IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дорожные войны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 12 December 2011 - 22:35 PM

когда то давно воевал с пришлыми, делали ремонт во дворе, скинулись работягам и перед нашим подъездом сделали расширение на три машины для парковки, понятно землю не покупали, но все в доме знали... повадился один товарисч ставить машину, а я бывало презжал с работы поздно, место было занято, хотя ни кто кроме ниго во дворе туда машину не ставил... приклеил дворники супер клеем, второй раз дворники и на спойлер тарелочку одноразовую со стаканчиком, туда пива налил, а в тарелку закусь положил, в третий раз он опять поставил свою машину, позвонил соседям, подогнали они свою машину спереди поближе, я свою максимально сзади и лег спать... утром... у меня выходной был, а ему ехать надо было... поехал на маршрутке...
потом я переехал и ставлю машину на платной стоянке... ставлю машину задом, слева фонарный столб и при чем так не удачно, что если машина справа от меня становится слишком близко, то мне физически не завернуть шаробан на парковку, ездил тогда на ТрейлБлейзере, тот ряд что напротив слишком близко и мне мало радиуса, не ну конечно впихнуться можно, но с выездом зимой траблы были... при чем тЁтя справа ставит свой авто... да ладно авто, Матизку, так что справа от нее еще один такой же влезет... меня это утомило и в один день, когда мне надо было по позже выезжать на утро, я припарковал свой шаробан вплотную к ее борту, так что мое правое зеркало боковое было над ее левым... а так как шаробан значительно длиннее и колеса в разы больше, то передние колеса я выкрутил до упора вправо и перекрыл выезд... теперь у нас полная лУбофъ и взаимопонимание))) хотя давно это было, как то в последнее время проблемм не испытываю...
  • 0

#42 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2011 - 22:45 PM

Нахальная тетка с соседнего подъезда поставила блокиратор (на стояночное место). Прошло меньше пол-года и гопники изрядно надравшись его разворотили. Через некоторое время она его восстановила, но тут уже мое терпение иссякло. В очередной раз, приехав с работы, и обнаружив лишь одно свободное место, запертое блокиратором, я пошел домой, взял суперклей и залил им замок на блокираторе. С тех пор блокиратор всегда в открытом положении (видимо, замок как-то сняла и сделала выводы). :icon_mrgreen:
  • 0

#43 svin4en

svin4en

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Девяткино

Отправлено 12 December 2011 - 22:47 PM

при чем тЁтя справа ставит свой авто... да ладно авто, Матизку, так что справа от нее еще один такой же влезет... меня это утомило и в один день, когда мне надо было по позже выезжать на утро, я припарковал свой шаробан вплотную к ее борту, так что мое правое зеркало боковое было над ее левым... а так как шаробан значительно длиннее и колеса в разы больше, то передние колеса я выкрутил до упора вправо и перекрыл выезд... теперь у нас полная лУбофъ и взаимопонимание))) хотя давно это было, как то в последнее время проблемм не испытываю...


не понял что мешало тете выехать, но история занятная получилась 8)
  • 0

#44 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 12 December 2011 - 22:51 PM

а я бы пообщался для начала с мужем\сожителем (если таковой имеется) этой шкуры и популярно объяснил бы ему, что его задача - научить правильно парковаться свою глупую куру.....

бывает бесполезно, у нас на стоянке есть семейка, баба, по другому не скажу, тупая клава, правил не знает, поворачивает с Санкт-Петербургского на лево, двигаясь из города, на красный свет, чуть не наезжает на пешеходов, на возмущение оных она предлагает разъяснить ПДД, она в полной уверенности, что красный горит не для нее... а мужинек ее, упырь еще то, сам мент, или уже бывший, но делает точно так же и то же всем объясняет что он прав... так что тут хрен знает... откель ноги ростут... с кем разговаривать... в чужую голову свое масло не зальешь...

не понял что мешало тете выехать, но история занятная получилась 8)

просто тетя на зад сдать не могла, там второй ряд машин штрафников, ну такая парковка у нас, она вплотную стояла, а передние колеса я повернул так что двинуться вперед она не могла, конечно подержав ручник и прокрутив колесы, можно было бы выехать, но это надо уметь))) я пришел ровно тогда, когда ее матизку на руках двигали сторожа в сторону и объясняли ей, что так ставить машиу нельзя))) я отъехал ровно тогда, когда она и сама уже могла поехать, помучавшись изрядно)))

Сообщение отредактировал mart: 12 December 2011 - 22:53 PM

  • 0

#45 svin4en

svin4en

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Девяткино

Отправлено 12 December 2011 - 23:12 PM

)))

тоже во дворе имеют место быть проблемы с парковкой иногда, есть пару моральных недотеп которые будто специально полтора места занимают..... порой тоже мысли про пакости возникают, но пока держусь

есть напротив парадного (дык! Питерец я! %-) ) углубление, если притираться колесами к поребрику ( та, та! ) то три машинки С класса встают хоть и плотно но без проблем

пока машину не купил, всегда там по две авто только и видел, а место козырное - прям под окном, ну и стал там я *обживаться*....

сейчас там почти всегда три машинки! почти всегда одна из них моя. Личным примером , так сказать....

когда встаю плотно = обязательно смотрю чтобы другие могли двери открыть и выехать без проблем - лучше я лишние две минуты потеряю на выйти, посмотреть, подвинуться на 15 см, чем потом царапины полировать и за *виноватыми* бегать доказывая...

Но что скажу еще, добрые отношения с соседями - решают много проблем, бывали случаи когда сосед не давал меня запирать... просто так, ни за что...

Сообщение отредактировал svin4en: 12 December 2011 - 23:13 PM

  • 0

#46 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 12 December 2011 - 23:25 PM

переехали пару дней назад на другую съемную квартиру - тут места на парковке под окнами строго разграничены, у каждой квартиры свое (мне досталось козырное - прям около парадной). причем с парковкой колясок в парадной ситуация та же.... :icon_mrgreen:


  • 0

#47 Богдаша

Богдаша

    Участник

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:тачки, пиво, сиськи

Отправлено 12 December 2011 - 23:38 PM

А у нас есть одна семейка во дворе, так у них три машины (Джип мерс, опель, и шестерка убитая)
Так вот когда они уезжают на мерседесе и опеле, ставят эту шестерку поперек, занимая два места!
  • 0

#48 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2011 - 00:32 AM

Так вот когда они уезжают на мерседесе и опеле, ставят эту шестерку поперек, занимая два места!

Хочешь им нагадить ? Сделай так, чтобы ее было сложно сдвинуть из этого положения. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

×

#49 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 December 2011 - 02:05 AM

прежде чем что то начинать некисло узнать кто стоит за шкуркой .ибо ответка может прийти нефиговая .в зависимости от этого и выбирать либо тупой пресс
либо партизанские гадости.в слово гадость входит внезапное возгорание. причем я заметил что чем интеллектуальнее удар тем меньше шансов попасться .
а вообще у нас дорожно парковочные войны на 2м месте после нац вопроса стоят .приятель на неделе 2их травматом успокаивал .ну ограничился доставанием конечно пока )))
вообще заметил что как было сказано в брате -2 сила в правде.очень редко залетный отмозок поставит свой кар на клумбу и после нормального базара скажет
"срал я на вас ,всем кости поломаю" ибо закончится это печально.а междусобои жильцовые всегда можно порешать мирно.у нас например приницип кто успел того и тапки.то есть если приедешь в 2.00 парковаться будешь на галерке. но вроде мочилова нету .))))
сейчас кстати заметил что даже у простых людей появилось какое уравнение .у кого травмач,топор,нож ,бита.то есть нет такого что достал арматуру и все ,царь всея руси ,зарежут нахрен .сраные клерки и продавцы сотовых зарежут .озлобилась перхоть ))оно и понятно с одной стороны правительтво уже до гланд достало с другой гости столицы по гландам водят ..
  • 0

#50 FomaRP

FomaRP

    Активист

  • Пользователи
  • 910 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нововоронеж,
  • Интересы:Гайки крутить...

Отправлено 13 December 2011 - 12:19 PM

Хочешь им нагадить ? Сделай так, чтобы ее было сложно сдвинуть из этого положения. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Если шестёрке нассать на передние тормоза в мороз,то сдвинуть с места её будет очень проблематично. :mit00:
  • 0

#51 Form35

Form35

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дмитров
  • Интересы:Ценности

Отправлено 13 December 2011 - 12:26 PM

Выехал недавно спокойно от дома, качу, в зеркале заднего виде замелтешила Киа, прижимается чет. Поравнялись на светофоре. Поварачиваю голову сидит мужик и кроет чето в мою сторону, на что я ему показываю фак и посылаю в известном всем направлении(по губам можно было понять). Открываем окна, я: х_йли тебе надо??? он: - Это ты че там морды корчишь мне? я вон ей(показывает на жену)....... Ладно, удачи!)))) и поехали дальше
А потом даже жалко его стало, женщина видимо ему хорошо мозги промыла, что он аж в окно полез, и не знает куда себя деть)))))
  • 0

#52 Богдаша

Богдаша

    Участник

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:тачки, пиво, сиськи

Отправлено 13 December 2011 - 15:18 PM

Хочешь им нагадить ? Сделай так, чтобы ее было сложно сдвинуть из этого положения. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Да не, у нас двор большой, а я стараюсь парковаться по ближе к своему подъезду... я просто с балкона заметил это)
  • 0

#53 svin4en

svin4en

    Активный участник

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Девяткино

Отправлено 13 December 2011 - 17:25 PM

А у нас есть одна семейка во дворе, так у них три машины (Джип мерс, опель, и шестерка убитая)
Так вот когда они уезжают на мерседесе и опеле, ставят эту шестерку поперек, занимая два места!


и не лень жеж... )))

100% налоги не платят и ТО не проходят на нее- можно и на гаи *случайно* наткнуться при *управлении ТС* .... :telephone:
  • 0

#54 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 13 December 2011 - 17:58 PM

Выехал недавно спокойно от дома, качу, в зеркале заднего виде замелтешила Киа, прижимается чет. Поравнялись на светофоре. Поварачиваю голову сидит мужик и кроет чето в мою сторону, на что я ему показываю фак и посылаю в известном всем направлении(по губам можно было понять). Открываем окна, я: х_йли тебе надо??? он: - Это ты че там морды корчишь мне? я вон ей(показывает на жену)....... Ладно, удачи!)))) и поехали дальше
А потом даже жалко его стало, женщина видимо ему хорошо мозги промыла, что он аж в окно полез, и не знает куда себя деть)))))

поржал, спасибо =)))))))))
  • 0

#55 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 13 December 2011 - 22:00 PM

Даа почитаешь тут, сурово как все у людей)))
У нас во дворе все ставят по правилу: кто успел - того и место, притом никто ни на кого не наезжает вобщем-то.
Единственно только не очень радует, когда во двор ставят свои машины "раздолбайцы" - у нас ГИБДД соседний дом, поэтому таких машин зачастую не мало.
  • 0

#56 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 13 December 2011 - 22:27 PM

Последнне время мне постоянно на парковках поджимают водительскую дверь. Я паркуюсь задом, чтобы носом выезжать, а всякие уроды заезжают носом и встают по диагонали, в итоге их водительскую можно открыть, а я злезаю через пассаажирскую.

я вообще не понимаю, чего тут три листа обсуждать, если "постоянно поджимают дверь", то может проблема не в поджимальщиках?????????
  • 4

#57 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 14 December 2011 - 16:44 PM

я вообще не понимаю, чего тут три листа обсуждать, если "постоянно поджимают дверь", то может проблема не в поджимальщиках?????????

бывает и в поджимальщиках
у нас у дома у магазина есть парковочный карман, въезд, когда все запаркованны, в него в 1 машину
и стоит в нем машин десять но переодически находится дебил который паркуется на въезде и уходит на пол часа в магазин
  • 0

#58 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 14 December 2011 - 16:54 PM

А у нас есть одна семейка во дворе, так у них три машины (Джип мерс, опель, и шестерка убитая)
Так вот когда они уезжают на мерседесе и опеле, ставят эту шестерку поперек, занимая два места!

во, у меня такие же соседи есть: пассат , кашкай и убитая пятерка, которая выполняет роль занимателя парковочного места для остальных двух машин)))
  • 0

#59 One

One

    Ай Ды От

  • Пользователи
  • 5725 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow->Chertanovo<->Butovo
  • Интересы:авто, туризм

Отправлено 14 December 2011 - 17:00 PM

А у нас есть одна семейка во дворе, так у них три машины (Джип мерс, опель, и шестерка убитая)
Так вот когда они уезжают на мерседесе и опеле, ставят эту шестерку поперек, занимая два места!

я тоже так делаю :to_become_senile:
  • 0

#60 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 December 2011 - 17:43 PM

мне кажется у нас бы таких хитрых быстро научили бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей