IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

проверил внедорожные нывыки :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Pashokz

Pashokz

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл. г.Клин :)

Отправлено 09 July 2011 - 00:34 AM

уххх.. и ливень был сегодня) а попросил парнишка довезти кое куда) ну едем мы, едем. ливень херачит-херачит. смотрю дорога вся мокрая) и спереди 2 тачки на аварийке) ну думаю. наверное не глубоко ( странно что машины не насторожили меня ) в общем решил проехать) сначала было всё хорошо, пол колеса в воде. чуть дальше уже колево под воду ушло. потом смотрю, рукой из окна достаю до воды....хотя вопрос о том, если ща встану, как же выбирать то буду. дверь не открыть о_О, начал посещать меня еще когда только только колеса скрыло полностью... в общем когда уровень уже решётку скрыл спереди, я уже раз 5-6 думал ща встану ща встану) и чувствую машина уже еле тянет) тяжело очень. тут сзади кто т говорит, " вода ! вода ! омг(( вода в салоне) но мы не тонем) мы доехали до этих машинок на аварийки) проехали их с открытом окном. наблюдая за нами, какой то парень очень удивился что мы не встали) а я лишь ему сказал " АХ**ЕТЬ " и поехал дальше xD. вот так вот прошёл дождик в Клину :D

ПыСы как просушить салон !? самое интересное , под водительским ковриком сухо) а сосед справа сказал к нему вода схади вроде затекла. а дверь подгнила снизу, ток правая передняя xDD. мистика)

Сообщение отредактировал Pashokz: 09 July 2011 - 00:36 AM

  • 0

#2 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 09 July 2011 - 01:28 AM

наверное всё из салона высушить и пройтись чем нить
  • 0

#3 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 July 2011 - 01:30 AM

:shok:.............нет слов.................. .
  • 0

#4 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 July 2011 - 21:54 PM

делать не чего тебе! а так, очень повезло без гидроудара обойтись.
  • 0

#5 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 10 July 2011 - 23:49 PM

Вот именно, в фильтр бы вода попала - и все, встал бы точно надолго :icon_biggrin:
  • 0

#6 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 11 July 2011 - 00:28 AM

чтоб в фильтр попала это почти по лобовуху заехать надо...
  • 0

#7 vasil

vasil

    говно и палки моторспорт

  • Admin
  • 2931 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:калининград
  • Интересы:старые ведра

Отправлено 11 July 2011 - 00:43 AM

+1,плавал на каэре,ему мороз ваще *цензура* передние колеса иногда плыли не касаясь дороги :biggrin:
  • 0

#8 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 July 2011 - 00:45 AM

уххх.. и ливень был сегодня) а попросил парнишка довезти кое куда) ну едем мы, едем. ливень херачит-херачит. смотрю дорога вся мокрая) и спереди 2 тачки на аварийке) ну думаю. наверное не глубоко ( странно что машины не насторожили меня ) в общем решил проехать) сначала было всё хорошо, пол колеса в воде. чуть дальше уже колево под воду ушло. потом смотрю, рукой из окна достаю до воды....хотя вопрос о том, если ща встану, как же выбирать то буду. дверь не открыть о_О, начал посещать меня еще когда только только колеса скрыло полностью... в общем когда уровень уже решётку скрыл спереди, я уже раз 5-6 думал ща встану ща встану) и чувствую машина уже еле тянет) тяжело очень. тут сзади кто т говорит, " вода ! вода ! омг(( вода в салоне) но мы не тонем) мы доехали до этих машинок на аварийки) проехали их с открытом окном. наблюдая за нами, какой то парень очень удивился что мы не встали) а я лишь ему сказал " АХ**ЕТЬ " и поехал дальше xD. вот так вот прошёл дождик в Клину :D

ПыСы как просушить салон !? самое интересное , под водительским ковриком сухо) а сосед справа сказал к нему вода схади вроде затекла. а дверь подгнила снизу, ток правая передняя xDD. мистика)

Ахаха.... у музыкалки что ли???
Ну вообще чувак ты "молодец" не любишь гольфа! Обращайсчя с ним так же и скоро ждет его свалка)
Начнем стого, что даже если через уплотнители не налилось бы, то дырок в полу поверь достаточно. Потом эту воду убирать более чем проблемно ;)
Ну и закончим тем, что тупо гидроудар и вспаленный генератор. Надеюсь, что тебе повезло и больше ты так делать не будешь.

ПС головой то пора уже думать...
  • 0

×

#9 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 July 2011 - 00:46 AM

чтоб в фильтр попала это почти по лобовуху заехать надо...

Если он это делал у музыкалки, то порой там глубина достигает 1,6 метра! Т.е. в особые ливни мне там по горло, а это явно выше всего гольфа.
  • 0

#10 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 11 July 2011 - 00:52 AM

у вас еще хорошо в одном месте в Калуге если льет то в центре до полу метров ручейки) ...

Сообщение отредактировал yMep: 11 July 2011 - 00:52 AM

  • 0

#11 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 July 2011 - 07:38 AM

а я боюсь в лужу с полколеса заезжать :icon_mrgreen:
  • 0

#12 DWark

DWark

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 11 July 2011 - 09:04 AM

разгоняешься и резко руль на себя, голф лехкий почти всегда удается подбросить рулем передок так что лужу всегда проскакиваю только замочив задние колеса :icon_mrgreen:
  • 1

#13 zzopux

zzopux

    Участник

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:сделанно в СССР, Масква, Черемушки
  • Интересы:Поесть люблю! И поспать!

Отправлено 11 July 2011 - 09:16 AM

разгоняешься и резко руль на себя, голф лехкий почти всегда удается подбросить рулем передок так что лужу всегда проскакиваю только замочив задние колеса :icon_mrgreen:



ага) где-то читал похожее сообщение на велофоруме: типа когда подъезжаю на машине к лежачему полицейскому дергаю руль на себя и пытаюсь его перепрыгнуть... велосипедная привычка...
  • 0

#14 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 July 2011 - 12:11 PM

чтоб в фильтр попала это почти по лобовуху заехать надо...


лучше не проверять.
  • 0

#15 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 11 July 2011 - 14:51 PM

Объясните по гидроудар от внешний воздействий поподробнее, тока не нада в поиск отправлять...
  • 0

#16 DWark

DWark

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 11 July 2011 - 15:00 PM

Объясните по гидроудар от внешний воздействий поподробнее, тока не нада в поиск отправлять...

на яблоках
гидроудар происходит если в камеру сгорания попадает вода, вода не сжимается практически, поршня пытается сжать а никак, в итоги поршень встает напрочь а коленвал крутит ламает шатуны пальцы ламается иногда и сам .
короче это оч оч не хорошо
если нет возможности не вьезжать в лужу то пакрайней мере на слабых оборотах чтобы если вдруг то хотяб тупо заглохло а не клин словило
зыы один раз видел как разорволо блок цилиндров мужичек на копейки газавал чтобы не заглохнуть, капот вырвало мужик обосрался както так

Сообщение отредактировал DWark: 11 July 2011 - 15:03 PM

  • 1

#17 -=Царя=-

-=Царя=-

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1954 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, Купчино
  • Интересы:Бильярд, Golf, сиськи...

Отправлено 11 July 2011 - 15:06 PM

спс
  • 0

#18 Pashokz

Pashokz

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл. г.Клин :)

Отправлено 12 July 2011 - 01:05 AM

наверное всё из салона высушить и пройтись чем нить


а я газетками положил)) газетками) ток у заднего правого пассажира уровень воды в ногах был см 5-6 уровень Изображение

______________________________________________________________


Yurci62 Изображение

Ахаха.... у музыкалки что ли???
Ну вообще чувак ты "молодец" не любишь гольфа! Обращайсчя с ним так же и скоро ждет его свалка)
Начнем стого, что даже если через уплотнители не налилось бы, то дырок в полу поверь достаточно. Потом эту воду убирать более чем проблемно ;)
Ну и закончим тем, что тупо гидроудар и вспаленный генератор. Надеюсь, что тебе повезло и больше ты так делать не будешь.

ПС головой то пора уже думать..





блин, я не думал что больше чем с колесо нальётся) как то всё быстро произошло.. да и я не знал куда ехать, мне дорогу показывали Изображение
и кстате, в полу дырка всего одна :Р и то не дырка, а трещинка , и то случайно пробил об жёсткий камень....

_____________________________________________________________________________


DWark Изображение

разгоняешься и резко руль на себя, голф лехкий почти всегда удается подбросить рулем передок так что лужу всегда проскакиваю только замочив задние колеса :icon_mrgreen:


ахахаахах, научи ?) а?)




ПыСы у меня др сегодня Изображение, так что можно даже не ругать, а поздравлять Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей