IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вода на педалях+bonus.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Humanitary

Humanitary

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:RnD
  • Интересы:Golf 2 1.6 EZ, 1984

Отправлено 22 March 2015 - 18:49 PM

Прошел герметиком, после первого дождя лучше. Сильного дождя не было, сказать точно по результатам не могу, но легче стало.


  • 0

#22 seis

seis

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Севастополь

Отправлено 14 July 2015 - 14:48 PM

таже беда была в том же месте.
поехал купил боди, поехал к стекольщикам, за 700р они мне сняли лобовик и промазали боди: резинку между стеклом и резинку между кузовом. Всё ничего не течёт, теперь у меня иллюминатор)))


  • 0

#23 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 16 July 2015 - 13:03 PM

таже беда была в том же месте.
поехал купил боди, поехал к стекольщикам, за 700р они мне сняли лобовик и промазали боди: резинку между стеклом и резинку между кузовом. Всё ничего не течёт, теперь у меня иллюминатор)))

так сняли лобовик,рамка то целая? тут уже если окно сняли,то лучше было рамку подварить. Многие не делают потому что окно снимать не хотят. А боди поработает,но ржа сквозь него пройдет,обойдет все равно


  • 0

#24 seis

seis

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Севастополь

Отправлено 17 July 2015 - 21:43 PM

 

таже беда была в том же месте.
поехал купил боди, поехал к стекольщикам, за 700р они мне сняли лобовик и промазали боди: резинку между стеклом и резинку между кузовом. Всё ничего не течёт, теперь у меня иллюминатор)))

так сняли лобовик,рамка то целая? тут уже если окно сняли,то лучше было рамку подварить. Многие не делают потому что окно снимать не хотят. А боди поработает,но ржа сквозь него пройдет,обойдет все равно

 

да был небольшой очаг, при чём поцентру, а текло с левого краю, но я его зачистил и прогрунтовал. но там не было ничего смертельного, и варить не видел смысла, сгнило вглубину где то 0.5мм и в ширину 5мм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей