IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

не работает кик-даун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 маратик

маратик

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:01 PM

у меня гольф 2,акпп 1.6 рф, вот только узнал что естьтакая вещь ,как кик-даун,а у меня когда педаль в пол до конца тупо на нейтралку сбрасывает селектор и все.тросик педаль-акпп восстанавливал сам,он чуть короткий и даже когда на 1 и 2 ставишь педаль уже не надавишь,может из-за этого.и что все-таки даст если напрямую запустить тросик к карбу,минуя акпп? просто зима на носу 1 и 2 пригодятся очень.
  • 0

#2 brona

brona

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 October 2011 - 10:27 AM

Блин ну я же уже писал!

Во первых передачи переключаются не зависимо от давления на педаль газа, а конкретно на 40 и 90 км, а во вторых никакого кикдауна.

Все остальное работает нормально, все режимы селектора работают.

Сообщение отредактировал brona: 06 October 2011 - 10:28 AM

  • 0

#3 маратик

маратик

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 19:29 PM

да только вот на 2 ставишь-и газ уже не надавишь,а на 1 я и не пробовал.а кстати у меня 3 иногда и на 50 км\ч включается

Сообщение отредактировал маратик: 06 October 2011 - 19:33 PM

  • 0

#4 brona

brona

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2011 - 11:16 AM

Ну так сейчас-то трос через коробку идет? Видимо тот что от педали к коробке короткий, и не дает нормально селектору ходить. По идее трос от педали к коробке недорогой, можно купить новый. А вот тот что к дросселю "золотой" по цене. Вот он то у меня и протянут к педали напрямую, поэтому переключаюсь так и нет кикдауна. Хочу восстановить, но у меня похоже сам регулятор на коробке покоцан.
  • 0

#5 маратик

маратик

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 20:26 PM

все понял в чем дело-суть такая на конце трос от селектора к акпп крепится такой гаечкой,что ее конец аккурат упирается в рычаг тросика газа,поэтому когда давишь сильно он упирается в рычаг селектора и тот тупо скидывал на N,и естественно кик-даун не работал,просто рычаги близко.я гайку ослабил и чуток подвинул -теперь все круто и кик-даун работает. и соотвественно 1и2
  • 0

#6 Зурзмансор

Зурзмансор

    Активист

  • Забанен
  • 781 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2011 - 20:19 PM

Внимательно слежу за этим разговором. Получаю удовольствие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей