IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 06 June 2011 - 17:12 PM

Не поверите, но удалось как-то в юности покататься в таком аппарате Jaguar XJ6 Series 3, 1979-92 Изображение я сначала думал по незнанию, это бэха какая раритетная =)))) Салон кожа и дерево, стеклоподъемник внутри от водителя, ноги может вытянуть любой и не упереться.... да... расход правда - два бака на сотню... зато эта тонна с ликуем таки взлетает а пассажиров сзади вжимает как в самолете.... офигенный аппарат, кабы не аццкий расход....
  • 0

#62 mr.ustas

mr.ustas

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 June 2011 - 19:28 PM

Была у меня Е30 с двигателем М10б18i. В сравнении с гольфом - небо и земля. Гниют БМВ по черному. У всех куча болячек. Я больше с ней мозг сношал чем ездил. Казалось её еще делать и делать. Потом посмотрел на 30ки друзей, так моя по некоторым параметрам вообще будто только с конвеера была. Короче я разочаровался в езошках по полной
  • 0

#63 Богдаша

Богдаша

    Участник

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:тачки, пиво, сиськи

Отправлено 06 June 2011 - 20:11 PM

Была у меня Е30 с двигателем М10б18i. В сравнении с гольфом - небо и земля. Гниют БМВ по черному. У всех куча болячек. Я больше с ней мозг сношал чем ездил. Казалось её еще делать и делать. Потом посмотрел на 30ки друзей, так моя по некоторым параметрам вообще будто только с конвеера была. Короче я разочаровался в езошках по полной

то ты ездить не умеешь...
  • 0

#64 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 June 2011 - 20:31 PM

ну если например тут у половины(если не больше)людей ведра с дырками и убитыми моторами и всем остальным,это еще незначит что тачка полное УГ,понятно куда я клоню да?
  • 0

#65 Богдаша

Богдаша

    Участник

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:тачки, пиво, сиськи

Отправлено 06 June 2011 - 20:33 PM

ну если например тут у половины(если не больше)людей ведра с дырками и убитыми моторами и всем остальным,это еще незначит что тачка полное УГ,понятно куда я клоню да?

ВАЗ?
  • 0

#66 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 June 2011 - 20:35 PM

причем тут ваз? я к тому что машна старая и если за ней неследили и попалось ведро то это неоснование делать вывод о марке в целом.даже на основании нескольких экземпляров
  • 1

#67 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 07 June 2011 - 07:27 AM

понятно куда я клоню да?


ВАЗ?



Может быть начать банить за RP вaлит и за упоминание в суе на сон грядущий автоваза :text_39:
  • 0

#68 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 07 June 2011 - 07:29 AM

Может быть начать банить за RP вaлит и за упоминание в суе на сон грядущий автоваза :text_39:

боян.
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей