел в виду, чтоб разводить
  • 0

#4 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 05 November 2005 - 18:34 PM

ГЫ. ну ты даёш..у тебя там что ГЛУШ вокруг ниодного магазина или СТО :lol: ... Поменяй шланги раз рвутся - но бери хорошие а не фигню... а антифриз бери ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ и такой же самый!! ...и незабывай как я гаварил промывать иногда бачок расширительный.
  • 0

#5 Bolo

Bolo

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Город:Псков
  • Интересы:авто и дизайн

Отправлено 05 November 2005 - 20:46 PM

да не глушь тут :) просто я тока приехал, ночью то точно магазинов не работает ... поэтому и спросил в тут. А шланг то хороший, он не порвался, просто слетел, так как хомут гавеный был какой-то..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей