IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СХОД РАЗВАЛ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 14 November 2005 - 00:02 AM

Вобщем проблема такая ! Когда еду на нетралке , РУЛЬ клонит в право , даю газу , ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ и небольшой стук на маленькой скорости впереднем правом колесе ! вобщем слегка запутал но вы всё поняли
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 14 November 2005 - 00:16 AM

Если честно сказать, то ничего не понятно... Стук - стуку рознь... Как стучит? На кочках, или на ровном месте просто в такт вращения колеса??? Руль тянет... А с чего бы это вдруг??? В яму попал колесом? Может менял что-то? Или так изначально до тебя было??? Вот, очередной раз хочется тебе помочь.... Но как, при такой постановке вопроса ????? :(
  • 0

#3 fash

fash

    Активный участник

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Город:ЮВАО г.Люберцы

Отправлено 14 November 2005 - 09:46 AM

Ну в принципе я недавно перешёл на зимнюю резину и гдето через дня 2 заметил такуюфигню
  • 0

#4 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 14 November 2005 - 11:08 AM

Ну в принципе я недавно перешёл на зимнюю резину и гдето через дня 2 заметил такуюфигню


Почитай, только срочно!!! Иначе до беды не далеко...
http://golf2club.ru/...
  • 0

#5 MaxVegas

MaxVegas

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Щёлково

Отправлено 13 July 2012 - 14:51 PM

Такая же проблема.
Обрезал пружины,стало везти вправо,не успел доехать до сход развала,как пришлось поменять шруз на правом переднем колесе. Вчера заехал на сход развал,сказали что правое колесо на 3см было больше наклонено или что-то в этом смысле. В общем сказали что сделали и что у г2 всегда тянет вправо слегка... За 30км которые я проехал после,заметил что машинку все равно ведет.
Какие могут быть идеи народ????
  • 0

#6 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 13 July 2012 - 17:27 PM

Вчера заехал на сход развал,сказали что правое колесо на 3см было больше наклонено или что-то в этом смысле. В общем сказали что сделали и что у г2 всегда тянет вправо слегка... За 30км которые я проехал после,заметил что машинку все равно ведет.
Какие могут быть идеи народ????


Да неужели:facepalm:

Какие могут быть идеи народ????


менять сервис
  • 0

#7 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 19:33 PM

Такая же проблема.
Обрезал пружины,стало везти вправо,не успел доехать до сход развала,как пришлось поменять шруз на правом переднем колесе. Вчера заехал на сход развал,сказали что правое колесо на 3см было больше наклонено или что-то в этом смысле. В общем сказали что сделали и что у г2 всегда тянет вправо слегка... За 30км которые я проехал после,заметил что машинку все равно ведет.
Какие могут быть идеи народ????

прежде чем заниматься ремонтом авто, нужно прочитать книгу об этом авто-ремонте и регулировке.ты сейчас так смешно выглядишь-не заметил ,что колесо завалено вовнутрь на 3 см..!!!!!!!не знашь пофиг лезешь!причем здесь шруз?смазки не было?
  • 0

#8 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 13 July 2012 - 22:29 PM

короче наконечники отвернуть не смогли, побоялись сломать... вместо того, чтоб объяснить ситуацию с заменой по передку кучи всего, прогнали лажу какую-то, меняйте сход развальщиков на вменяемых... мне при похожей ситуции сказали, так и так, это под замену, это тоже, потом пригоняй, за бесплатно второй раз сделаем как надо... вот. ну я сам им 500р за диагностику накинул мимо кассы, хотя они от души и не просили ни разу, там парень бывшый гольфовод был, хз может быть из-за этого ко мне по человечески отнеслись.......
  • 0

×

#9 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 14:21 PM

короче наконечники отвернуть не смогли, побоялись сломать... вместо того, чтоб объяснить ситуацию с заменой по передку кучи всего, прогнали лажу какую-то, меняйте сход развальщиков на вменяемых... мне при похожей ситуции сказали, так и так, это под замену, это тоже, потом пригоняй, за бесплатно второй раз сделаем как надо... вот. ну я сам им 500р за диагностику накинул мимо кассы, хотя они от души и не просили ни разу, там парень бывшый гольфовод был, хз может быть из-за этого ко мне по человечески отнеслись.......

мне в сервисе (притащили с трассы на лямке)один мастер по иномаркам такого налепил- сейчас бы ему еб...ло набил,. а тогда пришлось 6тыс.руб отдать. одно что поставил свечи японские за 300р.(на один день)бегунок(и дело было не в нем,потом его нна место поставил),ремень грм за 1500.р(старый не увидел ,а так ему не поравилось что метки чуть-чуть неправильно сходятся ,но и при новом также было)я через год туда зашел ,начальнику высказал все ,а тот козел уволился в частники..а дело было в 2 шлангах -1 перепутаны шланги на термодатчике горчего воздуха.2шланг от карба на этот датчик был заглушен саморезом!завели в тепле ,а потом поехал по холоду и свечи начало пробивать,и я в темноте встал на трассе....вот есть какие ремонтники.книга по моему авто была в машине ,и я про нее сказал(там про шланги и неисправности связанные с ними -описаны)я сам потом все по книге сделал как положено и авто заработало.
  • 0

#10 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 July 2012 - 16:33 PM

без лоха и жизнь плоха

чем японские свечи помогают сход развалу? я сам эти наконечники крутить вместе с тем парнем пытался, не надо поклепа не честных парней
  • 0

#11 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 18:20 PM

[quote name='vvladq' timestamp='1342272801' post='1395605']
без лоха и жизнь плоха

чем японские свечи помогают сход развалу? я сам эти наконечники крутить вместе с тем парнем пытался, не надо поклепа не честных парней. Ко мне тоже по человечески отнеслись честные парни из сервиса!С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. а оказалось....
так же как рулевые наконечники для регулировки развала.он не умеет ,да ты не знаешь.2 кислых друга......у тебя с автором темы огороды рядом?зачем регулировать схождение если пружины обрезал, или отклонения были...

Сообщение отредактировал lex890: 14 July 2012 - 18:28 PM

  • 0

#12 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 14 July 2012 - 22:23 PM

автор пусть отпишется чего и в каком у него там состоянии
я так понял отклонения были и до обрезания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей