IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf 2 верен раздолбаю (раскаяние)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#321 alex 2010

alex 2010

    Участник

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва.Отрадное.
  • Интересы:сиське

Отправлено 26 March 2011 - 20:00 PM

ЖГИ :icon_mrgreen: :golod10:

Сообщение отредактировал alex 2010: 26 March 2011 - 20:01 PM

  • 0

#322 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 27 March 2011 - 00:44 AM

ЖЖЁМ!Бывает человек ошибается на самом ровном месте.То что очевидно и лезет в глаза очень трудно заметить,
особенно если это во всё твоё поле зрения.Я потом много раз пытался проанализировать - как можно было
лохануться тем более с подсказкой "Туарег так не сделал".Ага - не я ли всегда уверен что самая простая
идея естественно гениальна и конечно же только мне такому первому соизволила придти в голову :) П*лох*
тот простак, который каждый раз не тестирует свою мысль на гениальность и уникальность.А ещё бывает:
"- Все ссут так сделать, а я на Г2 смогу!".Но лучше всего про такие моменты написал Лемми Килмистер:
"- Все глаза, которые всегда закрыты вдруг открылись и смотрят на тебя".
Под женское "- может не надо!?" и мужское "- да ты успокойся, я стопицот раз так делал!", положенное
на прокачайпрохожих-бит, передние колёса ритмично погружались с булыжников в "безнду".Я сейчас плюхнусь
в энту яму и не теряя инерции с разгону взбираюсь на противоположенный обрыв - в голове схема.Обычно
когда всё так просто, то у этих схем почти 100-прцентное срабатывание.Что же в этот раз не так?И тут
же пот - такими мелкими капельками сверху лба (адреналин торкает).А что именно не срабатывает в этой
простой схеме?А ВООТ ЧТОО: попал в яму хренова, не качественно, типа какбэ эээ не до конца - УУУЁЁЁ!!!
МММ ну конечно же - как я про неё забыл - там же рельсина идёт, аккурат промеж колёс - она, собака,
только щас солнечным зайчиком полезла в глаз.Это я на неё так вежливо шмякнулся а вовесе не в ямину.
Фольц на рельсе защитой картера улёгся!Сколько же там от защиты до песка-то?Я словно сросся с машиной:
чувствую передние колёса как свои руки и как они на полную вытянулись в поисках опоры.И главное понять
не могу достаю до почвы, али нет???Эта секунда - столетие, следующая - тысячелетие.В голове сюжеты
Дорожного патруля, интервью, гаишники, оплата крана эвакуатора.Кстати начнётся всё быстро - вон в дали
уже трамвай.Палюбасу там за баранкой женщина, это хорошо - поймёт поржёт,а вот пассажиры точно обложат
помидорами или не обложат, а может даже спасибо скажут: типа молоток чувак, скрасил день сурка нам:
редко видишь "лопушиный комплект": - самого лопуха, - девушку (естественно это "ЕГО" девушка - так
интереснее её разглядывать), которая видимо увлекается жизнью с лопухами, - и конечно типичная (это
мужикам в голову) "машина лопуха".О ужас какой, это же настоящая ПОДСТАВА гольфоводов, их девушек, а
в их милом личике и девушек вообще и конечно же очернение знаменитой машины-легенды.УУУЁЁЁ ( Петросян).
  • 3

#323 Igor...ok

Igor...ok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Авто

Отправлено 27 March 2011 - 09:29 AM

Продолжение в студию !!! Я реально соберу всё в одно и буду перечитывать, когда настроение хреновое будет :icon_biggrin:


  • 0

#324 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 27 March 2011 - 11:36 AM

Ему можно книгу написать. название типа: "Гольфик в моей жизни".
  • 0

#325 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 March 2011 - 14:12 PM

Ему можно книгу написать. название типа: "Гольфик в моей жизни".

он уже это начал)) и у него это довольно не плохо получаеЦа)
  • 0

#326 Rebrysia

Rebrysia

    Королева Мытищ :)

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ХЗ Качую! Мытищи-Москва!
  • Интересы:Машины, тюнинг, музыка, секс, отдых!

Отправлено 27 March 2011 - 16:24 PM

УУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХ!!! ))))))))))))))) Супер!!!! На одном дыхании!!! Продолжение :golod10: !
  • 0

#327 Igor...ok

Igor...ok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великие Луки
  • Интересы:Авто

Отправлено 30 March 2011 - 11:40 AM

Что то тема вниз уходит... Народ требует продолжение!!! :icon_biggrin: :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0

#328 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 April 2011 - 22:35 PM

Олег, больше трех недель ожидания продолжения...
ждемс ждемс
  • 0

×

#329 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 21 April 2011 - 07:22 AM

Нет, ну так нельзя, как всегда - на самом интересном месте.....
  • 0

#330 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 21 May 2012 - 00:46 AM

УХУХ, конечно ржачно я писал...Почитать, дык самого дух захватывает.Но щас с верху нескольких лет конечно менее смешными все эти приключения не становятся.Потому что поражает совсем другое.Самую квинтэссенцию тому мне закладывает мама, и вот уже несколько лет эта знаменитая фраза "30 лет - ума нет".О! это сродни утверждению что ума не будет ваабще - вот как есть сейчас - это максимум, другими словами несёмся на всех парах или образно вырожаясь 5000 на пятой передаче и ты на пол корпуса впереди самого себя...И если ты сам себе проиграешь...кароче всё просто: шпокуха парни - В.С.Ё. П.Р.О.С.Т.О. : газ в пол, нажимаем на сцепление и выходим вперёд. Тогда сзади действительно ехал трамвай :( и действительно Наташа стояла рядом и болела за нас с Фольциком ( но так было не всегда: СПРАВКА: в одном из решающих сражений за жизнь машины позже присутствовал только я один) (Великая Война стаил):)))А я действительно плюхнулся брутальной защитой картера на рельсину, которую сразу не заметил.Вобщем подполз я к противоположенному берегу.Прикидываю зрелище как в мульте Роботы.Фольцик юбку задрал и шагает по болоту.Кстати дальше произошло реально чудо - это я щас понимаю.Незнаю как оно было достигнуто, хотя догадываюсь.Типа загон про биополя телекинеза и телепатии, либо про особые состояния сознания в экстренных ситуациях.Несколько позже я опять же пытаясь обогнать сам себя заезжал на высокий бордюр прямо уперевшись колёсами в него ( хотел повыше задрать передок чтобы поломастерить).. - я так и не заехал, разбудил весь двор в 11 вечера, и задохнулся в вони тершихся со свистом покрышек о бордюрный камень и сцепления.Вот в тот момент было точь в точь также.Эту вонь сцепления я не забуду никогда - это соус из калёного металла, минералов и гидридов с оксидами, поджаренных с помощюь собственного движка и который подаётся в отличии от мести очень горячим.Другими словами это противоположенность мести - это мнгновенные откровения.Все люди в пробке знали как неистово я пытаюсь вылезти из подлой ямы.После каждой неудачной попытки Фольцик с металическим грохотом плюхался защитой обратно на рельсину.Я пытался менять тактику и то подожму, то отпущу сцепление, то такие обороты, то повыше, но палюбому газ очень сильно крутил движок, сцепа оочень сильно воняла, и я абсолютно бесполезно издевался над гольфом.Как неожиданно я забрался краешком колёс, упал, потом ещё, снова упал, и уверенность пришла...Я собрал все силы в кулак, окружение поплыло пред глазами и замедлились движения.В голове чёткая схема - отъехать, разогнаться и .....молниесносное выполнения команд мышцами, чувствуешь пульс - его нет - настолько всё замедлилось, что даже некогда ждать следующего удара сердца - надо действовать.И вот снова хватаюсь за край покрышками, энерция заготовлена недюжая, выше, выше ой ёёё ниже, газ, сцепа, вонь, снова выше и...вылетаю, грохаюсь колёсами снова на край, но движок уже вдохнул отсутствие трения - тащит за собой из ямы, дальше я стукаюсь очень неприятно чем-то срединным, затем задними колёсами, УРААА, наши в финале вырывают победууу, сажаю супругу, ой - девушку :) на колени, ой на соседнее сиденье, а впрочем какая разница.Еду как шальной, вылез из такой переделки, желаю всем переделкам именно так заканчиваться: испуган качественно, машина на ходу, все живы, последсвий нет - ничего дальше жить не мешает, мир, жвачка, и тут вдруг сигналит кто-то сбоку...Чё такое? забегали мысли - может что отвалилось где и видно всем, может без задних колёс еду - на барабанах - малоли что в состянии аффекта не учтёшь???На чёрном четвёртом гольфе в соседнем ряду ехали россияне с кавказа, пассажир махал чтобы я опустил стекло.Опускаю."- машину не хочешь продать?".НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
  • 0

#331 Vladimir2006

Vladimir2006

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 May 2012 - 19:30 PM

+1 чтоб тему не потерять
  • 0

#332 Александр.Б

Александр.Б

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула

Отправлено 29 May 2012 - 09:48 AM

Осилил всё за 3 дня на работе ! Афтар просто Красава )))

за машину Респект !
  • 0

#333 Mihalych

Mihalych

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 July 2013 - 17:10 PM

Автору респект, всё прочитал на одном дыхании! Гольф форева!


  • 0

#334 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 July 2013 - 21:42 PM

теперь мы будем еще год уговаривать афтара) чтобы он благополучно закончил всю историю)))) и где то в конце у него родица 3ий сын))


Я беременный папа!!!! Сижу на работе и жду звонка от жены с кодовым словом "персик". Дальше бегом в фольцика и везти в роддом, там уже проплачены совместные роды.Ой вот щас звонок был - слав богу мама, тоже каждого звонка боится.Вобщем жду! сороковая неделя в понедельник начинается...

 

 

 

 


  • 0

#335 xtcrс

xtcrс

    Участник

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ведро помойное

Отправлено 01 August 2013 - 07:42 AM

Месяц назад в деревне

Подскажи откуда такой чердак (багажник) на крышу? (Видел на фото из 3ДСМАКС и с дровами на крыше) 


  • 0

#336 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 01 August 2013 - 10:36 AM

FSB, как ты это нашёл - это реальное предсказание. Чот меня аж передёрнуло - дело в том что третьего нам подарила судьба ( не планировали ) - и это опять мальчик!!!!!! ( а как-то девочку хотелось всёж)

 xtcrс - и это судьба, но уже от предыдущего хозяина, говорил что уникальная модель типа таких всего 6 штук в МО, на самом деле сколько обращаю внимание на родные машинки по всей России даже второго такого увидеть не могу :(


Перпосщю сюда, чтобы россказни не терялись и в одной теме читались. Особо не вижу водораздела между рассказом о машине и семье, которой она служит верой и правдой. Вот писал уважаемый RaMoNeZz как в воду глядя, с этого 3-его сына и началось продолжения историй!!!

Я беременный папа!!!! Сижу на работе и жду звонка от жены с кодовым словом "персик". Дальше бегом в фольцика и везти в роддом, там уже проплачены совместные роды.Ой вот щас

звонок был - слав богу мама, тоже каждого звонка боится.Вобщем жду! сороковая неделя в понедельник начинается...

В мою прошлую беременность Никитос пересидел аж полторы недели.И дальше бы сидел, врачи сказали: собирайте манатки - приезжайте, будем рожать. Ну, что делать, поехали рожать (

на Фольцике :). Тоже вместе рожали. Скажу всем папам - это необходимо - быть с любимой рядом в эти часы. Я облегчил ей незабываемые моменты неоценимо. Ходил, поддерживая её, а

позже ещё и капельницу - лежать было невыносимо.Потом ей вкололи обезболивающее ( по просьбе ). И вот как раз когда она наконец задремала измождённая  ( было уже около

полуночи ) - сынуля решил втихоря вылезти из мамы.Это был цирк - Наташке рожать, а она как в конце бурной вечеринки. Я значит стою в изголовье, на подоконник опёрся, снимаю на

сот., Медики кричат тужься, не спи, а она - не могу, ничё не чувствую, силы есть только попискивать ( на крики даже не осталось).Ну правильно - обезболили, усыпили после 5

часов мучений,а тут ещё роды какие-то ( надо просыпаться как на нулевой урок с утра).Собралось немерено медиков, некоторые залезли на Натаху и давай прыгать - кричат мол

рожааай, там тууужься. И всякими вежливыми словами её упрашивают.Всёбы хорошо, дык заковыка - таз узкий, малыш пересидел ( читай подрос ) ну и застрял головой... пойду

пообедаю, потом допишу

Ну так вот: Жена как мелкий грызун - пищит на сверхзвуке, т.е. прерываясь - уходя в гиперчастоты. Стоит ругань вежливыми словами. Кушетка-кресло ходит ходуном.Если проводить

параллели то ребёнка выдавливали как из жестяного тюбика последнюю зубную пасту.Я на этом этапе ещё был полон оптимизма, а до причины седых волос на груди оставалось

достаточно времени чтобы убежать и заплакать с большим пальцем во рту. Уткнулся в пол от волнения, боялся смотреть на медиков и тем более в глаза - я всёже музыку-то

заказывал, а вдруг перед заказчиком не ту ноту возьмут. Сотовый снимал тот же пол ради звуков и атмосферы. Потом когда пересматриваешь немного не по себе становится. Малыш

показался ( это я всё из коментов, ТУДА как многие папы думают, смотреть вовсе не обязательно - обосраться на всю жизнь оказывается можно даже не видя самого процесса, щас

поймёте) и застрял огромной головой - уникальное строение черепа понимаешь - две шишки размером с детские кулачки по обе стороны от макушки.Ну кто знал, надо было будить его и

показывать выход недели за две до всего действа. Ладно, проехали. С соседних род-блоков подтянулись высшие чины ( завы и замы отделений всяких ) помню пришёл один высокий и

дико вызывающий доверие дядечка. Стал так уверенно успокаивать и мотивировать что уже мне-то точно стало полегче. Другая женщина, заведующая отделением была менее избирательна

в словах, но зато залезла на кушетку, упёрлась уж не знаю чем в Наташкин живот (я думаю коленом, просто не видно мне было) и с прикрикиванием каких-то заклинаний, типа " врёшь

- не умрёшь" , "не дам статистику испортить" и иже с ними, стала ритмично трясти всю кучу людей, кушетку и супругу под ультравизг самой Наташки. Вот тут-то я и подумал что

веселуха только начинается.
У меня время превратилось в жвачку. Тянулось ну просто. Самое гадкое что в главный момент жизни от тебя ничего не зависит. Вот сидел-бы щас дома, бухал и в угол пялился -

намного меньше адреналина, переживаний, прелестная скука...Но нет, как я уже писал муж нужнее на родах чем дома и не только для того чтобы поддерживать жену, а для того чтобы

( как вам такое ) СПАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ.Я думаю никто не удивится что я со всей уверенностью заявлю: беременны и папы тоже, и у пап должны в преддверии рождения сына

открываться скрытые резервы человеческой системы ( как у мам "синдром вития гнезда" - у них огромное пузо, а они порхают как мотыльки не спя ночами и делают ремонт, готовятся,

стирают, гладят и т.д.). Так вот: папы тоже от переживаний становятся супермэнами. И это доказывает мой случай. А дело было вот в чём. Как Наташка позже рассказывала - на неё

орут "-тужься", а она ничего не чувствует, она не может понять - тужится она или нет. Тут уже надежда была только на медиков. В итоге вытащили они Никитоса, выдавили  -

правильнее сказать. И он... не вздохнул - не было первого крика, НИЧЕГО НЕ БЫЛО... вот в этот момент я наверно перешёл в другое физическое состояние - перекомпилировался. В

голове была только одна мысль - что всё теперь зависит именно от меня. Есть такие свойства как телекинез, визуализация и иже с ними. Вот и я стал таким на то время. Я увидел

как заведующая, которая вытаскивала малыша несёт к соседнему столу синего безжизненного щеночка, он свешивался с её предплечья, маленький и обезжизненный - тёмно-сине-серая

обмягшая субстанция. Эта ужасная картина до сих пор перед моими глазами БРРРР - вот что страшно-то на самом деле ( подумал я), но оказалось что самое страшное впереди...
Шпокуха! (это же хоррорстаил) :))) Что - что - что -такое?- мы с супругой в шоке ( по отдельности - она на кушетке, я у подоконника). Как не было первого крика? И вот этот

сюрприз мне - в первый раз на семейных родах? Вообщето я совсем этот процесс по другому представлял ( но так бы он и не вставлял ).Лады - мужик должен держаться до последнего

( гыгыгы - ребёнка ). Щас всё будет. Это он просто не смог закричать, хотя наверно очень хотел.Всего-то какие-то там околоплодные воды и всякая слизь застряла в носоглотке и

мешает начать жить.Но я напряжён не по детски. Как Рокки в бою - по мордам надавали, а фильм должен быть с хэппи-эндом - вот и выкручивайся как хочешь. ДА! Вакуумный отсос, ну

конечно же! Заведующая понесла некрикнувшее тело к какому-то ящику поблизости, эта ужасная тишина просто обязана была развергнуться здоровым детским криком.Я все свои мысли

настраивал только на позитив. Но в голове мешались всякие данные о том сколько можно не дышать с грязью в лёгких, как долго они разворачивают шланг с маской и когда же уже всё

будет хорошо. Всё, щас всё будет, вот щас начнётся счастье..... и ТИШИНА :((((((( Мляяяя вот оно - что-то очень не по плану, что-т очень сттрррашное . Ну почему я не знал

заранее про все эти тонкости? Ну па-че-му???Итак, уважаемые будущие папы, а теперь слушайте внимательно: даже если вы после прочтения этого не решитесь присутствовать на родах

вашего ребёнка, обязательно, слышите, обязательно потребуйте проверки РАБОТОСПОСОБНОСТИ ВАКУУМНОГО ОТСОСА. ну вот щас вроде без страшных фраз закончил абзац - надеюсь

читателям от этого легче...
Нет нэта дома, пардон. Продолжим: Да, это было ужасно. В момент ожидания начала жизни своего сына до меня доносятся бормотания о том почему не включается вакуумный отсос. " -

Да сеть проверьте", невыдержал я. " - С сетью вроде всё в порядке", подёргала и проверила шнур одна из медсестёр. Начался ад наяву. Секунды стали медленно-медленно

перемещаться во времени. Я вспомнил про сверхвозможности и решил включить вакуумник силой мысли. Как это делается я конечно не знал. Поэтому действовал интуитивно: смотрел в

пол, пытался как-то сосредоточиться на залобовой области и мысленно включал девайс. Так проходили десятки медленных секунд, я не отвлекался. В пол - и только сверхмысленное

напряжение, напряжение, напряжение. Кабинет вздрогнул от верещавого гула мотора вакуумного отсоса. Это была победа. Но чья - я до сих пор не знаю - чудо это или нет. Конечно

если с пристрастием распросить медсестёр о том как он завёлся и что они предпринимали, найдётся более рациональное объяснение. Для меня на всю жизнь этот случай останется

чудом которое я сотворил находясь в определённом трансе. Слизь успешно отсосали, Никитос наконец заорал и это не было обычным криком новорождённого это была полноценная

концертная программа на 2 с половиной часа под радостные аплодисменты всех участников процесса. В память врезался комментарий заведующей, которая "выдавливала" ребёнка. Сразу

как напряжение схлынуло она сказала " - я думала не выживет".Родился стандартный русский богатырь 4200 весом. Развивается тьфу, тьфу.... ;) фотки прикрепляю ( кстати на одной

понятно строение черепа - после рождения на голове был синячина в том месте которым застрял). Всем удачных будущих родов!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Nika.jpg   51.29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Nika2.jpg   51.67К   0 Количество загрузок:

  • 3

#337 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 01 August 2013 - 13:02 PM

Осилил залпом. Автор, ты мой кумир. Лена вообще звиздец!


  • 0

#338 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 August 2013 - 14:14 PM

бамп годному треду


  • 0

#339 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 02 August 2013 - 08:45 AM

Спасибки вам, о г2клуб провидцев. Предскажите пожалуйста мне в конце следующих историй девочку ( Наташке помощница нужна ;)))


  • 0

#340 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 03 August 2013 - 10:58 AM

вот это чушь автор строчит))) советую автору книги писать мож бабла на каен заработаешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей