IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

аа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 MyPerson

MyPerson

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Ейск
  • Интересы:Mk2

Отправлено 24 August 2011 - 21:20 PM

Моя история... я романтик начинающий пока.. ну слушай!
Сам я студент, денег мало.. отношения с девушкой зашли в .. тупик можно сказать!
ну думаю надо сделать крутое свидание! Я пошел на одну поляну, у нас там росли маки и ромашки...... много их было! и я их все сорвал)) в общем цветов было на целое ведро, а другое ведро заняли еще одни цветы, которые я купил.
у меня 3 друга! Четкие поцы, мне помогали! Значит те цветы которые ромашки я отдал 2им(они будут Рома и Макс).. они пошли на бродвей, (это центр где много народу) Другой(Олег) со всеми остальными цветами стоял в переходе..
Началось.. Позвонил я своей девчушке, ну она естественно вышла, вся без настроения...я даю условный сигнал Олегу,(звонок) он начинает искать людей, и давать им цветы, говоря:"Поздравьте девушку с праздником цветов" и описал как она выглядит!!!!
В общем она вышла!, я достаю из-за спины много маков и говорю ей С ПРАЗДНИКОМ ЦВЕТОВ ТЕБЯ Светуль!! ну она не обратила на это внимание! ОНА ЖИВЕТ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ .... ну в общем мы идем идем с викой тупо гуляем, и тут выходит первый незнакомый ей человек с цветами, и дарит ец, и поздравляет с праздником цветов! Выходит второй и опять дарит и поздравляет, мы уже спускались в сам переход и там толпа поцанов дарит ей цветы и поздравляет!! А тем самым Олег побежал с маленьким букетом в торговый комплекс Вершина! В переходе я сказал Свете:пойдем зайдем в вершину, покушать купим.. мы пошли в вершину)) Там стоял Олег без цветов(он их спрятал) Он стоял в заранее договоренном месте у холодильника с мороженным!! мы подошли к вершине, я положил свою сумку в шкафчик хранения и мы пошли кушать покупать! Я иду с ключом от шкафчика к Олегу и передаю ему незаметно их, он идет, открывает его и ложит туда букет гербер!!! и идет обратно, передает мне незаметно ключи и уходит)) (ОНА НЕ ЗНАЕТ НИКОГО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ_) Мы купили едуЮ идем к кассе, и я говорю ей:Света принеси мне пожалуйста кошелек, он в шкафчике!))) даю ей ключ и она идет к нему!! Слышу: КАК КАК они тут оказались!! КОГДА ТЫ ОТХОДИЛ!!! Я Ей сказал что я волшебник))) Дальше мы пошли гулять по бродвею, там стояли мои поцы! Я им звонок кинул, они начали бегать и просить ребят, девушек, детей, даже бабушка была)) Чтоб они подарили девушке, которая идет с парнем, у которого белая футболка с пЁсом и она с цветами, маленькую часть тех ромашек, которые я нарвал!! Человек 30 к ней подходили и поздравляли поздравляли!!! У нее клаза с орбит вылазили от удивления!

Она спрашикает Почему эти люди мне дарят цветы, А я ей сказал что я подарил тебе праздник ЦВЕТОВ! И что теперь ты одна его отмечаешь на всей планете! и поцеловал ее!!!!


Можешь так сделать!! Можешь подобрать альтернативу! !! Решай!!!
  • 1

#22 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 24 August 2011 - 21:22 PM

221 мерин подойдет для вручения Киндера?:to_become_senile:


Нет.
Артём, много букаф :icon_mrgreen:
  • 0

#23 MyPerson

MyPerson

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Ейск
  • Интересы:Mk2

Отправлено 24 August 2011 - 21:25 PM

Очень много!! Я за..ся писать)))
  • 0

#24 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 24 August 2011 - 22:15 PM

С ПРАЗДНИКОМ ЦВЕТОВ ТЕБЯ Светуль!!
ну в общем мы идем идем с викой тупо гуляем
я сказал Свете:пойдем зайдем в вершину

Артем, а вика - это что?

Сообщение отредактировал misc: 25 August 2011 - 09:26 AM

  • 0

#25 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 24 August 2011 - 23:13 PM

Первый раз слышу шобы телки на ромашки велись)) :cowboy:
  • 0

#26 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 August 2011 - 23:14 PM

пля, было б клёва если все эти замутки ты исполнил лет через 30, когда уже ваши дети подрастают, а ты ещё на высоте.

не приеду, извини.
  • 0

#27 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 03:19 AM

Первый раз слышу шобы телки на ромашки велись)) :cowboy:

Еще как ведутся. Розы и тд очень приелись ибо у среднестатистического спица нехватает фантазии на что то кроме роз
  • 2

#28 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 August 2011 - 06:49 AM

Еще как ведутся. Розы и тд очень приелись ибо у среднестатистического спица нехватает фантазии на что то кроме роз

ага. а на ромашки зимой еще больше ведутся)))) ибо ни в одном магазине их нет :icon_biggrin:
  • 0

×

#29 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 25 August 2011 - 06:55 AM

я понимаю, что хочется вернуть девушку, но если такое случилось и она начала быковать, то лучшее уже позади. А раз лучшее позади, то надо искать другую. Хотя все мы вери до последнего что она изменится. К сожалению если она и изменится, то в худшую сторону. :girl_devil:

Сообщение отредактировал Hrull: 25 August 2011 - 06:55 AM

  • 0

#30 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 August 2011 - 07:52 AM

я понимаю, что хочется вернуть девушку, но если такое случилось и она начала быковать, то лучшее уже позади. А раз лучшее позади, то надо искать другую. Хотя все мы вери до последнего что она изменится. К сожалению если она и изменится, то в худшую сторону. :girl_devil:

да кто его знает че у них там)))) любимые всегда ссорятся. сильно ли, или просто обижаются, но ссорятся все:) идеальных всёравно не бывает
  • 0

#31 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 25 August 2011 - 08:53 AM

Первый раз слышу шобы телки на ромашки велись)) :cowboy:

Телки не ведутся они больше на клевер.
  • 0

#32 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 09:14 AM

г2ц.... такой г2ц.....
Ребят, я не пойму, в этом клубе семьи вообще нет? Есть куча компашек бродящих по ВВФесту и не знающихся друг с другом, хотя все свои, а так же готовых пересраться друг с другом на форуме дабы потешить свое самолюбие показывая свою невъепенность. Зато потом чуть что случится они не будут ныть как мы на форуме - они пойдут и жестко набухаются.
Так вот то, что они называют нытьем - как раз нормальный поступок, который совершается мужчиной, ради своей женщины, готовым на совершение каких-либо поступков, в т.ч. организацией небольшого флешмоба. А вот те, что орут - "нах надо!", как раз мужики(не путать с мужчинами), которые по всей видимости обижены отношением женского пола к себе. Понимаю, бабы разные бывают, ведь на форуме еще помнят ту мою куйню, но есть и нормальные, которые заслуживают того, что бы перед ними извинились.

Витянский, срать, что я в области, но если надо - приеду.
  • 3

#33 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 10:36 AM

куй с ним) скажу и я, раз такая пьянка) все это херня.если накосячил то да,исправлять положение надо(ну если хочешь продолжения)
а если ктото ипет мозги тебе и занимается херней(Юра это я в твой огород сейчасИзображение) то гнать такую ссаными тряпками и подальше. как в песне "и пусть тебя @бёт собакая злая а не такое солнышко как я"
девак много и нервы расходовать на ипущий мозги экземпляр неразумно.гораздо лутше просто заменить на нормальную)
  • 0

#34 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 10:49 AM

а если ктото ипет мозги тебе и занимается херней(Юра это я в твой огород сейчасИзображение) то гнать такую ссаными тряпками и подальше. как в песне "и пусть тебя @бёт собакая злая а не такое солнышко как я"
девак много и нервы расходовать на ипущий мозги экземпляр неразумно.гораздо лутше просто заменить на нормальную)


Ну так ниче страшного, я же сам это уже выше обозначил:

Понимаю, бабы разные бывают, ведь на форуме еще помнят ту мою куйню, но есть и нормальные, которые заслуживают того, что бы перед ними извинились.

Я сам тогда был дебилом. Сейчас уже совсем другие отношения, есть любящий человек, которой та девушка и в подметки не годилась.
  • 0

#35 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 25 August 2011 - 10:51 AM

впишусь в Сирожану пятёрку.))) так чисто поржать.)))
  • 0

#36 sogat

sogat

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP

Отправлено 25 August 2011 - 11:04 AM

я понимаю, что хочется вернуть девушку, но если такое случилось и она начала быковать, то лучшее уже позади. А раз лучшее позади, то надо искать другую. Хотя все мы вери до последнего что она изменится. К сожалению если она и изменится, то в худшую сторону. :girl_devil:



слова неудачника...
  • 0

#37 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 11:10 AM

слова неудачника...

Юр, ИМХО это ты слишком жестко. В данных словах есть и доля правды. Я бы сказал 50/50.
  • 0

#38 MyPerson

MyPerson

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Ейск
  • Интересы:Mk2

Отправлено 25 August 2011 - 11:42 AM

Артем, а вика - это что?


Касячина... я имена изменил))) но не до конца!!!!!!!!!! Черт))
  • 0

#39 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 25 August 2011 - 11:44 AM

слова неудачника...

Это слова человека, у которого был ОПЫТ (неудачный, а может наоборот полезный, научивший отличать нормальных телочек, от быковатых и как разрулить вляповшись в такую). Дураки учатся на своих ошибках, умницы на чужих. :crazy:

Сообщение отредактировал Hrull: 25 August 2011 - 12:04 PM

  • 0

#40 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 August 2011 - 11:58 AM

Тьфу... Витянский.. не приеду я))) Только заметил, что ты из Питера)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей