IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ремкомплект ПДЗ для 2ЕЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 29 October 2014 - 21:54 PM

Вопрос к материалу ,как поведет себя в разних тепературних условия ?

 

Ну как минимум нагрев ей не страшен )))

 

С гугла 

Формы для выпечки из силикона выдерживают и минусовые температуры, в них можно хранить продукты в морозилке.

 

 

А в морозилке холодильника по-моему от -15-28С температура. 


  • 0

#62 Mihalych

Mihalych

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 October 2014 - 00:42 AM

насчёт -28 не факт, а вот -20 вполне


  • 0

#63 Педалька

Педалька

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 18 November 2014 - 11:13 AM

Всем привет. Народ помогите. Проблема следующая:

Купил на ебэе ремкоплект мембраны,заменил все как положено эту "резинку". Все собрал. Завел-вроде работала ровно, но к вечеру началось.... С трубы вонь бензина, машина работает не ровно. А теперь как сбрасываю с передачи сразу глохнет, чтобы завести надо дать газу. В чем проблема может быть,подскажите пожалуйста. Машина используется каждый день,чинить срочно надо. Всем спасибо.


  • 0

#64 trezvyi

trezvyi

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград Волжский

Отправлено 18 November 2014 - 13:26 PM

Попробуй смесь настроить самостоятельно,у меня после замены ,был хх 1100 без лямбда-зонда(отключен),я винтом делал 900,и начинала тупить,наподобие как у тебя


Хотя если сначала все было нормально,может и не в ней дело?


  • 0

#65 redya

redya

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ивано-Франкивськ

Отправлено 25 November 2014 - 01:35 AM

Всем привет. Народ помогите. Проблема следующая:

Купил на ебэе ремкоплект мембраны,заменил все как положено эту "резинку". Все собрал. Завел-вроде работала ровно, но к вечеру началось.... С трубы вонь бензина, машина работает не ровно. А теперь как сбрасываю с передачи сразу глохнет, чтобы завести надо дать газу. В чем проблема может быть,подскажите пожалуйста. Машина используется каждый день,чинить срочно надо. Всем спасибо.

Машина так работает когда холодная ?Если холодная- проверь датчик температури охлажд.жидкости на патрубке от головки (синий),или смотри как работает воздушная заслонка(когда заводиш или прикривается). Если прогретая , можно прочистить аєрозолью для чистки карбюраторов (мне такая очистка помогла при таких симптомах)


  • 0

#66 Педалька

Педалька

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 28 November 2014 - 11:09 AM

 

Всем привет. Народ помогите. Проблема следующая:

Купил на ебэе ремкоплект мембраны,заменил все как положено эту "резинку". Все собрал. Завел-вроде работала ровно, но к вечеру началось.... С трубы вонь бензина, машина работает не ровно. А теперь как сбрасываю с передачи сразу глохнет, чтобы завести надо дать газу. В чем проблема может быть,подскажите пожалуйста. Машина используется каждый день,чинить срочно надо. Всем спасибо.

Машина так работает когда холодная ?Если холодная- проверь датчик температури охлажд.жидкости на патрубке от головки (синий),или смотри как работает воздушная заслонка(когда заводиш или прикривается). Если прогретая , можно прочистить аєрозолью для чистки карбюраторов (мне такая очистка помогла при таких симптомах)

 

На холодную машина работает не ровно,так же и на прогретую.Такое ощущение что не хватает тяги, С трубы большой выхлоп,вонь. Не было гофры,которая подает теплый воздух на карб от коллектора. Поставил-стало немного лучше,меньше глохнуть. 

Народ дайте контакт хорошего карбюраторщика в Питере, чтобы папой был в 2ее)))

 


Попробуй смесь настроить самостоятельно,у меня после замены ,был хх 1100 без лямбда-зонда(отключен),я винтом делал 900,и начинала тупить,наподобие как у тебя


Хотя если сначала все было нормально,может и не в ней дело?

Можешь подробно описать как настроить смесь?


  • 0

#67 trezvyi

trezvyi

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград Волжский

Отправлено 28 November 2014 - 11:44 AM

Там винтик с левой стороны,он обычно с пломбой,но до меня уже крутили,закручиваешь обедняешь ,выкручиваешь обогащаешь.винт этот под датчиками заслонки дпдз,утоплен в отверстии,я пальцем нащупывал и потом отвёрткой,реагирует на повороты не очень чутко.
  • 0

#68 OLEGMED

OLEGMED

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Монастырище
  • Интересы:Машины и свиньи.

Отправлено 29 November 2014 - 04:02 AM

тоже отнять
  • 0

×

#69 tolanych

tolanych

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гродно

Отправлено 09 March 2015 - 10:58 AM

Расскажу как ремонтировал я. Прокладку купил на польском аллегро (продается по сей день у этого продавца http://allegro.pl/li...p?us_id=3077121 ).

Развальцевал отверткой, далее срезал лохмотья развальцовки, замерял диаметры двух половинок и заказал для изготовления две пластины. Внутри все как обычно по инструкции: в штоке была нарезана резьба и т.д. Еще вынул соленоиды, почистил клапана и резистивную дорожку. Далее процесс сборки в обратном порядке. Резиновый уплотнитель под крышкой промазал герметиком с обеих сторон дабы не пропускал воздух.

На фото более понятно о чем речь:

68f13526e694t.jpg

 

А подскажите, со стороны клапанов эта пластина состоит из двух частей? Ведь ее так просто не оденешь, если она цельная - будут мешать клапана.

Или же она просто не на целую окружность?


Сообщение отредактировал tolanych: 10 March 2015 - 11:52 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей