IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Белый носок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 22 October 2012 - 19:04 PM

Всё правильно делает! Сначала механическая часть, а потом стайлинг.
  • 0

#42 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 22 October 2012 - 20:43 PM

Все верно) стайлингом буду заниматься, когда начну приводить в порядок кузовню. Там много над чем нужно подумать. Но уже сейчас я для себя решил, что гольф так и останется белым, на узких бамперах, со штатными широкими молдингами. Оптика только оригинал, безо всяких линз/крестов/хрусталей и т.п. Сзади максимум ред-блек, отожму у брата, проверю пойдет или нет ко внешнему виду. Стекла хочу зеленые....особенно лобовое:icon_rolleyes:

Сейчас уже заказал болты регулировки фар, и ищу корректор. Все будет по феншую)))
  • 1

#43 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 22 October 2012 - 23:53 PM

Все верно) стайлингом буду заниматься, когда начну приводить в порядок кузовню. Там много над чем нужно подумать. Но уже сейчас я для себя решил, что гольф так и останется белым, на узких бамперах, со штатными широкими молдингами. Оптика только оригинал, безо всяких линз/крестов/хрусталей и т.п. Сзади максимум ред-блек, отожму у брата, проверю пойдет или нет ко внешнему виду. Стекла хочу зеленые....особенно лобовое:icon_rolleyes:

Сейчас уже заказал болты регулировки фар, и ищу корректор. Все будет по феншую)))


Я очень рад этим слова. Не повторяй моих ошибок!!! Сначала продумай стиль, а потом твори.
  • 0

#44 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 26 October 2012 - 21:08 PM

Пришли заказанные болты для фар с корректорами.

Вопрос, какой из них реально от фары с корректором, а какой от обычной фары?
Изображение

Сейчас на машине стоит дрянной autopal, правая фара на длинных болтах с резьбой пластиковыми шайбочками как на фото. Левая фара на колхоженных болтах без пластика, с какими-то гайками, провал короче.
Но есть корректоры, один правда видать от ДТП пострадал, но второй вроде рабочий, и проводка к ним целая.
По ETKA\ Elcats ничего не понял, какие должны быть болты. Там вообще какой-то сумбур в этом вопросе=(

Сообщение отредактировал Андрей_Н: 26 October 2012 - 21:09 PM

  • 0

#45 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 29 December 2012 - 23:25 PM

Давно че-то ниче не писал.

В ноябре махнул терморезистор печки, т.к. работала только 3 скорость. Заказывал феби, самый недорогой. В итоге вместо 2 дней, он шел почти 2 недели, правда приехал оригинал. Прикольно чё)

Менял барабаны задние в сборе с колодками, подшипниками и прочей лабудой. Когда-нить наверное начну собирать нормальные дисковые тормоза. А пока и такими неплохо тормозится. Чай не на КаэРе езжу.

Потом...суп с котом, поехал как-то к Вове m9co за задним стеклом, спасибо ему еще и за установку оного =) Теперь оно зеленое и все нити обогрева работают, круто!

А потом погода стала холоднее и холоднее и гольфик стал троить по утрам, жрать масло и сливать куда-то антифриз. Грешил на прокладку, но сейчас антфриз перестал убегать, чую ссыт из печки на ковры. Криминал короче. Но главное не двиг. Троение решил тем, что бронепровод 2 свечи как-то не хорошо себя ведет. Купил короче новые, Beru. На днях инсталл. Масло подсыкает через датчик давления и чутка через крышку, видать сетка куда картерные газы уходят, засралась в ноль, печаль, короче.

А еще в самый нужный момент дриснул шланг омывайки на передние форсы. Пришлось 3 дня ездить наугад, как итог, чуть не вписался в газель, т.к. поздно увидел знак "Уступите дорогу!". Мудак я конечно, но зато забрал из экзиста новые форсы VDO, и новый шланг. В 12 ночи пошел инсталлить, залил весь лонжерон омывайкой, но таки присобачил все как надо. В общем они конечно не веерные, не от мерседесов или вольво, но блеать ссут они как надо! Теперь дико хочу зеленое переднее стекло. И кузов....да....)
  • 0

#46 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 29 December 2012 - 23:30 PM

Пришли заказанные болты для фар с корректорами.

Вопрос, какой из них реально от фары с корректором, а какой от обычной фары?
Изображение

Сейчас на машине стоит дрянной autopal, правая фара на длинных болтах с резьбой пластиковыми шайбочками как на фото. Левая фара на колхоженных болтах без пластика, с какими-то гайками, провал короче.
Но есть корректоры, один правда видать от ДТП пострадал, но второй вроде рабочий, и проводка к ним целая.
По ETKA\ Elcats ничего не понял, какие должны быть болты. Там вообще какой-то сумбур в этом вопросе=(


болт левый .. тот что длиннее ... в гараже валяется моторчик с батиного гольфа вместе с мятой фарой, только сегодня в руках крутил =)
  • 0

#47 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 29 December 2012 - 23:34 PM

болт левый .. тот что длиннее ... в гараже валяется моторчик с батиного гольфа вместе с мятой фарой, только сегодня в руках крутил =)

С корректорами все вообще хитрее. На фото оба от некорректорной фары. Длинный это регулировочный снизу слева, короткий - это верхний болт. На корректорной фаре длинный болт еще длиннее. Через экзист/элкатс/этка не смог найти его. Но у меня они оба живые и не закисшие, так что повезло) хана только левому корректору - ищу плату на него.
  • 0

#48 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 30 December 2012 - 00:07 AM

С корректорами все вообще хитрее. На фото оба от некорректорной фары. Длинный это регулировочный снизу слева, короткий - это верхний болт. На корректорной фаре длинный болт еще длиннее. Через экзист/элкатс/этка не смог найти его. Но у меня они оба живые и не закисшие, так что повезло) хана только левому корректору - ищу плату на него.


не знаю .. вроде такой же длины =) .. но спорить не буду) .. удачи в поисках
  • 0

×

#49 Steppen

Steppen

    Активист

  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Черная речка

Отправлено 30 December 2012 - 00:12 AM

сколько сзади ПТФ у гольфа (лампочек вроде ж 2 ?)

Количество ПТФ сзади зависит от рынка сбыта или от прочей ерунды... на моём было две лампочки птф. На гольфах под разбор встречал по одной в левых фонарях
  • 0

#50 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 04 January 2013 - 12:58 PM

Количество ПТФ сзади зависит от рынка сбыта или от прочей ерунды... на моём было две лампочки птф. На гольфах под разбор встречал по одной в левых фонарях


В своем нашел 2 лампочки, но что-то работать они не планируют, перебрал кнопку - теперь там загорается лампочка при включении, а сами ПТФ сзади молчат. Проводку прозванивал, вроде звонится при включенной кнопке. Хз. там надо наверное все снимать и искать. Впрочем за 2 года в туман попадал 1 раз и без приключений...

Вечер 1 января приподнес несколько подарочков на Новый Год. Погнали с другом к нему во Всеволожск по Дороге Жизни. В итоге в Бернгардовке, уступая дорогу встречной машине, ушел "немного" в лужу правой стороной, в которой покоилась наипрекраснейшая яма в пол-колеса. Как итог: сзади песда подшипникам, спереди за ночь спускает колесо... Хорошо что в гараже пара амтелов на дицках лежат. А ведь думал выкинуть летом...
  • 0

#51 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 13 January 2013 - 00:29 AM

На днях внедрил стартер от Г4 (020 911 023 FX), с новым втягивающим Bosch. И новые бронепровода. Заводимся заипись, можно и в МСК в феврале навостриться теперь....

Изображение

Сообщение отредактировал Андрей_Н: 13 January 2013 - 00:41 AM

  • 0

#52 Zmeiko

Zmeiko

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 13 January 2013 - 00:41 AM

Вот как-то так:

Изображение
  • 0

#53 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 13 January 2013 - 01:40 AM

спасибо) въехал теперь))
  • 0

#54 m9co

m9co

    няша

  • Пользователи
  • 2438 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Пушкин сити
  • Интересы:ломать чинить ничего не делать

Отправлено 13 January 2013 - 13:50 PM

Збс колпаки поставил!
  • 0

#55 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 13 January 2013 - 23:13 PM

Збс колпаки поставил!

Таки да! Только после дерзких новогодних поездок теперь сзади разномастные штампы) дицк один чинить треба да и резинкой нормальной обзавестить не помешало бы) А то матадор и амтел УГ полное.
  • 0

#56 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 28 January 2013 - 20:10 PM

Наконец-то сменили гнездо правой подушки. Старая сгнила почти в 0, хотя сам подрамник, куда она крепится, живой на удивление. Заодно ковыряя обнаружилась утечка антифриза. Подсыкала заглушка сзади на блоке. Акуеть! Никогда не нашел бы, а я на печку грешил ппц...
Ну и махнул дриснувшее кольцо выпуска и скобы. И перебрал, в который раз задние подшипники, а то поездки по ахтунговым дорогами разболтали все что можно.
Заменил датчик давления на блоке, т.к. из него перло масло. Теперь не прет.
Потом глянул кузов, погруснел в раз...Чую ближе к маю начну искать другой гольфик/джетку, а этот пойдет в доноры.
Ревизия донесла, что правый порог чуть менее чем мертв, задние лонжероны к полу похожи на горки трухи, сам пол сзади весь в дырках. Живо только водительское корытце, странно даже. Задняя панель от крыши до низа печальнее некуда, двери тоже пошли потихоньку, жива только правая задняя дверь. Грустно короче.

Сообщение отредактировал Андрей_Н: 28 January 2013 - 20:11 PM

  • 0

#57 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 17 February 2013 - 22:55 PM

Сгонцали на гольфе в Нерезиновую. За все 1500 км туда-обратно совсем ничего не дриснуло, заливал только топливо и омывайку 1 раз. По трассе разгонял до 140 идёт бодро, может и больше, но я не рискнул, ибо дорога не самая шикарная.
В общем машина - зверь :biggrin: . А вот че с кузовом делать ума не приложу, ибо гуляет он будь здоров. То ли брать чахлика и перекидывать в него движку с коробкой и прочей проводкой, то ли искать живой RP, а этот оставить в качестве донора)
  • 0

#58 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 17 February 2013 - 23:18 PM

1.3 бодрый/свежий крайних годови. и перекидывать все.
  • 0

#59 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 17 February 2013 - 23:32 PM

Да, как вариант. Только это всё будет иметь смысл если на г2 ты собираешься кататься очень долго.
  • 0

#60 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 17 February 2013 - 23:39 PM

или чиста болеешь формами г2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей