IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто что делает сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3002

#2921 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 15 May 2015 - 10:57 AM

Это уже - член семьи, а не скотина


  • 2

#2922 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 15 May 2015 - 11:34 AM

Это уже - член семьи, а не скотина

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот."
Как только животные из питомцев становятся "членами семьи" это уже серьезный повод задуматься на тему "что я делаю не так в этой жизни"
  • 0

#2923 Galoperedol

Galoperedol

    Участник

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 15 May 2015 - 11:47 AM

Это уже - член семьи, а не скотина

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот."
Как только животные из питомцев становятся "членами семьи" это уже серьезный повод задуматься на тему "что я делаю не так в этой жизни"
особенно когда детей носят в переносках, чуть ли не по полу волочат, задевая ими всё что можно. а этих тварей слюнявых, не способных ни на что в жопу целуют и облизывают
  • 0

#2924 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 15 May 2015 - 13:41 PM

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (ц)
Ничего плохого не вижу, что собак стал членом семьи.
А Вы, мужчина, уже выпейте уже своего ника и успокойтесь :)
  • 0

#2925 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 15 May 2015 - 15:35 PM

Белка, не стоит судить всех по себе.

Если похер га животных то дело ваше, а мне даже моя 10 летняя кошка была очень дорога и жаль, что потратив тогда 900$ я не спас её. И у тетки была кошка которая прожила с ними 18 лет. Это члены семьи, но не те которые за хлебом сходят иди зарплату принесут.


Не несите бред больного если умнее ничего не приходит на ум.
Белка, не стоит судить всех по себе.

Если похер га животных то дело ваше, а мне даже моя 10 летняя кошка была очень дорога и жаль, что потратив тогда 900$ я не спас её. И у тетки была кошка которая прожила с ними 18 лет. Это члены семьи, но не те которые за хлебом сходят иди зарплату принесут.


Не несите бред больного если умнее ничего не приходит на ум.
  • 0

#2926 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 15 May 2015 - 15:57 PM

Белка, не стоит судить всех по себе.

Могу иногда заходить на форум народ слегка потролить :)

не обращайте внимая, мужчина :)
  • 0

#2927 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 15 May 2015 - 16:07 PM

Понятно. Как говориться: "когда коту делать нечего...". )))) ах блин, опять животное упомянул, но сходство на лицо. )))

Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 15 May 2015 - 16:10 PM

  • 0

#2928 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 15 May 2015 - 17:54 PM

 

 

Это уже - член семьи, а не скотина

"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот."
Как только животные из питомцев становятся "членами семьи" это уже серьезный повод задуматься на тему "что я делаю не так в этой жизни"
особенно когда детей носят в переносках, чуть ли не по полу волочат, задевая ими всё что можно. а этих тварей слюнявых, не способных ни на что в жопу целуют и облизывают

 

не вижу ничего плохо носить детей в переносках, так называемых "Кенгуру"................


  • 0

×

#2929 Galoperedol

Galoperedol

    Участник

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 16 May 2015 - 00:10 AM

кенгуру висит на груди, имею в виду переноски-кресла, и переноски из колясок. на салюте 9-го мая наблюдал как папаша пару раз стебанул этой переноской об машины, пытаясь занять более удобное место для просмотра салюта...


к МишаняR: то, что люди мрази - это давно понятно, а дети пока не выросли, не виноваты ни в чём. просто лично мне блевать охота когда люди трясутся над скотиной больше чем над ребёнком(ах да, обожаю кошек, предпочитаю дворняг, или не ниже овчарки, ибо слюнявая декоративщина просто бесит).


  • 0

#2930 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 May 2015 - 07:22 AM

да, обожаю кошек, предпочитаю дворняг, или не ниже овчарки, ибо слюнявая декоративщина просто бесит.

Вот забавляют меня такие люди. Да-да, сейчас будешь пяткой в грудь стучать, что я-то уж точно занялся бы воспитанием собаки, а потом...
Как из больших собак вырастают большие, злые и непослушные кошки
1000р. за занятие дорого для нищеброда, а их надо целых 15. )))

Сообщение отредактировал МишанR: 16 May 2015 - 07:25 AM

  • 0

#2931 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 16 May 2015 - 09:07 AM

Давайте начнем с того что и у меня есть кот. Это любимый домашний питомец, за которого я несу ответственность даже большую чем за ребенка, ибо ребенок может себя сам обслужить или сказать что что-то не так, а кот нет. И когда у нас в нашем доме был пожар, я оставила на тот момент пятилетнего ребенка ждать с соседями на улице, и рванула сквозь оцепление в квартиру за котом. Но при этом кот всегда будет "самым любимым питомцем" но никак не "членом семьи" ибо это совершенно разные понятия.
Второе, заводя питомца многие не задумываются что мышка/хомячок живет максимум два года, кошка/собака в среднем 10-15 и что как правило последний отрезок жизни они как правило сильно и тяжело болеют. Что в естественной среде они бы погибли и не испытывали бы на себе весь этот ад тяжелых болезней. Не мучились бы сами и не мучили бы окружающих.
Далее про детей .....и животных. И тех и других заводят для СЕБЯ. Окружающие не обязаны за них отвечать. Да и выслушивать отмазки ленивых невоспитанных родителей/заводчиков обществу совершенно ни к чему. Любимый питомец или непосредственный ребенок это они для вас, а для окружающих это (как пример) всего лишь вонючая шавка в тележке супермаркета или невоспитанный бегающий там же ребенок. Никто не обязан им радоваться. Это пожалуйста делайте сколько угодно дома, а в общественных местах их будут воспринимать не так как вы считаете правильным, а в рамках той социальной культуры которая принята в этом месте.
А отдельно дети .... чужие дети, это милые создания если с ними поиграться минут пять, не больше. К тому же если они обитают где-то в параллелях и не мешают мне жить (как впрочем и чужие животные). Я не имею ввиду брошенных, я про тех кого осознанно завели, вот за них пусть тот кто завел ответственность и несет.

Сообщение отредактировал Белка: 16 May 2015 - 09:09 AM

  • 2

#2932 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 May 2015 - 09:15 AM

Второе, заводя питомца многие не задумываются что мышка/хомячок живет максимум два года, кошка/собака в среднем 10-15 и что как правило последний отрезок жизни они как правило сильно и тяжело болеют.

Лера, ты уверена, что корректно меня поняла?
Пекинесу 11 месяцев. Это еще маленький щенок, усыплять мы его не будем :)
  • 0

#2933 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 16 May 2015 - 09:28 AM

Второе, заводя питомца многие не задумываются что мышка/хомячок живет максимум два года, кошка/собака в среднем 10-15 и что как правило последний отрезок жизни они как правило сильно и тяжело болеют.

Лера, ты уверена, что корректно меня поняла?Пекинесу 11 месяцев. Это еще маленький щенок, усыплять мы его не будем :)
Я как раз про это и говорю. Она пока маленькая. Вас предупредили что при тяжелых болезнях почек собачки через 4-5 лет начинают страдать хроническими циститами, а через 8-9 лет недержанием мочи? Вы точно к этому готовы?
На самом деле могу сказать только две вещи:
Во первых бухать из за такой ерунды не стоит. Через много лет про собачку вы забудете, а здоровье ох как пригодится.
Ну и второе. Искренне хочется пожелать чтоб это было самым тяжелым испытанием в вашей жизни и чтоб больше бед у вас не было.
  • -1

#2934 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 May 2015 - 10:29 AM

Вы точно к этому готовы?

518be3523ddc64.93521288.jpg

усыплять не будем :)

Сообщение отредактировал МишанR: 16 May 2015 - 10:31 AM

  • 0

#2935 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 16 May 2015 - 11:33 AM

Вы точно к этому готовы?

усыплять не будем :)
Да ради бога, это Ваше решение, Ваше полное право и Ваша ответственность. Вот только "режим Ванги" мне подсказывает что через 10 лет мы будем читать темы "про сволочей соседей которые не понимают вашего благородного поступка, и вместо того чтоб восхищаться Вами, непонятно почему возмущены зассаными лифтам". Хорошо если я ошибаюсь.
  • 0

#2936 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 May 2015 - 12:48 PM

Да ради бога, это Ваше решение, Ваше полное право и Ваша ответственность. Вот только "режим Ванги" мне подсказывает что через 10 лет мы будем читать темы "про сволочей соседей которые не понимают вашего благородного поступка, и вместо того чтоб восхищаться Вами, непонятно почему возмущены зассаными лифтам". Хорошо если я ошибаюсь.

Лера, я тоже включу режим Ванги...
Пекинесы, как и таксы, очень страдают болезнями позвоночника, и на гуляния малыши "ездят" на руках. Более того, какашечки за своими собаками, даже вдалеке от тропинок, мы исправно убираем. Гуляют они исключительно на поводке. Не спорю, всякое бывает, и, по неопытности, пару раз мелкий вырывался, но я надеюсь, что это только по неопытности.
Я никогда и ни что не утверждаю, но, надеюсь, что ты ошибаешься.
  • 0

#2937 123-123rus

123-123rus

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Russia

Отправлено 16 May 2015 - 17:25 PM

Еду в тралеке через пробки, откуда они в субботу?!
Селин Дион навывает в наушниках про титаник ...
  • 0

#2938 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 16 May 2015 - 20:59 PM

Приехал домой с мегаредчайшим ништяком и понимаю еще больше, что болен я гольфом ))))


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 16 May 2015 - 20:59 PM

  • 0

#2939 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 16 May 2015 - 22:01 PM

покажи, что за вещь..................


  • 0

#2940 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 16 May 2015 - 22:11 PM

Завтра сделаю запись )))

 

Ну а так, как щас модно, разоблачающий тизер  )) 

03b0de8d75dcec50c6daacdd78935c20.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей