IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мутная тема после пробок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 July 2011 - 11:42 AM

Короче трабл в следующем.после хорошей пробки (то есть пары часов усиленного дрочева педалью сцепления )педаль начинает проваливаться ,сцепление начинает брать ниже и ниже ,передачи включаться хуже и хуже пока наконец не начинает их кусать и невозможно воткнуть .помогает регулировка троса ,но нехитрые умозаключения навевают на мысль что трос ни разу не бесконечный и проблему надо решать..что и где могет быть ?
  • 0

#2 Pavl!q

Pavl!q

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 July 2011 - 23:34 PM

Короче трабл в следующем.после хорошей пробки (то есть пары часов усиленного дрочева педалью сцепления )педаль начинает проваливаться ,сцепление начинает брать ниже и ниже ,передачи включаться хуже и хуже пока наконец не начинает их кусать и невозможно воткнуть .помогает регулировка троса ,но нехитрые умозаключения навевают на мысль что трос ни разу не бесконечный и проблему надо решать..что и где могет быть ?

Блок педалей не треснул?
  • 0

#3 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 July 2011 - 23:37 PM

вроде нет.лазил с фонариком -не нашел следов разломов. кажется причина именно в коробке где то ..(((((
  • 0

#4 FomaRP

FomaRP

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нововоронеж,
  • Интересы:Гайки крутить...

Отправлено 06 July 2011 - 23:38 PM

А может просто трос такой хреновый попался?
  • 0

#5 Pavl!q

Pavl!q

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Саратов

Отправлено 06 July 2011 - 23:56 PM

вроде нет.лазил с фонариком -не нашел следов разломов. кажется причина именно в коробке где то ..(((((

В самой коробке ломаться вроде нечему особо,если только шлицы на валу или кулачке .Посмотреть еще соединение рычаг -вал снаружи.
  • 0

#6 F0X

F0X

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина, Луганск

Отправлено 07 July 2011 - 08:10 AM

Та же хрень была ))) Меня аж перемкнуло, только сцепление поменял, а тут такое. Короче поменяй тросик и все станет нормально. Он где то лопнул и теперь тянется как резинка.
  • 0

#7 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 September 2011 - 15:20 PM

на ВВТС обсуждался этот казус. типа виновато сцепление, кажись САКСовское.

Сообщение отредактировал vanik 26: 04 September 2011 - 15:21 PM

  • 1

#8 BLACKBEAR

BLACKBEAR

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Интересы:туризм, элитные спиртные, авто

Отправлено 10 September 2011 - 23:04 PM

у меня та же хрень сцепа корзина оригинал а диск валео новый. после дрочева педали начиналась та же хрень но после того как норм поедешь все становилось ок но сегодня мучился с этой хренью думал ручку кпп сломаю к чертям а когда поехал лучше не стало пришлось натянуть трос сцепы пока вроде норм но что-то заскрипело при выжиме педали в части кпп где находится вилка и слегка бьет при слабом нажатии пока не знаю но я грешу на выжимной и хочу узнать что это за толкатель там стоит (сегодня смотрел в книжке и увидел толкатель точь в точь как на кпп мотоцикла Минск с ним у меня из-за такого же дрочева была точно такая же беда) в общем будем думать а менять трос ну хз менял где-то пару тысяч назад да и педальный узел я думаю в порядке раз все вставало на свое место.
  • 0

×

#9 BLACKBEAR

BLACKBEAR

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Интересы:туризм, элитные спиртные, авто

Отправлено 17 September 2011 - 21:16 PM

купил выжимной и толкатель посадочное место брать не стал еще буду менять втулку на вилке сцепы как руки дотянутся отпишу результат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей