IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Буду ли я нарушать ПДД после повышения штрафов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Готов(а) ли я нарушать ПДД и платить новые штрафы? (66 пользователей проголосовало)

  1. Готов(а) легко и грубо (встречка, красный, аццкие гонки больше 120, откуплюсь за любые деньги) (4 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  2. Готов(а) только легко (ремень, скрость до 20 км/ч, разметка, 300 р. деньги не серьезные) (30 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Готов(а) только в крайнем случае (вопрос жизни и смерти или бОльших денег) (25 голосов [37.88%])

    Процент голосов: 37.88%

  4. Не готов(а) никак даже если очень опаздываю (300 р. лучше потрачу на себя) (7 голосов [10.61%])

    Процент голосов: 10.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 yur@

yur@

    Участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Ступино, м.о.

Отправлено 24 March 2007 - 00:17 AM

ответ 3. нарушаю тока ограничение по скорости, а ремни начал пристегивать всегда и везде(безопасность).
  • 0

#22 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 24 March 2007 - 15:49 PM

У нас в Беларуси штрафы похлеще ваших стали. Но пока что бюджет п.2 позволяет иногда - с ремнем всегда езжу пристегнутым, а вот скорость до 20-ти частенько нарушаю. Правда радар-детектор рулит - платил пару раз всего...
  • 0

#23 Stranger

Stranger

    СТРАННИK

  • Пользователи
  • 834 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow, SVAO
  • Интересы:Auto, Moto, PC

Отправлено 24 March 2007 - 21:04 PM

Пристегиваться - пристегиваюсь, оптика и номера - всегда в чистоте, на желтый изредка проезжаю, могу иногда на встречку выехать для короткого обгона, ну это за городом! В Москве пару - десятков раз разворачивался в пробках, либо ночью, чтобы до разворота не ехать - через двойную или одинарную сплошную, ну и естественно скоростной режим, до МКАДа не более 100 км/ч., на свободном МКАДе или шоссе порядка 150 км/ч, трасса - какое будет настроение! Выбрал - ответ 2!
  • 0

#24 Dimm

Dimm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 24 March 2007 - 21:53 PM

Ездить не умею, поэтому достаточно строго соблюдаю правила, ибо большинство из них не для сбора дани изобретены. Скоростной режим стараюсь более чем на 20 кмч не превышать. Разве что пристегиваться привычку не выработал, а в остальном неподштрафный пользователь дорог общего пользования.

ЗЫ пункт 3.
  • 0

#25 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 24 March 2007 - 23:02 PM

Нарушения, которых я "придерживаюсь" - это разворот через сплошную и превышение скорости в пределах 100р.
  • 0

#26 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 26 March 2007 - 10:10 AM

Меня в принципе только скорость ОЧЕНЬ напрягает. остальное нарушаю только в экстренных случаях... А так ,если чесно, думаю о покупке ГТИ и чего-нибудь для быстрого скрывания/засвечивания номеров(чтоб от десяток можно было бы легко уйти, потому что я просто не могу ездить медленно!! Когда пустая дорога, ночь.... и 60?! нет уж. Или работу найти с ксивой)) Мне тут писали уже кто чего думает по этому поводу, но это моё мнение и его никак не поменять
  • 0

#27 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 April 2007 - 17:31 PM

А как же!!!
Скорость, у меня за 11 лет стажа, в процентном соотношении 90/10, из которых 90% это скорость, а 10% все остальное...:-))))))))))))))
  • 0

#28 NAE79

NAE79

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Купчино

Отправлено 12 April 2007 - 11:16 AM

нарушаю в общем-то тока скоростной режим, причем на столько, на сколько позволяет машина и плотность потока ))
насчет штрафов - думаю пересмотрю свое отношение после того, как первый раз поймают ) Пока что-то нет желания что-то менять..

Просмотр сообщения

+1
  • 0

×

#29 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 05 May 2007 - 20:03 PM

Хм...Часто нарушаю скоростной режим,но в городе больше сотни редко езжу.
Пристегиваюсь всегда,номера и оптику содержу в чистоте.
На запрещающие сигналы светофора НИКОГДА не езжу,по встречке тоже нет привычки носиться.

Просмотр сообщения


+1, IMHO, 90% "нормальных пацанов"* так себя ведут.

______________________________________________________
*НОРМАЛЬНЫХ в смысле НОРМАЛЬНЫХ, просто ... НОРМАЛЬНЫХ
ПАЦАНОВ в смысле парней/ребят/мужчин кому как нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей