IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пропала тяга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Chronomarchie

Chronomarchie

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга

Отправлено 13 June 2011 - 10:21 AM

День добрый!
Приключилась такая беда. Ехал по городу. Все было нормально. Потом резко пропали обороты и машина начала тормозить двигателем. Газ в пол, а результата ноль. Кое как припарковался. Холостые до поломки были в районе 1000. Упали до 300-400. Если газ вдавить в пол, то обороты не поднимаются выше 2000. И вообще работает двигун как-то вяло. Включил передачу — вообще не тянет. Открыл капот. Двигатель живет своей жизнь. Трясется как сумасшедший. Других явных симптомов нет. Дотащили меня до дома. Попытался завести. Покашлял гольфик, но так и не завелся.
Подскажите, что это может быть, куда смотреть? Опыта у меня пока мало :(
  • -1

#2 porshe968m

porshe968m

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 July 2011 - 20:54 PM

У меня такая же беда,у меня зажигание контактное,у тебя к сожалению незнаю какое,но у меня 99 процентов надо менять кулачки в трамблере,тоже как вариант можешь посмотреть их если зажигание контактное а не электронное.
  • 0

#3 bobovik

bobovik

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Разнообразные...)))

Отправлено 18 July 2011 - 21:04 PM

И у меня тоже резко пропала тяга, прибавляю газку и машину подёргивать начинает а скорость еле набирает. Поменял свечи и заметил на первой свече слева от двигателя чёрный нагар, а все остальные нормально прокаленные, в чём может быть дело??очень жду вариантов.
  • 0

#4 bobovik

bobovik

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Разнообразные...)))

Отправлено 19 July 2011 - 11:07 AM

Сегодня с утра купил комплект высоковольтных проводов, поменял и тяга снова вернулась!!!
  • 0

#5 Рафаелыч

Рафаелыч

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:GOLF 2

Отправлено 21 July 2011 - 19:49 PM

Ребят подскажите такая же херня, тяги нет и двигатель еле работает на холостых. Поменял провода, свечи, крышку трамблёра, бегунок а проблема всё таже осталась. Может кто что подскажет. (Двигатель PB 1.8 112 сил)
  • 0

#6 Andres

Andres

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Астана

Отправлено 22 July 2011 - 21:40 PM

тоже с тягой не то стало после того как печка взорвалась. наверное немного движок перегрел. может быть такое??
  • 0

#7 иванихин

иванихин

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2012 - 20:57 PM

тоже с тягой не то стало после того как печка взорвалась. наверное немного движок перегрел. может быть такое??


История такая же, почемсу то печка перестал греть и двигатель обороты перестал держать, газ в пол, а двигатель под капотом "скачет", "прыгает". Минут 5 подождешь и едишь, км 10 можешь проехать, потом опять двигло колбасит...
  • 0

#8 иванихин

иванихин

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2012 - 22:22 PM

Вроде нашли решение
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей