IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Не добросовестный одноклубник2 sock920


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 28 July 2011 - 22:50 PM

Активный участник





Группа:
Members
Сообщений:
368
Регистрация:
20 Сентябрь 10
Пол:
Мужской
Город:
Москва

Отправлено 28 Июль 2011 - 19:18
ладно.т к все видят наебалово онли с моей стороны пора написать развёрнутый ответ.

итак

при обговрке деталей покупке изначально моя доплата обозначилась в 80 килорублей учитывай по словам Рисола неисправость лишь в лобовухе и одной тяге-наконечнике.когда же мы уже договорились и я начал искать определенную сумму Алексей говорит что якобы потратил 14500 масло, рейку, тяги, шаровые, наконечники, лобовое стекло с тонированой полосой, заменил антифриз, заказал зеркальный элемент и что теперь машина в идеальном состоянии, но при этом рейка с тягами и шаровыми приехала в москву в багажнике венты, а зеркало вовсе до сих пор в воронеже.в итоге автор решил поднять цену ещё на 10 килорублей.т е 90.ну допустим я думал что машина в идеальном состоянии (это же одноклубник мадахака) и согласился.что касается фоток присланных мне.кроме мелких коцек по кузову которые он якобы покрасил балончиком в цвет он забыл сфоткать дырки сквозные в днище и все зымятые перемятые пороги.едем дальше.а дальше у нас обсуждение моей гофли.я честно описал что он сцыться маслом откуда может,что стучат гидрики,что резина-слики(я предложил махнуться колёсами,но учитывая что на венте стояли кривые в очко и не отбаласнсированные fondmetalы он решил ехать на сликах),что морда мальца кривовата,что дриснул монодворник,что писда подшипнику ступичнуму,что писда задним тормозам т д..на что автор мне ответил что лишь бы она доехала до воронежа а тут я с ней разберусь.вот.далее мне говорится что якобы на моём гофле будет ездить брат рисола(хотя гольф уже стоит на продажекак недели две,брату видать не понравился).далее сидя у друзей и бухая Я ВЕРЯ ЧТО МНЕ ПРОДАЮТ ВЕНТО В ИДЕАЛЕ (вы скажите что только *цензура* расчитывает купить за 100 тыс идеальный машин и будете правы) решил ещё сверх доплаты в 90 тыс докинуть ещё 5 рублей.по доброте так сказать душевной.ну у меня же будет ниибаца идеальная вента.вот откуда появились эти несчастные 5 тыс.так к тому времени у меня на работе лежала заявка на 90 килорублей аванса я решил что 5 рублей отдам чуть позже.ДА я поначалу собрался отдать 5 рублей.но вот день покупки.приезжает вента.про состояние кузова молчу.всюду остатки грунтовки, про совпадание цветов-молчу.ну ладно приехала.слава богу.далее мы едем оформлять генералку на гольфа и только после того как я отдал документы новому хозяину-он мне сказал что рейка со всей тряхо*цензура*ей лежит в багажнике и ебись ты с ней сам.зеркало ещё вообще в воронеже.ну что ж документы отданы иксуле делать.далее как и сказал Лёха.я пообещал отдать в ближайшее время.

теперь не большое лирическое отступление.наверно вы все думаете.Сок-долбоёб-ты куда смотрел.я скажу-я долбоёб не смотрел.в этом неправ.надо было на все косяки указать и сторговать эти 5 тыс.но я так не сделал и очень жалею.

далее я в тот же день сматываюсь в смоленск и на обратном пути слышу визг ремня.ИПППААТь неужели это моя ИДЕАЛЬНАЯ вента?да.....историю про гену вы слышали и видели фото.далее подсветка приборов.БЛЕАТЬ это верх идиотизма,так как я узнал что она не работает только ночью по дороге домой.и ещё более огорчило что там тупо нет планки в которую крепятся лампы.а так как отдельно их искуй где купишь -новая приборка.ну приехал я в москву узнал сколько стоит генератор с ОРИГИНАЛЬНЫМ креплением.приборка.под*цензура*.но всё же дал на работе реквизиты писола чтобы перевели эти 5 тыс.но что то там не срослось.ну и после того как я помыл машину и залез глянул на днище - желание отдавать деньги отпало вовсе.далее вы всё слышали.далее эта тема.и на пару дней я решил что всё же стиот одать деньги бедному и несчатному.но тут я решил оменять приборку.и *цензура* от увиденого.короче картина стою я возле кафешки,толкьо пообедал думаю ехать на работу.решил приборку перекинуть.иксуле разъём один переставить.ага.волосатый болт.вся вот эта поебата вываливается из приборки.ага.на работу через 15 минут а тут сижу и эту красоту наблюдаю.в итоге полазив по проводке понял что почти всё разъёмы отрезаны и переставлены на джету вместе с рамкой торпеды.так что буду считать эти 5 тыс запоздавшим торгом и отдавать их не буду.можете казнить,можете машину царапать.но я не изменю своего мнения.




смысл сообщения прост.мне было нассано в уши что венто в идеале-я повёлся-зря(хотя соглашусь верить что за 100 тыщ машина может быть в идеале-бред),я пообещал отдать-не отдал.вот и всё.

Сообщение отредактировал sock920: 28 Июль 2011 - 19:19







ИТак мой ответ, слушай внимательно.
После оговоренной суммы было время подумать, предложений с форума было много. Моё решение было восстанавливать дальше до продажи и повышать цену, об этом я сообщал. В связи с договором предворительно тебе было предложено уступить в 1,5 раза меньш закупленых запчастей(по чекам), часть из запчастей была установлена и оплачена в сервисе из-за срочности(к примеру лобовик), каждый шаг оговаривался, если бы мудаг соскет920 не решил наипать меня с предоплатой и я бы прейдя в банк не узнал об этом, то снял бы авто с учёта в обед и поставил рейку и тяги,о чём я говорил. В результе рейка приехала в пакете, он не расстроился, ибо пол-понели ему в гольфе якобы выкорчевал рано утром грабитель, но всё лежало в пыли. По поводу генератора,разъёмов он знал, следил за темой по джетте, но решил сплонированый кидок клубня этим оправдать. ко всему авто было пригнано(кстати за бензин чисто ещё и с пол-баком 98, а не как мне сдали сухим баком), авто соответствовало всему с моих слов и ознакомленой им темой,полностью исправно.
Сок920 нагло брешет,что взял 90 а остальные 5 думал отдать, поскольку при нас звонил на работу и говорил что его наипали на 5 тысяч при выдачи, говорил сотрудникам, что он их ненавидет и обещал мне до отъезда привезти деньги, я ему поверил. Днище авто подробно было описано и высланы фото, показывающие как есть абсолютно всё, поэтому то тоже его брехня. Также и по порогам, плачевной задней арки, что там канта нет вообще. По приезде в Москву было предложено всё осмотрть, хоть на эстакаду, хоть к Жендос 150, мне *цензура*. Торг на месте(хоть не оговаривали,но пожалуйста,всё возможно), но его всё устроило. Про его гольф я молчу, но нагоп был везде, я неделю плотно готовил авто(но претензий и щас не предъявляю,глаза при покупке были).
Пять тысяч предложил он сам,когда при распросе выяснилось, что не только переднего усилителя нет, но и бампер расклот на 4 части. Не было оговорено многих не исправностей, таких как стеклоподъёмники и 30% пластика в салоне, но это после покупки уже не важно, а важно другое, долг не то чтобы не отдан, а в наглой форме одноклубник посмеялся над тем что кинул одноклубника на деньги,ещё и привлёк своего друга, которому теперь в моих глазах грош-цена. Я изменил своё отношение к клубу, тут многие наёиваю и как показала пракика это ёщё и поддерживают такие как Жендос150. Вам с этими клубнями жить и я не удевлюсь, что и от Вас такие темы будут появляться, борцы за правду всегда одиноки, поэтому искоренить кидалово даже открыто не выходит, кидки даже не получают баны.
Авто кстати брал для брата, он пробился несмотря на молодость больше моего, но помочь я ему не смог, а подвёл. Всё из-за кондона Соска920, котый нашёл левого натариуса и моя генералка оказалось фикцией без права передоверия, а выписать доверку от руки другим лицам может только хозяин.
Не смотря на весь риск я выполнил прозьбу Соски 920 и его подружки, поехал в Смоленск где мне было отказано по липовой генералке в снятии с учёта, как и в Воронеже. Слава богу есть люди помогающие за деньги и вошедшие в положение, за 4 т.р. закрыли глаза увидев слёзы жены. Кроме как Сука я не могу назвать Соску920, таким людям не место в клубах и я над этим постараюсь.
Далее приведу текст некольких смс пришедших мне после долгого Динамо.





в день покупки к вечеру 02,06,11 14 52
"Лёш тут нет никог нет.могу либо завтра либо почтовкой. Если тебя не напрягает это. Это прямо _100_ процентов"



05,06,11 14 13, после 10 смс о деньгах
Да,бухгалтерам сказал. К вечеру всё сделают. часам к 6.



17,06,11 23 12 После отписок Жендоса150, в теме.

"Ну привет или сдраствуйте. Напиши спасбо жендосу-это он таки уговорил тебе написать. Ты наверно считаешь что я должен тебе объяснить своё поведение-хм,нет. никогда этого не делал и не буду. Работа такая у меня, пусть не честная и люди страдают, зато платят хорошо. Теперь о этих 5 тысячах. почему не было при покупке-всё просто,я подал заявление о продаже когда ещё не предложил доплату как раз в эти 5 тыс"



17,06,11 23 14

"Ну а предложил я когда узнал что будет ездить твой брат, не знаю что мной двигло, но считал пусть будет бонус, за как я тогда думал идеальную венту. а теперь попорядку когда поднял доплату с 80 до 90 ты написал что всё заменил, но рейка она была в багажнике, не придал значения пока не узнал скольо стоит замена. далее приборы, не приятно было ехать ночью по трассе на ощюпь. потом геннадий"


17.11.11 23 15

"Натяжилку я нашёл под тосольным патрубком. не очень приятный девайс.давай про твою клипсу. её только если в жопу совать. по опр вставляется скоба в кузов и крыло притягивает шурупом кузов тоже долёк от порог-продавлен домкратом. Не спорю. я виноват в том, что не осмотрел машину во время покупки. Тебе спасибо за урок, впреть буду осторожнее. Теперь о договоре."



17.06.11 23 17

"Теперь о договоре. Твоя подпись о получени денег стоит-так что не надо кричать что я его не выполнил. Теперь о том что я не додал. можешь верить можешь нет но несмотря на довольно внушительную зарплату-денег реально щас нет. причин масса-семья-у меня недавно родились племяшки двойня, надо брату помогать. На ремонт квартиры надо много.плюс машина"


17.06.11 23 20

"Да плюс проблемы со здоровьем. Так что в ближайшее время денег не предвидеться. Если тебя устроит подождать пару недель-гут, так как выбора у тебя всёравно нет. можешь впринципе натравить на меня весь г2к и родственниках, позаботься о их здоровье и нервах."

17.06.11 23 31

"Ну я тебе написал, что срок 2 недели.пртому что всю зарплату уже расписал и в ней нет 5 килорублей лишних. Я тоже не агрессивен я просто так работаю и так привык жить. вот и все. а данные твои мне надо будеть чуть позже.И не гони на Жендоса, я реально когда вчера приехал ночью с Смоленска при походе в магазин похерил телефон. Да и ещё постарайся в ближайшее время снять авто с учёта налоговая имеет"

17.06.11 23 35

"Спасибо,в течении двух недель будут тебе деньги"



а воз и ныне там в общем наеп одноклубника состоялся, часть его поддержала(таких же), если денег не будет, то тему я больше несоздам, а молча сам разбирусь, если по другому уже не понятно. Врозумите парня от неизбежного, я вас прошу.

П.с. тему можно закрыть, чтобы Жендоны всякие сюда чушь не писали.

Сообщение отредактировал RISOL: 29 July 2011 - 00:05 AM

  • -8

#2 m4u

m4u

    Активный участник

  • Пользователи
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Volkswagen Golf II 1989 NZ 1.3

Отправлено 28 July 2011 - 23:00 PM

Рисол, я тебя на самом деле уважаю как одноклубня, даже дваклубня, учитывая то, что мы с тобой в и в вентоклубе состоим. Ну надо же понимать, что есть люди, которые на все претензии отвечают

"И ЧЁ?"

и ничего с этим не поделать кроме разбития ипла.
  • 2

#3 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 28 July 2011 - 23:02 PM

Как же ты утомил. Хватит истерить и оскорблять человека. То что он в этой ситуации оказался чуть хуже тебя не означает что ты отличный парень, просто ты в данной ситуации ты *цензура* чуть поменьше. При этом достаточно ситуаций где ты вел себя как тряпка.

Кларксон негодуэ!
Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 28 July 2011 - 23:02 PM

  • 6

#4 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 28 July 2011 - 23:10 PM

Изображение

дядя Джереми разрулит, атвечаю!)))
  • 0

#5 m4u

m4u

    Активный участник

  • Пользователи
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Volkswagen Golf II 1989 NZ 1.3

Отправлено 28 July 2011 - 23:15 PM

6 человек читают эту тему
6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
m4u,misc,Hrull,Goliaf,Expic,RISOL
ИИИИффект достигнут

Сообщение отредактировал m4u: 28 July 2011 - 23:17 PM

  • 0

#6 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 28 July 2011 - 23:16 PM

ну может хватит уже !?
напиши уже в этой теме чем недоволен покупателем, и снеси эту новую троллесральню-сантабарбара тема (в которой я не буду феерично троллить,! )
P.S. я рыдал когда все это читал :1_8:

Сообщение отредактировал Жендос150: 28 July 2011 - 23:19 PM

  • 1

#7 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 28 July 2011 - 23:31 PM

Рисол, я тебя на самом деле уважаю как одноклубня, даже дваклубня, учитывая то, что мы с тобой в и в вентоклубе состоим. Ну надо же понимать, что есть люди, которые на все претензии отвечают

"И ЧЁ?"

и ничего с этим не поделать кроме разбития ипла.

Я вкурсе про клуб, взаимно, последним делом я так и сделаю.

Как же ты утомил. Хватит истерить и оскорблять человека. То что он в этой ситуации оказался чуть хуже тебя не означает что ты отличный парень, просто ты в данной ситуации ты *цензура* чуть поменьше. При этом достаточно ситуаций где ты вел себя как тряпка.

Кларксон негодуэ!
Изображение

не читай и не ной тут. утомил.

ну может хватит уже !?
напиши уже в этой теме чем недоволен покупателем, и снеси эту новую троллесральню-сантабарбара тема (в которой я не буду феерично троллить,! )
P.S. я рыдал когда все это читал :1_8:

тебя в личке послать или дашь тему дописать?

Сообщение отредактировал RISOL: 29 July 2011 - 00:05 AM

  • -4

#8 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 28 July 2011 - 23:33 PM

6 человек читают эту тему
6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
m4u,misc,Hrull,Goliaf,Expic,RISOL
ИИИИффект достигнут

ИИИИИИффект чего?)))
  • 0

×

#9 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 28 July 2011 - 23:34 PM

Как же ты утомил. Хватит истерить и оскорблять человека. То что он в этой ситуации оказался чуть хуже тебя не означает что ты отличный парень, просто ты в данной ситуации ты *цензура* чуть поменьше. При этом достаточно ситуаций где ты вел себя как тряпка.

Кларксон негодуэ!
Изображение

:00030: жги ище!!!
  • 0

#10 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 28 July 2011 - 23:36 PM

тебя в личке послать или дашь тему дописать?

:golod10:

Сообщение отредактировал Жендос150: 28 July 2011 - 23:39 PM

  • 0

#11 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 28 July 2011 - 23:37 PM

Работа такая у меня, пусть не честная и люди страдают, зато платят хорошо.

Настока хорошо соску платят, что смог позволить себе купить ИДЕАЛЬНУЮ венту за 100 тысяч)) :assshake:
Кинул Рисола на пятеру...гоп замашки, не мобилы случаем по мытищам отжимает?"смайл сидящий на кортах с семками"

Сообщение отредактировал Илько: 28 July 2011 - 23:41 PM

  • 0

#12 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 28 July 2011 - 23:37 PM

все уже рыдают
Изображение
  • 1

#13 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 28 July 2011 - 23:46 PM

Не добросовестный одноклубник2 sock920 : Перезагрузка

или так

Не добросовестный одноклубник2 sock920 : Возвращение


: D
  • 0

#14 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 July 2011 - 23:49 PM

а сколько стоит венто в хорошем состоянии?? у нас допустим за 100 тыр ты можешь только выхлопную трубу с венты купить(образно) минимум 4500 за подшатаную как Рисолэдишн, так что машину изначально вроде-как за нидорага продали... :to_become_senile:
а так Рисол, да забей ты на эти 5000 штук, бывает черная бывает белая полоса, всех я думаю где-то когда-то кидали, ты еще по мелочи попал...
  • 1

#15 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 28 July 2011 - 23:51 PM

Доставляет! Интриги, скандалы, расследования!
КЛАЦ!




Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 28 July 2011 - 23:52 PM

  • 2

#16 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 28 July 2011 - 23:59 PM

Доставляет! Интриги, скандалы, расследования!
КЛАЦ!


Гугл открывает истинную натуру рисола) Человек-жалобка)))
  • 1

#17 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 28 July 2011 - 23:59 PM

:kos:
  • 0

#18 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 29 July 2011 - 00:03 AM

а сколько стоит венто в хорошем состоянии?? у нас допустим за 100 тыр ты можешь только выхлопную трубу с венты купить(образно) минимум 4500 за подшатаную как Рисолэдишн, так что машину изначально вроде-как за нидорага продали... :to_become_senile:
а так Рисол, да забей ты на эти 5000 штук, бывает черная бывает белая полоса, всех я думаю где-то когда-то кидали, ты еще по мелочи попал...

для меня это не мелочь, если бы я не писал про всех кидалов этого клуба(а часть я оставил за кадром,ибо они старейшины, с говном сожрут), то они бы так и кидали. Я эти деньги верну чего бы мне это не стоило и эту пидарню искореню.
  • -1

#19 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 July 2011 - 00:05 AM

БлRдь, пора завязывать с хYйнёй то!
Рисол, ничего против тебя не имею, но хватит Eбать мозги и давать пищу троллям :icon_mrgreen:
  • 1

#20 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 29 July 2011 - 00:08 AM

...чего бы мне это не стоило и эту пидарню искореню.

Бог в помощь...
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей