IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


gretaswert

Регистрация: 06 Nov 2011 20:13
Offline Активность: Nov 04 2023 01:43

#1334179 Golf 2 Club В Лицах.

Написано gretaswert 27 March 2012 - 17:17 PM

добавлюсь
  • 2


#1331807 Volkswagen Golf GTI Фердинанд

Написано gretaswert 23 March 2012 - 14:30 PM

Мишин лавр чудо вещь,
он компрессии поможет,
и карман спасет от трат!!!
И повалит агрегат
И никто не остановит
этот аццкий аппарат!
Кроме дяденьки Ашота
На камазе во дворах.

Нет, во двор он не поедет,
потому что на понтах-
Только по Большой Садовой
На раскрытых парусах!
  • 1


#1303710 Краснодарский край

Написано gretaswert 08 February 2012 - 14:23 PM

ребят комунить нужно чтонить с Гольфа ев?

а что есть?
  • 1


#1302507 люк happich

Написано gretaswert 06 February 2012 - 16:49 PM

Кто-нибудь что-нибудь знает про люк Farmont?

Ничего не знаю про него, но он стоит у меня на носке
  • 1


#1301375 GOLF2 gretaswert

Написано gretaswert 05 February 2012 - 02:43 AM

Чтобы не задавать глупых вопросов по своему носку в чужих топиках- создаю свой.

История покупки носка довольно проста-денег было немного, а ездить надо было на чем-нибудь. До этого были Таврия, ТАЗ 2115 и Ока. Вот как раз на деньги от продажи Оки и был куплен носочек. Три дня поездок по объявлениям за тридевять земель ничего положительного не дали, хотя состояние многих машин было намного лучше моего нынешнего гольфа- хотелось чего-то еще лучшего. Вроде договорились с одним- носок 1.8., с кожаным салоном, американец, коцки минимальные, вместо отрезанного джетроника карбюратор, ухоженный-короче неплохой вариант, но... Продавец в назначенный день не вышел на связь в течение 2х дней. А машина нужны была срочно. Пришлось искать где-то рядом. Нашел в своем городе подешевле-за 60 тыр. Договорились о встрече, беглый осмотр, ударили по рукам (так машины никто не покупает, я знаю). На другой день я уже мчался на носке к себе домой.

Когда заехал на яму оказалось ходовой полный п...ц. Не буду описывать все, лишь один факт- сняв заднюю стойку увидели, что там приварены проставки, но машина не была завышена, потому что там стояла поломанная и отрезанная ТАЗовская пружина! И по всей ходовой в таком же духе. Кузов был сильно бит сзади- видно невооруженным глазом, левое водительское крыло ржавое и китайское, водительская дверь помята.

Сразу были заменены ремни, ролик ГРМ, сальники коленвала, привода ГРМ, все фильтры, радиатор, генератор, все стойки, все пружины, сайлентблоки, пыльники на рулевой рейке, левая граната, все свечи, аккумулятор, все тормозные колодки, выпилил заднюю полку из двух частей, обтянул карпетом и вставил акустику.
Одно время хотел продать- думал так-куплю другую машину, а гольфа продам. А получалось наборот-другие машины покупал (в т.ч. ауди 80) и через две недели продавал-не нравились, хотя были в отличном состоянии. Чего-то в этих машинах не хватало. А чего -сам понять не мог. Крайняя моя машина- фиат Типо. Неплохая, вкладывать ничего не надо, ездит себе и ездит... А потом до меня дошло, что гольф продавать никак нельзя, потому что он лучше всех этих машин, несмотря на то, что состояние его хуже. Решение пришло само собой- буду езить на фиате, а гольф буду делать, насколько это возможно. Для этого зарегистрировался на форуме. Кое-что прочитал уже здесь, но дилетантских вопросов накопилась масса.
Фотки выложу позже.

Прикрепленные изображения

  • 31072011(001).jpg

  • 1


#1267238 Дорожные войны...

Написано gretaswert 12 December 2011 - 16:01 PM

вчера какие-то дебилы пытались меня обогнать на девятке. Еду спокойно, вижу в зеркале заднего вида девятка появилась, всех обгоняет на закрытых поворотах, мигает фарами, пересекает сплошную, уперлась практически мне в задний бампер, в салоне пацанчеги. Когда они сзади меня появились в это время закончились повороты и началась прямая. Чувствую- щас будут обгонять моего гольфика. А я как раз хотел динамику проверить-давно не разгонялся (у меня 1.8. EV). Ну и проверил... Через 5-10 секунд девятка уменьшилась в зеркале заднего вида до маленькой точки. Дело было сделано. Через километр я сбросил скорость опять еду спокойно- вижу в зеркале растет изображение девятки-пацанчеги летят что есть сил. Обгоняют спокойно едущего меня, пересекают сплошную и не успев сбросить скорость не вписываются в поворот и правым боком прочесывают ветки кустарников на обочине. Уже вдалеке увидел как вышли из машины и чешут затылки. Вот такой случай был.
  • 2